8 (495) 967-94-428 (495) 967-94... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

8 (495) 967-94-428 (495) 967-94... — показать
+7 495 967-...+7 495 967-94-42 ещё
Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 31
2 этаж, правое крыло

Про ««Первый Флебологический Центр»»

Варикоз и другие сосудистые заболевания лечатся в нашем центре.Обратившись к нам вы сможете получить квалифицированную помощь по лечению варикоза в Москве. Такие болезни как варикоз требуют специализированного вмешательства! «Первый Флебологический Центр» — это медицинское учреждение, где вы сможете получить консультацию по интересующим вопросам. Если у человека сосудистое заболевание, например варикоз, лимфедема, тромбоз вен, то требуется обращаться в специальные учреждения – клиники флебологии. Лечение варикоза в Москве проводится в нашей клинике флебологии.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 3
Общая медицина 1

Специалисты «Первый Флебологический Центр» (8)

Фотография специалиста Бырихин Евгений Николаевич
Стаж 24 года
Фотография специалиста Лобанов Виктор Николаевич
Лобанов
Виктор Николаевич
Врач УЗИ, главный врач, сосудистый хирург
Стаж 17 лет
Фотография специалиста Капериз Константин Александрович
Капериз
Константин Александрович
Врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог
Стаж 14 лет

«Первый Флебологический Центр» – Цены

Прайс-лист
Консультация и диагностика / Ультразвуковое (дуплексное) сканирование вен нижних конечностей3500 руб.
Консультация и диагностика / Ультразвуковое (дуплексное) сканирование вен нижних конечностей и консультация хирурга (флеболога)3500 руб.
Консультация и диагностика / Ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних/верхних конечностей3500 руб.
Консультация хирурга (флеболога)1500 руб.
Микросклеротерапия телеангиэктазий и ретикулярных вен в пределах голени или бедра10 500 руб.
Диагностика
Плетизмография5000 руб.
Ультразвуковое ангиосканирование вен нижних / верхних конечностей2000 руб.
Предоперационный комплекс5200 руб.
Эстетическая Флебология
Склеротерапия на нижних конечностях6500 — 16 500 руб.
Склеротерапия атипичной локализации (лицо, руки, туловище)24 500 руб.
Микропенная склеротерапия (Foam-Form)9500 — 17 900 руб.
Микротермокоагуляция и высокочастотная коагуляция телеангиоэктазов (сосудистых звездочек)7500 — 9500 руб.
Чрезкожная лазерная фотокоагуляция Телеангиоэктазов (сосудистых звездочек)9500 руб.
Лечение варикоза

Отзывы про «Первый Флебологический Центр» (57)

У них хорошие специалисты работают. Я в этом году обращалась в клинику из-за варикоза. Мне делали здесь лазерное удаление варикоза. Все прошло хорошо и я довольна результатом, сейчас хорошо себя чувствую. Рада, что нашла клинику, где могут провести лечение лазером, чтоб не осталось косметических дефектов. И сам процесс безболезненно прошел, в принципе. Плюс, период восстановления был небольшой. Цена за лечение меня тоже устроила.
Понравилось, что врачи по доброму относятся к пациентам и в целом, обстановка в клинике спокойная, приятная.
Добрый день!
Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
С уважением,
коллектив Первого Флебологического Центра.
Обращалась в клинику из-за тяжести в ногах к вечеру, также часто возникали судороги в ночное время. Врача который меня осматривал звали Лобанов Виктор Николаевич, очень грамотный и вежливый специалист. Во время приёма мне сделали УЗИ. После диагностики выяснилось, что мне нужно делать операцию, я сильно испугалась, но Виктор Николаевич успокоил меня, сказал, что всё будет хорошо. Так и произошло! Операция прошла отлично, делали с помощью лазера, поэтому никаких разрезов не было, а также следов операции тоже не осталось. После операции врач дал свои рекомендации и советы, очень понравился мне такое отношения к пациентам. Сейчас у меня всё в порядке и нет никакого дискомфорта. Спасибо клинике и отдельная благодарность Виктору Николаевичу.
Приветствуем вас, Евгения!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны лечением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением,
коллектив Первого Флебологического Центра.
Выражаю благодарность всем специалистам центра, а в частности, Лобанову Виктору Николаевичу. У меня после родов вылезли вены, смотрелось отвратительно, ноги часто отекали, жить нормальной жизнью стало невозможно. По отзывам нашла этот центр и нужного специалиста. С Виктором Николаевичем с первого приема нашли общий язык, мне было страшно идти на операцию,я думала будут резать, останутся шрамы, но врач убедил меня в обратном. В результате, вся операция заняла 40 минут и после нее я спокойно сама встала и добралась до дома. Через месяц уже не было видно следов от проколов. Могу смело рекомендовать этого врача всем, кто столкнулся с проблемой вен, он вас не разочарует.
Здравствуйте, Маргарита!
Приятно узнать, что наш врач избавляет не только от проблем со здоровьем, но и от страха перед лечением. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику.
С уважением,
коллектив Первого Флебологический центр.

Я сюда водила свою бабушку, у нее сильно расширенные вены на ногах. В итоге доктор решил сделать комплексную операцию, чтобы было более эффективно. Врач очень терпеливый и вежливый, я лично "от и до" довольна лечением и бабушка тоже! Ситуация была сложная, запущенная, но доктор справился на отлично. Поэтому очень вам рекомендую Богачева Вадима Юрьевиче, нам помог
Добрый день, Ольга!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады что визит в наш центр оставил положительные эмоции. Если Вам или Вашим близким потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь.
До этого наблюдалась в другой клинике, в которой толком ничего не могли сказать. Только гоняли туда сюда, да деньги за каждый прием сдирали. Позже узнала про Лобанова Виктора Николаевича и уже обратилась к нему. На приеме сделали узи и сразу осмотрели. Оказалось, что нужно операцию делать. Операцию делали под местной анестезией. После операции дискомфорта не чувствовала, а следы прошли примерно через месяц. Благодарна врачу, что так быстро решили мою проблему.
Здравствуйте, Елена!
Спасибо что поделились с читателями своим отзывом. Очень приятно что Вы отметили высокий профессионализм Виктора Николаевича.
Специалисты нашего центра всегда готовы оказать профессиональную помощь, всем кому она необходима.
Первый Флебологический Центр

Частые вопросы про «Первый Флебологический Центр»

Как узнать график работы «Первый Флебологический Центр» ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 967-94-42

«Первый Флебологический Центр» находится по адресу Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 31
2 этаж, правое крыло.

«Первый Флебологический Центр» на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?