8 (495) 681-12-038 (495) 681-12... — показать

Пальчики на проспекте Мира (ул Гиляровского) Сеть

8 (495) 681-12-038 (495) 681-12... — показать
+7 495 681-...+7 495 681-12-03 ещё

Про «Пальчики на проспекте Мира (ул Гиляровского)»

Аккуратные ногти — это не утрачивающая популярности деталь образа, и поэтому салон Пальчики на проспекте Мира (ул Гиляровского) (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) предоставляет услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из длинного списка процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, аппаратный маникюр, покрытие LUXIO или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

В этом месте также можно сделать дизайн ногтей. Расспросите нейл-мастера о тех или иных вариантах дизайна (от глянцевого, бархатного, омбре до маникюра с рисунками, дизайна с втиркой или слюдой и блёстками).

Помимо сказанного, мастера салона готовы выполнить SPA-процедуры, массаж тела, педикюр, покрытие GelColor или гель-лак и иные процедуры.

Данная организация находится по адресу: г Москва, ул Гиляровского, д 50, недалеко от метро Проспект Мира (КРЛ).

Компания работает Пн-Вс: 10:00-23:00.

Подробности по номеру +7 495 681-12-03. У организации есть сайт: palchiki.com

Отзывы про Пальчики на проспекте Мира (ул Гиляровского) (11)

4.6
Чудесный маникюр, быстро, качественно и модно, теперь всегда буду ходить в Пальчики на Гиляровского
У меня просто отпадный маникюр – контрастный, со звездами, зимой хочется чего-то поярче. В Пальчиках на Гиляровского правда замечательные мастера, я часто здесь бываю. Пришла на комплекс) а с дизайном повезло, кто-то отменился - у мастера появилось окошко. Это для меня эксперимент, четкие, даже резкие линии и цвета на контрасте. Кажется, мне понравилось)
Благодарна за позитив салону на Гиляровского. Хожу к вам больше года и все это время вы меня радуете качественной и быстрой работой. Девчата молодцы, великолепное обслуживание и душевное отношение. За красивыми ногтями – только к вам!
Я пришла по рекомендации, от подруги. Попала на действительно хорошего мастера, кто мои ногти довольно сложные в обработке, сделала максимально чисто и без повреждений. Все уголки отчистила, форму вывела один к одному! Знаю о чем говорю, на мои ногти всегда мастера жалуются – а тут сделала сразу и прямо как надо. Была только раз, но теперь буду ходить обязательно!
В этом приятном местечке во второй раз, и снова все мои ожидания оправдались. Мастер была очень внимательна, посоветовала по форме ногтей и очень бережно обошлась с моими пальчиками. Результат вдохновляет, маникюр аккуратный, красивые ногти и покрытие любимым OPI. Установила приложение, решила что я теперь постоянный клиент. Молодцы, все классно!
Пальчики на проспекте Мира (ул Гиляровского) на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра