8 (499) 703-02-418 (499) 703-02... — показать

Pic’nMix (Пик’нМикс), детские развивающие игрушки

8 (499) 703-02-418 (499) 703-02... — показать

Про «Pic’nMix (Пик’нМикс), детские развивающие игрушки»

Эксклюзивным дистрибьютором ТМ Pic'nMix является компания Геймпласт, которая не один год работает на рынке развивающих и обучающих игр, миссия компании - обеспечить детей интересными и полезными играми, которые не только развлекают ребенка, но и обучают его, прививая полезные навыки и обогащая новыми знаниями.

Под торговой маркой Pic’nMix («Пик’нМикс») сейчас выпускается 3 различных серии продуктов:
1) "Умные липучки"- обучающие наборы, задача которых дать ребенку новую информацию об окружающем мире и научить его ряду полезных навыков;
2)"Кубикформ" -серия конструкторов-головоломок;
3)"Геймбол" –массажно-игровые мячи.

Отзывы про Pic’nMix (Пик’нМикс), детские развивающие игрушки (3)

Купили недавно Кубикформ, цена приемлемая, такая игрушка полезная и безопасная, понравилось, что пазлы мягкие и довольно крепкие, не поранишься, цвета приятные, ребенку нравится играть, строит разные фигурки, правда, сначала играл чаще, а сейчас реже.
Конструктор Кубикформ 3 стихии нам посоветовала наш воспитатель в детском саду, чтобы лучше развить мелкую моторику ручек, да и в целом чтобы ребёнок лучше развивался.
Нашли на Смартмаме и тут же заказали. Конструктор малышу понравился. Сначала он не совсем понимал, как с ним обращаться и мы с мужем по очереди сидели вместе с ним. Но уже через пару дней и сам начал что-то собирать, а сейчас и вовсе с легкостью складывает и разбирает его. Покупкой остались довольны.
Очень забавные и интересные пазлы-липучки для детей примерно 3-5 лет, сделаны красочно и достаточно просто. Детей очень развлекают, мотивируют, расширяют кругозор. Ребенок играет с большим удовольствием, теперь он стал более наблюдательным, и если куда-то приходим, активно интересуется новыми предметами. Занятная игра для малышей, в эту игру может играть как один, так и несколько ребятишек.
Pic’nMix (Пик’нМикс), детские развивающие игрушки на карте