8 (495) 407-07-508 (495) 407-07... — показать

Компания Патронаж-Сити на Красной Пресне

8 (495) 407-07-508 (495) 407-07... — показать
+7 495 407-...+7 495 407-07-50 ещё

Про «Компания Патронаж-Сити на Красной Пресне»

Компания Патронаж-Сити расположена в Москве и специализируется на уходе за пожилыми и больными людьми. Услуги оказываются жителям города и Подмосковья. Главный офис компании работает в Центральном городском округе. Для удобства тех, кто находится в Северо-Западном округе, открыто отделение в Митино.

Компания Патронаж-Сити подбирает профессиональных сиделок и контролирует их деятельность. Имеется большая база работников, которые хорошо зарекомендовали себя. У многих из них есть положительные отзывы от пациентов. При необходимости производится замена сиделки. Если жалобы на работу человека обоснованы, то с ним расторгают договор.

Менеджеры компании подбирают клиенту услугу, опираясь на предпочтения конкретного лица. Они консультируют по вопросам ухода и помогают составить программу действий. Заказчик выбирает сиделку по тем данным, которые считает для себя важными. Для многих приоритетными оказываются возраст работника, внешний вид, отношение к вере.

Компания Патронаж-Сити находится на связи в любое время, независимо от выходных и праздничных дней. Договор на оказание услуг можно заключить на различное время. Он подписывается сторонами в главном офисе или в другом удобном для клиента месте.

Правовые и социальные услуги 1
Социальная помощь на дому
Социальная помощь 1

Отзывы про Компания Патронаж-Сити на Красной Пресне (5)

Подобрали сиделку в быстрые сроки под все наши критерии. Женщина очень понравилась, сразу же нашла общий язык с нашим родственником и прекрасно выполняла свою работу
Волей судьбы пришлось обратиться в данную фирму, остались очень довольны! Сиделка просто выходила нашего дедушку! Сразу же нашли общий язык, мне кажеться он даже быстрее поправился, благодаря заботе и правильному настрою)
Прекрасный менеджер, уточняет все моменты и нюансы и сможет найти самую лучшую кандидатуры сиделки для вашего случая!
Сиделка попалась просто отличная, очень приятная женщина, со знанием дела, дедушке очень понравилась, быстро смогли найти общий язык
Выражаем огромную благодарность данной службе за такой подход и отзывчивость.

Частые вопросы про Компания Патронаж-Сити на Красной Пресне

Как узнать график работы Компания Патронаж-Сити на Красной Пресне ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 407-07-50

Компания Патронаж-Сити на Красной Пресне находится по адресу г Москва, ул Красная Пресня, д 44 стр 3
цокольный этаж.

Компания Патронаж-Сити на Красной Пресне на карте