8 (495) 320-03-058 (495) 320-03... — показать

8 (495) 320-03-058 (495) 320-03... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-03-05 ещё

Про «Детская стоматология Дента-Бэйби на улице 3-е Почтовое отделение»

Специализированная детская стоматология "Дента-Бэйби" оказывает все виды стоматологических услуг Вашим детям. Мы работаем с 1999 года. 20 000 маленьких пациентов убедились, что мы лечим зубки без боли и страха. Мы гарантируем абсолютную безопасность Вашим детям во время стоматологического приема. Всем детям мультики и подарки.   У нас есть игровая комната, где дети могут поиграть до и после приема. Наша клиника входит в рейтинг лучших детских стоматологий России по версии журнала о стоматологии и ИД "Коммерсант".

Отзывы про Детская стоматология Дента-Бэйби на улице 3-е Почтовое отделение (36)

Без боли и страха, это просто реклама!!! Ребёнок просто стонал от боли при удаление молочного зуба. Я была в ужасе от крика своего ребёнка
Моему сыну лечили пульпит.разделили лечение на три приема.администратор огласила сумму 6000 рублей.окей.приехали на первый прием все здорово и врач чудо и все устроило, приехали на второй приём тоже самое нам все понравилось.но третий прием это все перекрыл.ладно когда мы пришли нас попросили одеть маску,на все приемы нам выдавали ее а тут не оказалось,нас администратор отправила в аптеку.ладно .пошли на лечение все сделали выходим и администратор нам выдает сумму 3200 ( до этого я платила 2 раза по 2000 с лишним.и так как нам огласили сумму 6000 я и рассчитывала оплатить 2000 с лишним и в третий раз) спросив почему так много администратор ответила что если разделено лечение на три приема то соответственно и цена будет больше на 500 рублей.) Очень интересно.я конечно оплатила и не стала разбираться,была с сыном который после лечения зубов ждал похода домой.и хорошо что взяла с запасом деньги а так бы я не знаю чего бы делала.очень разочарована
Детская стоматология Дента-Бэйби на улице 3-е Почтовое отделение
Екатерина, добрый день, сожалеем о Вашем впечатлении. Лечение пульпита в 3 посещения стоит 7450. В одно посещение - 6500. Это разные позиции прайс-листа. Вы подписывали согласие на лечение с полной ценой. У нас в клинике цена лечения под ключ озвучивается до начала лечения. Требование о соблюдении масочного режима не наше, а Администрации Московской области. Нас могут серьезно оштрафовать, если посетитель будет без маски.
Здравствуйте. Лечение наших зубов это целая история, до этого наблюдались в другой клиники, но почитав отзывы решили приехать сюда. Лечащий врач у нас Вельмакина Н.В. Очень понравилась, нашла общий язык с ребёнком, уговорила его сделать хотяб два зуба. Спасибо большое.
Отличная клиника, приятный и отзывчивый персонал. Были у доктора Вельмакиной Н.В. Все понравилось, квалифицированный специалист, умеет найти подход к ребенку. Также уделяет много времени родителям все подробно и доходчиво объясняя. Всем советую данную клинику, уверена, что вы останетесь довольны. Мама Дени.
Очень остались довольны детской стоматологией ДЕНТА-БЭЙБИ!!!! Клиника Зубной Феи.

Частые вопросы про Детская стоматология Дента-Бэйби на улице 3-е Почтовое отделение

Как узнать график работы Детская стоматология Дента-Бэйби на улице 3-е Почтовое отделение ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 320-03-05

Детская стоматология Дента-Бэйби на улице 3-е Почтовое отделение находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 90.

Детская стоматология Дента-Бэйби на улице 3-е Почтовое отделение на карте