8 (985) 972-58-278 (985) 972-58... — показать

8 (985) 972-58-278 (985) 972-58... — показать
+7 985 972-...+7 985 972-58-27 ещё
г Москва, Стремянный пер, д 26
Медицинский многопрофильный центр «Интермед»+7 (985) 972-58-27

Про «Пластический хирург Жаркова Светлана Николаевна»

Пластический хирург Жаркова Светлана Николаевна

Является сертифицированным специалистом в области:

челюстно – лицевая хирургия;

пластическая хирургия;

хирургия;

дерматовенерология, дерматокосметология.

Член Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов (European Association for Cranio-Maxillo- Facial Surgery) с 2010

В настоящее время является научным сотрудником отдела разработки высокотехнологичных методов реконструктивной челюстно-лицевой хирургии Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно – лицевой хирургии» Минздрава России.

Занимается лечением пациентов с нейрофиброматозом и сосудистыми мальформациями в области головы и шеи. Является специалистом в области лазерной хирургии.

Под руководством проф. А.И. Неробеева ведет разработку новых методов лечения, в том числе с применением лазерной техники.

Образование

• Учебное заведение: Астраханская государственная медицинская академия
    Лечебный факультет, 1999-2005 гг.
  • Интернатура по специальности «Хирургия»;  кафедра общей хирургии лечебного факультета ГОУ ВПО Российского государственного медицинского университета; г. Москва; 2005-2006 (присвоена специальность «Хирург»)
  • Первичная специализация по дерматовенерологии; ГОУ ВПО Российского государственного медицинского университета Росздрава; г. Москва; 18.09.2006-12.01.2007 (присвоена специальность «Врач-дерматовенеролог»)
  • Курсы по специальности «Дерматокосметология», ГОУ ВПО Российского государственного медицинского университета Росздрава; г. Москва; 19.02.2007-16.03.2007 (присвоена специальность «Врач-дерматокосметолог»)
  • Ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия»; ГОУ ДПО «Российской медицинской академии постдипломного образования Росздрава»; г. Москва;  01.09.2007 - 31.08.2009 (присвоена специальность «Челюстно-лицевой хирург»). Руководитель клиники д.м.н., профессор А.И. Неробеев.
  • С 2009 года пластический хирург клиники эстетической хирургии «Прайм-клиник», «Медэстет».
  • Специализированные курсы по лазерной медицине; ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»; г. Москва; 07.06.2010 – 18.06.2010
  • Аспирантура по специальности «Челюстно-лицевая и пластическая хирургия» под руководством д.м.н., профессора А.И. Неробеева.; ФГУ «Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» Минздрава России; г. Москва; 01.10.2009 – 2012
  • В 2012 году защитила диссертацию по теме: «Интерстициальная лазерная коагуляции в комплексном лечении пациентов с аномалиями сосудистого и нейропластического генезов в области головы и шеи» под руководством д.м.н., профессора А.И. Неробеева.
  • Врач челюстно – лицевой хирург, пластический хирург, научный сотрудник отдела разработки высокотехнологичных методов лечения  челюстно – лицевой хирургии  ФГБУ «Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» Минздрава России; г. Москва; 09.2011 – по настоящее время.
  • Профессиональная переподготовка в ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия постдипломного образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации по программе «Пластическая хирургия»; г. Москва; 11.03.2013 – 04.06.2013.
  • Действительный член Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов.

Отзывы про Пластический хирург Жаркова Светлана Николаевна (3)

Сломала нос в молодости и появилась горбинка. Мое недовольство росло и я стала ходить по врачам. Сказали что носовая перегородка тоже искривилась после той травмы и спасет только ринопластика. Лор врач посоветовал пластического хирурга, я пошла и она мне очень понравилась. Светлана Николаевна смогла вернуть мне изящный носик! После операции я даже стала дышать легче
У меня стала расти грудь в 12 лет и уже в 14 был почти 4 размер. Да, все девочки мечтают о большой груди, но когда болит спина и тяжело держать ее ровно, радость исчезает. К 18 был 5 с половиной размер. Было тяжело заниматься спортом и держать себя в форме. Очень рада, что Светлана Николаевна Жаркова стала моим врачом и сделала мне аккуратненькую грудь 3 размера!
Долго искала своего доктора. Ездила по консультациям не к одному хирургу. В большинстве случаев врачи говорили что обещают хороший и стабильный результат 50/50 тк у меня природная ассиметрия груди и скорректировать правильно будт не просто. Выбирала из трех врачей в конце. Жаркову выбрала потому что она показала похожий случай и то как грудь стала выглядеть после операции. наверно это меня и подкупило. Понравилось что консультацию врач проводит не торопясь и никуда не спешит. Разговаривали до тех пор пока она на все мои вопросы не ответила. А я наверно перегнула с расспросами но волновалась и хотела все сразу уточнить. Спрашивала про цену, реабилитацию, анализы. В день консультации забронировала дату операции. За неделю до операции сдала анализы. В день операции был мандраж но после успокоительного все прошло. Ассиметрию исправили разным объемом имплантов. В левую поставили 310мл в правую 285. Визуально удалось добиться симметрии чему я рада. До сих пор с теплотой вспоминаю Жаркову. Спасибо. Вы сделали меня счастливой и теперь я нравлюсь себе
Пластический хирург Жаркова Светлана Николаевна на карте