8 (926) 668-66-038 (926) 668-66... — показать

ООО Первая Гранитная Корпорация

8 (926) 668-66-038 (926) 668-66... — показать
+7 926 668-...+7 926 668-66-03 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Железнодорожная, д 1 стр 4

Про «ООО Первая Гранитная Корпорация»

Когда с родными случилось несчастье и вашего близкого человека больше нет рядом, полагается достойно попрощаться с ним. И тем, кто переживает такое горе, предстоит заниматься множеством организационных вопросов: от выбора урны для праха до возложения венка и проведения обряда. ООО Первая Гранитная Корпорация предлагает выбрать соответствующие товары и услуги. Работники понимают, насколько важно для членов семьи и друзей сберечь светлую память об умершем, и по этой причине стараются тактично подходить к запросам заказчиков.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Фирма находится по адресу: ул Железнодорожная, д 1 стр 4.

Сайт: 1-gc.ru. Телефон: +7 926 668-66-03.

Отзывы про ООО Первая Гранитная Корпорация (13)

Не так давно была клиентом Первой Гранитной Корпорацией. Все мое общение прошло с Алексеем - гравировщиком надписей и портретов на памятнике. Очень хороший человек, помог успокоиться и так же помог отвлечься от грустных мыслей. Вместе с ним составили надгробную надпись. Цена по итогу оказалось приемлемой, сделали все быстро и качество отличное!
После похорон своего дедушки, вместе с родственниками решили ему поставить хороший качественный памятник, человек он был
замечательный, хотелось что бы всё было по человечески. А за помощью обратились в эту фирму, репутация у неё положительная, так что сомнения тут быть не могло. Здесь на месте определились, какой нам нужен. Во время изготовления сотрудники поддерживали с нами связь, держали в курсе продвижения. В итоге сами доставили и установили, дали гарантию. Все мы работой остались довольны, благодарим.
Не так давно у меня отец умер. Сначала мы ему на могилу обычный крест поставили. Но потом решили установить памятник. Обратились в данную компанию, сделали заказ. Заказ принял менеджер Дмитрий. Памятник изготовили достаточно быстро. Мы делали заказ с установкой. Монтажники привезли его на кладбище и установили. Хочу выразить огромную благодарность компании.
Долго выбирали хорошую и достойную компанию чтоб заказать памятник для бабушки, но на свой страх и риcк выбрали эту, и не пожалели так как памятник получился хорошим да и цены просто доступные и приятные. И выбор хороший, менеджер Наталья, помогла нам с выбором,да и обслуживала на высшем уровне просто. Так что рискнули и остались довольны данной работой компании.
У моего мужа дедушка был ветераном войны, поэтому на 9 мая мы решили поставить ему хороший памятник с красивой гравировкой и фотографией. Для этого обратились в компанию ПГК, которые занимаются именно этим. Наталья, менеджер по продажам, сориентировала нас в выборе памятника, а гравировщик Алексей сделал отличную надпись, как мы и хотели, правда установили его немного с опозданием, так как у них вышла какая то заминка с транспортом. Памятник нам очень понравился- работа качественная, так что мы довольны.
ООО Первая Гранитная Корпорация на карте
Секреты успешного ремонта