8 (495) 967-94-428 (495) 967-94... — показать

«Первый Флебологический Центр»

8 (495) 967-94-428 (495) 967-94... — показать
+7 495 967-...+7 495 967-94-42 ещё

Про ««Первый Флебологический Центр»»

Варикоз и другие сосудистые заболевания лечатся в нашем центре.Обратившись к нам вы сможете получить квалифицированную помощь по лечению варикоза в Москве. Такие болезни как варикоз требуют специализированного вмешательства! «Первый Флебологический Центр» — это медицинское учреждение, где вы сможете получить консультацию по интересующим вопросам. Если у человека сосудистое заболевание, например варикоз, лимфедема, тромбоз вен, то требуется обращаться в специальные учреждения – клиники флебологии. Лечение варикоза в Москве проводится в нашей клинике флебологии.

Общая медицина 1

Отзывы про «Первый Флебологический Центр» (52)

Хочу поблагодарить замечательного врача, Богачева Вадима Юрьевича, за его высокую профессиональную компетенцию и золотые руки. С первого приема, и до завершения лечения он уделяет максимальное внимание мне, чувствуется желание врача помочь решить проблему, а не заработать деньги, как в некоторых других клиниках. И, как следствие, желаемый результат, когда уже рез месяц не осталось практически и следов от операции.
В этом центре работает прекрасный врач Вадим Юрьевич, я смогла у него вылечить довольно запущенное варикозное расширение вен. Радует, что клиника не пытается просто содрать денег за ненужные анализы и процедуры (был опыт такой в других клиниках). Операцию мне провели под местным наркозом, так что я сразу же смогла уйти домой на своих двоих
Долгое время страдала от варикоза на ногах, доходило до отечности в ногах и сложности в носке обуви. Обратилась к Лобанову Виктору Николаевичу. Уже при осмотре выяснились первопричины болезни, а именно последствия родов и малоподвижный образ жизни. Врач назначил эвлк в комбинации с минифлебэктомией при местной анестезии, вся процедура прошла деликатно и безболезненно, я практически ничего не почувствовала. Причем нет никакой рубцовой ткани, врач сделал все очень аккуратно. Осталась довольна качеством процедур и высокой квалификацией врача. Очень признательна Виктору Николаевичу!
Делала во Флебологическом центре мини-флебэктомию, операция выполняется под местной анестезией, без глубоких разрезов и накладывания швов. Малотравматичная, короче говоря. Это и подкупило наряду с высокой эффективностью. Кстати, оперировал Виктор Николаевич Лобанов, опытный хирург-флеболог и по совместительству руководитель клиники. Грамотный врач, принципиально хотела, чтобы операцию провел он. На восстановление много времени не понадобилось, через месяц следы от проколов совсем незаметные. Всем, у кого проблемы с венами, советую обращаться к Виктору Николаевичу.
Я пришла к доктору после прочтения отзывов про этот центр. Мне нужно было вылечить варикоз. Очень начали уставать и болеть ноги. Доктор назначил мне ЭВЛК в комбинации с микрофлебэктомией. Я очень боялась этой операции, но вылечить вены хотелось сильнее. Операция прошла быстро, почти безболезненно. Можно было сразу вернуться к работе, но я все-таки отдохнула еще 2 дня дома. Процветания вашему центру!
В центр флебологии обратилась за удалением звездочек на ногах, очень хотелось иметь чистую и ровную по цвету кожу. Стоимость приема в данном центре ниже, чем в других, которые я звонила. Но на приеме убедилась, что врач квалифицированный, был проведен осмотр, чтобы определить степень заболевания, к тому же все достаточно доступно объясняет, что и как будет происходить. После узи, был прописан дальнейший алгоритм действий. В целом у специалиста получилось удалить все звездочки и привести мои ноги в порядок. Процедура заняла около часа.
Обращалась к флебологу с проблемами звездочек на ногах, вроде нет болезненных ощущений, но на вид очень некрасиво. В этот клинике меня принял врач флеболог, консультация стоила около 1500 р, врач очень понравился, сразу видно профессионал своего дела. Проконсультировал, ответил на все мои вопросы, рассказал о ходе процедуры. У меня не оказалось противопоказаний и провели первый сеанс склеротерапии в день обращения.
Осталась довольна качеством лечения в московском Флебологическом Центре, тут отличные специалисты, современные методики. В частности, могу отметить Лобанова Виктора Николаевича, очень опытного врача, он не только флеболог, но и хирург плюс специалист УЗИ, стаж работы свыше 15 лет. После обследования мне провели ЭВЛК (лазером склеили вены), это очень эффективная методика, не требующая долгой реабилитации, по времени длится меньше часа. Делали под местным обезболиванием. Реально помогает при варикозе, возьмите на заметку. Виктору Николаевичу большое спасибо за помощь.
Даже не думала, что от варикоза так легко избавиться. Сделала бы это раньше. Спасибо Виктору Николаевичу. Флебоктомия небольшого беспокоящего участка прошла быстро и безболезненно. Даже больничный брать не пришлось.
Обратилась во флебологический центр по поводу удаления папиллом. К сожалению, с возрастом у меня их накопилось немало, часть из них на шее и лице доставляли мне заметный дискомфорт. После первичного осмотра мне было назначено удаление 3 папиллом на лицевой области, в районе век и на щеке. Удаление производили с помощью лазерной установки. Операция проходила быстро, я успела почувствовать только легкий локальный разогрев. При применении этого метода на коже не остается никаких рубцов, краснота на месте папилломы вскоре прошла. На следующем сеансе мне удалили все оставшиеся папилломы в районе шеи. Результатом я очень довольна.
Обратилась в центр с проблемой варикозного расширения вен. После консультации мне сделали УЗИ, назначили лечение. По совету флеболога решилась на эндовенозную лазерную коагуляцию (ЭВЛК), это эффективная методика при варикозном расширении вен, возьмите на заметку. Лечением осталась довольна, восстановилась достаточно быстро, самочувствие хорошее.
В этом центре мне удаляли сосудистые звездочки на лице, у меня их было немало. На первичном осмотре врач сразу предупредил, что потребуется несколько сеансов лазерной фотокоагуляции. Сама процедура занимает немного времени, она довольно безболезненная, но некоторое жжение я все же ощущала. Видимо, это связано с повышенной чувствительностью моей кожи. Небольшая отечность после процедуры тоже присутствовала, но она сошла через несколько часов. Уже после первого раза мое лицо стало выглядеть лучше. А после повторных сеансов я почти полностью избавилась от ненавистных звездочек и помолодела!
После первой беременности у меня появились огромные вены на ногах. Когда они начали доставлять дискомфорт, я обратилась в клинику. Выбрала Первый флебологический центр, он понравился мне по отзывам. а прием меня записали к Богачеву В.Ю. При первичном осмотре он сказал мне готовиться к ЭВЛК и минифлебэтомии. Врачу я полностью доверяла, так как он показался мне очень квалифицированным специалистом. Все процедуры и последующее лечение он проводил сам. В итоге я получила здоровые и красивые ноги. Никаких шрамов или сильных гематом не было. Очень рада, что попала к Вадиму Юрьевичу и получила соответствующее лечение.
Когда ехала на консультацию к Виктору Николаевичу, то вся тряслась от страха. Но на удивление спокойно и комфортно чувствовала себя во время осмотра. Доктор лично сделал УЗИ вен и подробно прокомментировал увиденное. Сказал, что рекомендует мини-флебэктомию и гарантирует, что проколов через месяц-полтора не будет видно. Это так и есть, мои ноги в полном порядке.
Впервые попала на прием к Виктору Николаевичу в прошлом году, когда переехала в Москву, до этого в нашем городе наблюдалась у флеболога лет с 30. После родов варикоз стал сильнее, несмотря на ношение компрессионных чулок и соблюдение рекомендаций врача, ну а после родов все стало ещё печальнее. В итоге, когда Доктор сделала УЗИ и увидел расширенную вену, он рекомендовал мне провести лазерное лечение в комбинации с мини-флебэктомией. Операция, прошла быстро. минут 30-40, ушла я сама. хотя мама и поехала со мной, но я практически в тот же день спокойно вернулась к своим делам, только старалась соблюдать все назначения доктора Лобанова. В итоге уже больше года, никаких болей или отеков.
Всю жизнь проработала в торговле, работа на ногах и поэтому начались проблемы с венами. Очень всегда боялась операции и других медицинских вмешательствах, но тянуть было нельзя, вот и обратилась в Первый Флебологический Центр к доктору Богачёву. Мне он назначили ЭВЛК и минифлебэктомию и результат просто удивительный! Доктору спасибо за помощь и профессиональное лечение!
Доктор Виктор Николаевич Лобанов помог мне решить проблему некрасивых звездочек на ногах. После тщательного осмотра мне сделали склеротерапию, которая оказалось очень эффективной в моем случае.Теперь дефект на ногах устранен. Благодарна за профессионализм и грамотность специалиста.
Была на консультации у Богачева в Первом флебологическом. Впечатление о нем как о специалисте, конечно, только положительное. Во время приема сразу сделал мне узи вен. Немного поругал даже, что так запустила свою болезнь. Поставил варикоз, а отсюда и до тромбофлебита недалеко.
После беременности на ногах появилось много сосудистых звездочек и сеточек, поэтому на приеме у Лобанова, врача первого Флебологического центра, не была удивлена диагнозом. Врач провел УЗИ, пальпацию, детальный осмотр. Вообще очень квалифицированный врач, специалист с большим опытом. Я настаивала на операции, но мне сказали не спешить, явных показаний нет. Поэтому провели два сеанса склеротерапии и пригласили придти через пол года. Спасибо за трепетное и внимательное отношение к пациентам. Очень прислушаюсь к вашим советам!
У меня с юности были проблемы с венами, такая уж неудачная наследственность, плюс ситуация усугубилась тяжелой работой, где я стояла по 12 часов в день. Сейчас, когда меня постоянно мучает сильная отечность, тяжесть в ногах, я решила пойти к специалисту. Выбирала самого лучшего доктора и по отзывам это был доктор Лобанов. Он мне назначил лазерное лечение варикоза и минифлебэктомию. Операция прошла без проблем, боли после операции я не испытывала, осталась очень довольна результатом.

Как узнать график работы «Первый Флебологический Центр» ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 967-94-42

«Первый Флебологический Центр» находится по адресу г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 31
2 этаж; правое крыло.

«Первый Флебологический Центр» на карте