8 (495) 424-22-508 (495) 424-22... — показать

Паллада на улице Академика Виноградова

8 (495) 424-22-508 (495) 424-22... — показать
+7 495 424-...+7 495 424-22-50 ещё

Про «Паллада на улице Академика Виноградова»

Чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, нужно поддерживать его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает организация Паллада на улице Академика Виноградова (рейтинг в справочнике Yell — 3.3). Тут возможно узнать ответы на вопросы насчет того, каковы особенности породы вашего животного, какие гигиенические мероприятия требуется выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь оказывают ветпомощь в случае обнаружения каких-либо заболеваний.

В случае, если вы хотите поделиться информацией о вашем сотрудничестве с этой организацией, вы можете оставить отзыв на нашем сайте. Это позволит многим людям ознакомиться с компанией и понять, подходит ли она им.

Эта организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Академика Виноградова, д 4. Ближайшая станция метро Теплый Стан.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 424-22-50.

Отзывы про Паллада на улице Академика Виноградова (4)

3.3
Мы каждый год носим котика на прививки туда, вот уже лет 8, ничем никогда не болел, врач приятный, а вот администрация крайне неприветливая
Мы тоже иногда туда ездили, то на уколы, то на рентген. Там есть и неплохие врачи. Но в последний приезд (прививали кошку), там вместе с врачом была стажерка видимо, почему-то сделала укол не в холку, как обычно, а в мышцу ноги, да так, что наша бедная кошка орала как резанная. И это - будущий врач. А калькулятор в глазах, увы, сейчас у всех врачей, видимо. Приятное исключение было только в Шансе био на Нагорной и вот недавно сходили на стерилизацию в ветклинику Надежда на Вильнюсской. Очень приятное впечатление осталось. Стерилизация прошла просто великолепно, лапароскопией. А в Палладе слава богу, у нас серьезно лечили от заворота кишок только пса, надо сказать, что рекомендации помогли, и рентген нормально сделали. Так что не могу ничего плохого сказать. Везде есть хорошие и плохие врачи, видимо. Циники живучи, к сожалению.
Держитесь от клиники подальше! Лет 6 назад, работали профессиональные и неравнодушные к судьбе животных врачи. Обратилась в клинику в этом году- врач мужчина(лет 32-35 с бородой) Имени и фамилии своей не назвал. Неприятный и низкий человек, но если на это можно еще закрыть глаза. Поражает не профессионализм врача.
Обратилась в клинику ночью, кошка родила, не отошел послед, в связи с этим кошка плохо себя чувствовала, не ела, не пила, была температура. Обратившись в приличную ветеринарную клинику мне все подробно рассказали, и заняло это у врача не более 10 минут. "Врач" Паллады кошку отказался смотреть. Сделал только рентген. Что интересно не УЗИ, а рентген. На вопрос почему рентген - разницы нет, и видно на нем лучше - ответил "врач". Но потом стало ясно - рентген дороже - поэтому и рентген. На просьбу посмотреть кошку - много времени это не займет. Попросила хотя бы пропульпировать живот и дать какие-нибудь общие рекомендации, и ответы что с кошкой может быть? Ответил отказом: "Мое рабочее время закончилось, если у вас есть 7000 тысяч рублей, тогда я кошку посмотрю. Ведь животное у вас не умирает, приходите завтра". Да, животное действительно не умирает, но не ест и не пьет - может быть вколоть физраствор, гамавит или еще что-нибудь, порекомендуйте какое-нибудь средство, вы же врач у вас больше опыта и больше знаний, чем у меня. Я умею делать уколы самостоятельно.- "Ну, хотите физраствор вколите".
Равнодушный и циничный человек. Странно куда смотрит руководство клиники. Рабочее время врача до 1 ночи. Я приезжала 12 ночи. Консультация максимум стоит 1000 рублей ночью наценка 100 процентов. Откуда взялось 7000? Простые и не длительные по времени действия врач отказался делать. Можно было обойтись без рентгена, достаточно было осмотреть кошку. И УЗИ в нашем случае было бы более показательно, чем рентген (жаль, что я об этом не знала). Можно было бы вколоть окситоцин, что позже и сделали в другой клинике. Обращаюсь, прежде всего, к руководству? Неужели вам важно только единоразовое вытягивание денег, чем довольные постоянные клиенты, которые будут советовать вас знакомым, друзьям, и сами привозить своих питомцев в клинику? Это принесет клинике гораздо больше денег. То что происходит сейчас вызывает желание большему количеству людей рассказать о своем опыте и посоветовать людям никогда и не при каких условиях не обращаться в Палладу.
Раньше в клинике работали две замечательных девушки, которые сделали операцию моей кошке, именно поэтому пришла в клинику снова. Но теперь туда ни ногой. Все написанное здесь не антиреклама, а реальный опыт. И судя по остальным отзывам, не только у меня такой неудачный опыт. Мария .
Всех котов лечили в этой клинике. Старый котик очень болел, спасти не смогли, сделали укол усыпляющий, чтобы он не страдал от сильной боли, все услуги по захоронению тоже оказывают.
Нового кота носили сюда на кастрацию и прививки, все делают быстро, профессионально и качественно.
Паллада на улице Академика Виноградова на карте