8 (499) 653-53-128 (499) 653-53... — показать

Печкин-mail ( pechkin.com )

8 (499) 653-53-128 (499) 653-53... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-53-12 ещё
г Москва, ул Шипиловская, д 64 к 1
Юридический и почтовый адрес
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «Печкин-mail ( pechkin.com )»

Печкин-mail (pechkin.com) – интернет-компания, предоставляющая услуги по mail-рассылке писем, эффектному элементу маркетинга. «Печкин» поможет вам: с оформлением писем для рассылки; с созданием и ведением баз (учета рассылки); с мониторингом рассылки; проконсультирует, если возникнут вопросы; поможет создать дизайн письма и многое другое. Посетив сайт компании вы сможете более подробно ознакомиться с возможностями компании, с её тарифами и стоимостью услуг, а так же почерпнуть немало знаний в области деятельности компании, воспользовавшись вкладкой «База знаний Печкина».

Отзывы про Печкин-mail ( pechkin.com ) (82)

3.8
самая отвратительная контора!

1. Деньги не возвращают. Альтернативные услуги присвоенным деньгам не предлагают.
2.На модерации письма стоят по пол дня. Ночью рассылка не работает, отправляют только утром на следующий день.
3.Большая часть писем уходит в спам.
4. Ниже пишут , что тех поддержка 2-3 дня не отвечает. Нам не отвечали 5 дней. А когда приложили все скрины отправки писем им в чате. Написали, якобы никаких писем им не поступало.

Вместо борьбы со спамом ,как Вы пишите ув. сотрудники , лучше наладьте работу внутреннего сервиса и организуйте работу своих сотрудников.
Постоянные проблемы с доставкой, абсолютно неадекватная модерация, поддержка которая отвечает по 2-3 дня. Вы получите множество испорченных нервных клеток и потраченные впустую деньги и время.
Поддерживаю предыдущий отзыв. Спустя полгода моих мучений с вылавливанием багов в редакторе и дониманием поддержки, внезапно блокируют аккаунт. Оплату не возвращают. Разводилово.
Не советую связываться с этой шарагой.
Дмитрий, система мониторинга и блокировки аккаунтов из-за нежелательных рассылок создана для предотвращения спам-рассылок через наш сервис. Если вы считаете что блокировка была произведена без объективных причин - пожалуйста обратитесь в нашу службу технической поддержки и мы детально рассмотрим и разъясним ситуацию. Спасибо
Сервис Печкин, а теперь уже невнятная контора Digital Contact - кидалы и мошенники.
Если вам дорого ваше время и вы не хотите выкинуть деньги на ветер, избегайте этот сервис. Обходите его стороной.
В июле оплатили очередной период работы с сервисом. Рассылку блокировали 2 дня подряд с формулировкой "слишком много жалоб на спам". Стали разбираться. Выяснилось: в спам уходило не более 0,8%. Какая-то мартышка по имени Роман с пеной у рта утверждает, что с июля месяцы введена новая антиспам система. Типа, теперь рассылки блокируются, если по отдельно взятому провайдеру, в данном случае майл.ру количество спам-жалоб превысил о,5%.
Да не вопрос. Обезьянки из Печкина в праве и вовсе запретить даже 0,01% спам жалоб. Это их щенячье право. Вопрос в другом, что мы произвели оплату накануне блокировки а об изменениях не было никаких оповещений-уведомлений. Неиспользованные средства возвращать отказываются. Можно смело говорить, что деньги присвоены Печкиным мошенническим способом. Жулики.
Ребят, если вы себя цените, избегайте этого сервиса.
Сожалеем слышать что вы остались недовольны, однако хотели бы напомнить что в случае нарушения вами нашего Анти-Спам соглашения, мы не возвращаем средства. Мы боремся с незаконными рассылками ведь каждая из них наносит вред не только нашей репутации как провайдера, но и доставляемости рассылок наших дорогих клиентов. Спасибо за понимание
Антон Бабушкин
Антон Бабушкин ответил DigitalContact
То, что DigitalContact борется со спамом - абсолютный бред и чушь несусветная. То, что написано в ответе приравнивается к никчемной пустой отписке. Все то же самое, что печатали обезьянки Печкина при переписке (кому интересно, могу потом в личку скинуть. я сохранил для поржать). Вышеприведенная писанина анонимного хомячка, прикрывающегося ширмой DigitalContact в 1001й раз доказывает о неадекватности персонажей, работающий в этой "забегаловке". А то, что Печкин-DigitalContact - это кидалы и мошенники, я в этом - таки убеждён еще больше.

Короче, друзья, ежели вы хотите спустить бабло в унитаз - регайтесь, платите ваши кровные или фирмы. Если не в первый, то во второй-третий месяц они вас обязательно кинуть. Железобетонно. Будьте в этом уверены!

А кто хочет сохранить денежки и потратить их эффективно, бегите от сего сервиса, как от сибирской язвы, как от портовой бухой девки. Вы сбережете деньги, нервы.
Будьте здоровы с другими сервисами, камрады! :)
DigitalContact
DigitalContact ответил Антон Бабушкин
И вам всего хорошего и удачи, Антон!
Антон Бабушкин
Антон Бабушкин ответил DigitalContact
Да полно вам прикидываться, что у вас все впорядке. Жопа у вас. И дело принципа дрюкать вашу шарагу теперь везде, чтоб вас не пинал только ленивый. Я еще свои площадки ФБ , ТВи и ВК не задействовал. Мошенники и жулики должны быть наказаны! :) Или вы полагаете, что черный пиар - это лучший инструмент продвижения? Очень возможно. Но не в вашем случае :)
Бывайте :)
Можно создать рассылку с нуля меньше чем за 20 минут. Причем актуально даже для новичков, здесь все инструкции расписаны-разжеваны так, что не понять просто нельзя. Модерация присутствует, но длится как правило не дольше нескольких минут. С версткой все о.к., плюс есть возможность предварительно проверить письмо, как оно будет выглядеть на разных устройствах. Пять баллов.
Печкин-mail ( pechkin.com ) на карте