8 (985) 226-50-468 (985) 226-50... — показать

г Москва, пер Щипковский 1-й, д 18
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Панда Хостел»

Хостел «Панда» имеет репутацию недорогого и удобного заведения. Здесь рады гостям в любое время суток. Хостел предлагает проживающим одноместные, двухместные и многоместные номера, оснащенные современной мебелью. Гостиница находится в центре Москвы, неподалеку от остановок общественного транспорта и московского метрополитена. Является одним из самых крупных мини-отелей в этом районе.

В многоместных номерах установлены двухъярусные кровати, в двухместных – двуспальные или две односпальных. На каждом этаже расположены кухня, душевые комнаты и туалеты. Окна в номерах оформлены плотными шторами. В хостеле ежедневно проводится влажная уборка, обслуживающий персонал оказывает помощь в решении любых бытовых вопросов.

Мини-отель предлагает услугу «Постоянное проживание», при 100% оплате которой предоставляются существенные скидки. Время регистрации заезда — с 13:00, отъезда — 12:00. Стойка ресепшн работает круглосуточно. В хостеле «Панда» организовано питание постояльцев, имеется высокоскоростной интернет, предоставляются постельное белье и туалетные принадлежности. К услугам клиентов платная прачечная, сушка для белья, сейф. Персонал хостела помогает гостям в выборе и организации экскурсионных туров.

Тип отеля 1

Отзывы про Панда Хостел (2)

1.0
Очень грязный хостел.Душевые,сан.узлы,кухня - это просто кошмар.Я понимаю,что это эконом жильё.Но ведь никто не требует от хостела дубовой мебели,фарфоровой посуды или шелковых простыней.Просто хотелось бы элементарной чистоты.Ведь вы принимаете людей.И не важно какого они социального статуса.Цены конечно для Москвы низкие,персонал вежливый,доброжелательный.До метро добираться на трамвае.С детьми не рекомендую посещение данного хостела.Но если персонал наведет порядок в местах общественной скопления я изменю своё мнение и напишу положительный отзыв.
Хостел не понравился. Персонал убогий, хостелом заправляет старая вредная тетка, не дают спокойно жить, после 12 нельзя выйти из комнат, даже в туалет. Есть тараканы, видели неоднократно и в душевых, и на кухне, и в комнате.Душ оставляет желать лучшего. Кухонька маленькая, один маленький холодиьник на весь этаж, маленький стол. Слышимость отличная. Если в соседней комнате кто-то разговаривает, слышно, о чем. Находится далеко от станций. Идти пешком не менее 20 минут.
Панда Хостел на карте
Позади только Москва