8 (495) 967-94-428 (495) 967-94... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

«Первый Флебологический Центр»

8 (495) 967-94-428 (495) 967-94... — показать
+7 495 967-...+7 495 967-94-42 ещё

Про ««Первый Флебологический Центр»»

Варикоз и другие сосудистые заболевания лечатся в нашем центре.Обратившись к нам вы сможете получить квалифицированную помощь по лечению варикоза в Москве. Такие болезни как варикоз требуют специализированного вмешательства! «Первый Флебологический Центр» — это медицинское учреждение, где вы сможете получить консультацию по интересующим вопросам. Если у человека сосудистое заболевание, например варикоз, лимфедема, тромбоз вен, то требуется обращаться в специальные учреждения – клиники флебологии. Лечение варикоза в Москве проводится в нашей клинике флебологии.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Общая медицина 1

«Первый Флебологический Центр» – Цены

Прайс-лист
Консультация и диагностика / Ультразвуковое (дуплексное) сканирование вен нижних конечностей3500 руб.
Консультация и диагностика / Ультразвуковое (дуплексное) сканирование вен нижних конечностей и консультация хирурга (флеболога)3500 руб.
Консультация и диагностика / Ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних/верхних конечностей3500 руб.
Консультация хирурга (флеболога)1500 руб.
Микросклеротерапия телеангиэктазий и ретикулярных вен в пределах голени или бедра10 500 руб.
Диагностика
Плетизмография5000 руб.
Ультразвуковое ангиосканирование вен нижних / верхних конечностей2000 руб.
Предоперационный комплекс5200 руб.
Эстетическая Флебология
Склеротерапия на нижних конечностях6500 — 16 500 руб.
Склеротерапия атипичной локализации (лицо, руки, туловище)24 500 руб.
Микропенная склеротерапия (Foam-Form)9500 — 17 900 руб.
Микротермокоагуляция и высокочастотная коагуляция телеангиоэктазов (сосудистых звездочек)7500 — 9500 руб.
Чрезкожная лазерная фотокоагуляция Телеангиоэктазов (сосудистых звездочек)9500 руб.
Лечение варикоза

Отзывы про «Первый Флебологический Центр» (56)

Обращалась в клинику из-за тяжести в ногах к вечеру, также часто возникали судороги в ночное время. Врача который меня осматривал звали Лобанов Виктор Николаевич, очень грамотный и вежливый специалист. Во время приёма мне сделали УЗИ. После диагностики выяснилось, что мне нужно делать операцию, я сильно испугалась, но Виктор Николаевич успокоил меня, сказал, что всё будет хорошо. Так и произошло! Операция прошла отлично, делали с помощью лазера, поэтому никаких разрезов не было, а также следов операции тоже не осталось. После операции врач дал свои рекомендации и советы, очень понравился мне такое отношения к пациентам. Сейчас у меня всё в порядке и нет никакого дискомфорта. Спасибо клинике и отдельная благодарность Виктору Николаевичу.
Выражаю благодарность всем специалистам центра, а в частности, Лобанову Виктору Николаевичу. У меня после родов вылезли вены, смотрелось отвратительно, ноги часто отекали, жить нормальной жизнью стало невозможно. По отзывам нашла этот центр и нужного специалиста. С Виктором Николаевичем с первого приема нашли общий язык, мне было страшно идти на операцию,я думала будут резать, останутся шрамы, но врач убедил меня в обратном. В результате, вся операция заняла 40 минут и после нее я спокойно сама встала и добралась до дома. Через месяц уже не было видно следов от проколов. Могу смело рекомендовать этого врача всем, кто столкнулся с проблемой вен, он вас не разочарует.
Я сюда водила свою бабушку, у нее сильно расширенные вены на ногах. В итоге доктор решил сделать комплексную операцию, чтобы было более эффективно. Врач очень терпеливый и вежливый, я лично "от и до" довольна лечением и бабушка тоже! Ситуация была сложная, запущенная, но доктор справился на отлично. Поэтому очень вам рекомендую Богачева Вадима Юрьевиче, нам помог
Добрый день, Ольга!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады что визит в наш центр оставил положительные эмоции. Если Вам или Вашим близким потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь.
До этого наблюдалась в другой клинике, в которой толком ничего не могли сказать. Только гоняли туда сюда, да деньги за каждый прием сдирали. Позже узнала про Лобанова Виктора Николаевича и уже обратилась к нему. На приеме сделали узи и сразу осмотрели. Оказалось, что нужно операцию делать. Операцию делали под местной анестезией. После операции дискомфорта не чувствовала, а следы прошли примерно через месяц. Благодарна врачу, что так быстро решили мою проблему.
Здравствуйте, Елена!
Спасибо что поделились с читателями своим отзывом. Очень приятно что Вы отметили высокий профессионализм Виктора Николаевича.
Специалисты нашего центра всегда готовы оказать профессиональную помощь, всем кому она необходима.
С уважением,
Первый Флебологический Центр
Хочу поблагодарить замечательного врача, Богачева Вадима Юрьевича, за его высокую профессиональную компетенцию и золотые руки. С первого приема, и до завершения лечения он уделяет максимальное внимание мне, чувствуется желание врача помочь решить проблему, а не заработать деньги, как в некоторых других клиниках. И, как следствие, желаемый результат, когда уже рез месяц не осталось практически и следов от операции.
Добрый день, Рима!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады что визит в наш центр оставил положительные эмоции.
С пожеланиями всего наилучшего,
Коллектив Первого Флебологического Центра.

Как узнать график работы «Первый Флебологический Центр» ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 967-94-42

«Первый Флебологический Центр» находится по адресу г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 31
2 этаж; правое крыло.

«Первый Флебологический Центр» на карте