8 (495) 721-52-428 (495) 721-52... — показать

8 (495) 721-52-428 (495) 721-52... — показать
г Москва, ул Гримау, д 9 к 2
Вход с обратной стороны дома, 1 этаж, первый пандус

Про «ДолгоЛетМед»

Мануальная терапия (остеопатия, биодинамика), рефлексотерапия, массаж (лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, баночный, медовый), обёртывания (шоколадное, глиняное, водорослевое), пилинг и увлажнение.

Виды массажа 9
Обертывание
Пилинг (гоммаж)
Процедуры снижения веса
Уход за телом

Отзывы про ДолгоЛетМед (20)

4.8
Приходил я в медицинский центр ДолгоЛетМед на массаж шеи, по рекомендации своих хороших знакомых. Результат процедуры мне очень даже понравился, главное боли отступили. Намереваюсь пройти полный курс.
Довольно не плохой центр. Я обращался сюда для массажа спены так она меня очень беспокоила последне время. Могу сказать одно, что эффект от массажа ощутимый. Спасибо вам за отличный сервис)))
Недавно обращалась в этот медицинский центр для того что бы сделать мануальную терапию, результатом осталась очень довольна. К пациентам здесь относятся с большим уважением.
Записался в медицинский центр ДолгоЛетМед на курс массажа - мне как раз показано при моем сколиозе. Очень понравилось, как делали - прорабатывали все участки спины, после чего чувствовал улучшение состояния. Да и условия отличные!
Обращалась в этот медицинский центр, а точнее говоря делала мануальную терапию. Могу сказать с уверенностью что полученным результатом осталась довольна. Спасибо вам за все.

Как узнать график работы ДолгоЛетМед ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 721-52-42, +7 495 796-51-61

ДолгоЛетМед находится по адресу г Москва, ул Гримау, д 9 к 2
Вход с обратной стороны дома, 1 этаж, первый пандус.

ДолгоЛетМед на карте