8 (495) 721-52-428 (495) 721-52... — показать

+7 495 721-...+7 495 721-52-42 ещё
4.621 отзыв
г Москва, ул Гримау, д 9 к 2

Про «ДолгоЛетМед»

Мануальная терапия (остеопатия, биодинамика), рефлексотерапия, массаж (лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, баночный, медовый), обёртывания (шоколадное, глиняное, водорослевое), пилинг и увлажнение.

Специалисты ДолгоЛетМед (6)

Долгопятов
Андрей Александрович
Мануальный терапевт, невролог
Стаж 23 года

Отзывы про ДолгоЛетМед (21)

4.6
Почитав положительные отзывы о Долгопятове Андрее Александровиче решил вылечить поясницу в клинике ДолгоЛетМед. Записаться на приём оказалось целой проблемой - ни разу не встречал такой схемы записи.
Провёл четыре сеанса у Андрея Александровича и десять сеансов массажа. В итоге толку никакого. 31.000 рублей на ветер.
ДолгоЛетМед
Здравствуйте, Шамиль! Спасибо за отзыв, хоть он не очень приятный для нас. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место. Действительно, запись к Андрею Александровичу имеет свои особенности, существует определенный день записи к данному специалисту, дозвониться бывает сложно, так как у всех большое желание попасть на приём, есть возможность очной записи в мед.центре у администратора.
При первичной записи, администратор рекомендует пациенту записаться сразу на предположительный курс лечения, который в последствии корректируется. При отсутствии свободного времени для записи, пациента ставят в лист ожидания, при отмене кого-либо из пациентов, администратор звонит и предлагает освободившееся место.
Пациентов, с "острыми" болями и беременных , из листа ожидания, приглашаем в первую очередь, никто не остаётся без внимания.
Приносим свои извинения за доставленные вам неудобства!
Что касается лечения.
Бывает что пациенты не соблюдают рекомендации врача, нарушают план лечения. В острых и сложных случаях обычно курс составляет не меньше 10 процедур мануальной терапии (остеопатии), лечебный массаж по назначению.
Далее поддерживающие процедуры по назначению врача.
С уважением, Медицинский центр.
Приходил я в медицинский центр ДолгоЛетМед на массаж шеи, по рекомендации своих хороших знакомых. Результат процедуры мне очень даже понравился, главное боли отступили. Намереваюсь пройти полный курс.
Довольно не плохой центр. Я обращался сюда для массажа спены так она меня очень беспокоила последне время. Могу сказать одно, что эффект от массажа ощутимый. Спасибо вам за отличный сервис)))
Недавно обращалась в этот медицинский центр для того что бы сделать мануальную терапию, результатом осталась очень довольна. К пациентам здесь относятся с большим уважением.
Записался в медицинский центр ДолгоЛетМед на курс массажа - мне как раз показано при моем сколиозе. Очень понравилось, как делали - прорабатывали все участки спины, после чего чувствовал улучшение состояния. Да и условия отличные!

Частые вопросы про ДолгоЛетМед

Как узнать график работы ДолгоЛетМед ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 721-52-42

ДолгоЛетМед находится по адресу г Москва, ул Гримау, д 9 к 2.

Реквизиты организации

КПП:
ДолгоЛетМед на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?