8 (499) 110-81-278 (499) 110-81... — показать

Парк виртуальных развлечений Arena Space в Театральном проезде, 5 стр 1

8 (499) 110-81-278 (499) 110-81... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-81-27 ещё
4.0
У Парк виртуальных развлечений Arena Space в Театральном проезде, 5 стр 1 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Парк виртуальных развлечений Arena Space в Театральном проезде, 5 стр 1»

У вас намечается большое праздничное мероприятие, и вы желаете, чтобы оно оставило только приятные воспоминания? Парк виртуальных развлечений Arena Space в Театральном проезде, 5 стр 1 (оценка пользователей Yell.ru — 4) — место, где вам помогут в этом деле. Специалисты обязательно учтут идущие ниже пункты до того, как начать разрабатывать программу:

• тематику мероприятия
  • непосредственно торжественный повод (день рождения, школьный выпускной, вечеринка в честь Нового года или корпоратив)
  • бюджет
  • сколько гостей приглашено
Также вы сможете узнать у представителя компании насчёт услуг фотографа или видеооператора, чтобы запечатлеть этот важный день.

Найти компанию можно по адресу г Москва, проезд Театральный, д 5 стр 1 (время работы: Пн-Вс: 10:00-22:00). Добраться можно от станции Лубянка. На вопросы вам ответят по номеру +7 499 110-81-27. Веб-сайт организации: arenaspace.ru

Парк виртуальных развлечений Arena Space в Театральном проезде, 5 стр 1 на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.