8 (495) 255-25-998 (495) 255-25... — показать

Московская клиника пластической хирургии «Art Plastic»

8 (495) 255-25-998 (495) 255-25... — показать
г Москва, ул Маршала Новикова, д 17
Район: Щукино

Про «Московская клиника пластической хирургии «Art Plastic»»

Это современное медицинское учреждение, управляет которым опытный пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян

- В клинике создан комфорт для пациентов, врач полностью контролирует каждый этап лечения, начиная с подготовки к операции и заканчивая выпиской.

- Отдельные условия созданы для иногородних пациентов клиника берет на себя заботу об их поселении, питании и трансфере.

- Первая консультация, первые сутки стационара и компьютерное моделирование - абсолютно бесплатны.

- Клиника располагает одной операционной, оборудованной современными устройствами, в том числе коагулятором последнего образца Valleylab и аппаратом Drager для введения безопасного наркоза.

- Также в распоряжении пациентов имеются две палаты с отдельным санузлом и реабилитационный кабинет.

- Операции проводит кандидат медицинских наук Алексанян Т.А.  пластический хирург, который за 19 лет практики выполнил более 5000 самостоятельных хирургических вмешательств.

- В клинике есть услуги косметологии. Аппаратная косметология. Инъекционная косметология.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Лифтинг лица
Нитевой лифтинг
Увеличение груди
Удаление рубцов

Специалисты Московская клиника пластической хирургии «Art Plastic» (7)

Фотография специалиста Минасян Аракел Шагенович
Фотография специалиста Ирицян Ованес Максимович
Ирицян
Ованес Максимович
Пластический хирург

Отзывы про Московская клиника пластической хирургии «Art Plastic» (77)

Из-за некоторых жизненных обстоятельств мой нос нуждался в ремонте)). Я решил проконсультироваться у Алексаняна Т. А. Мне о нем рассказала знакомая. Мы поговорили, он пояснил, что можно сделать в моем случае. Я, конечно же, доверился профессионалу и не пожалел. Нос стал ровный, аккуратным, даже лучше чем был когда-то изначально. Я доволен. Однозначно советую этого врача!
В клинике меня оперировал врач Алексанян Т.А. Сразу была ринопластика и круговая подтяжка век. Конечно, вид мой после операции был, мягко говоря, не очень, но зато после восстановления я заметно стала моложе. Меня операция реально изменила, причем в лучшую сторону
Несколько лет назад делала у этого хирурга операцию по увеличению груди. Врач меня изначально успокоил, чтобы не боялась родов и кормления в дальнейшем. И действительно родила, и даже погодок - при кормлении все было комфортно. После вскармливания грудь катала как после операции. Работа выполнена качественно и результат меня только радует. Спасибо врачу еще раз
В Арт-Пластик пришла именно к Алексаняну, ни у кого другого оперироваться не хотела. За результатами его ринопластик следила полтора года, и в итоге решилась и сама исправить свой дефект. Теперь мой нос идеально смотрится на лице. Он не кукольный, но гармоничный, даже с небольшой «курносинкой», но мне идет
Я делала нос в клинке у Алексаняна. Хирург отличный, с первых же минут смог расположить к себе и настроить на операцию. Результат хорош, хотя отек еще полностью не сошел. Врача могу от души рекомендовать

Частые вопросы про Московская клиника пластической хирургии «Art Plastic»

Как узнать график работы Московская клиника пластической хирургии «Art Plastic» ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-25-99, +7 963 710-83-79, +7 800 775-06-47, +7 939 777-71-11, +7 495 922-01-77, +7 495 970-07-00

Московская клиника пластической хирургии «Art Plastic» находится по адресу г Москва, ул Маршала Новикова, д 17
1 этаж.

Московская клиника пластической хирургии «Art Plastic» на карте