8 (495) 784-85-018 (495) 784-85... — показать

Пластический хирург Юрий Диков

8 (495) 784-85-018 (495) 784-85... — показать
+7 495 784-...+7 495 784-85-01 ещё

Про «Пластический хирург Юрий Диков»

Всем людям, безусловно, хотелось бы выглядеть красиво, однако природа сумела наградить данным качеством не всех: нос с горбинкой, торчащие ушные раковины, недостаточно пухлые губы или несимметричная грудь — далеко не каждый в силах принять себя без прикрас. Но в наше время существует возможность найти гармонию со своим телом при помощи пластической хирургии — именно этим занимается Пластический хирург Юрий Диков (рейтинг на нашем сайте — 1). Сотрудники проконсультируют вас о типах осуществляемых операций (это такие операции, как рино- и отопластика, липофилинг, круговая подтяжка живота, изменение размера молочных желез, абдоминопластика, подтяжка лица и прочее). Важнейшей частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и периоде реабилитации после нее.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, пер Демидовский Б., д 9, удобнее добираться со станции Бауманская.

Подробности по номеру +7 495 784-85-01. Сайт: диков.рф

Отзывы про Пластический хирург Юрий Диков (1)

1.0
Меня зовут Ксения мне 27 лет в июне 2017 сделала операцию по увеличению груди у Дикова Ю.Ю. Выбрала хирурга по отзывам в интернете.
Все сразу пошло как-то не так, начиная с того, что из клиники я ушла не на следующий день.На 10 день, приехав домой после снятия швов и клейких бинтов, в душе я увидела, что все синее и абсолютно «разное» .В итоге через 2 месяца, сняв комп.белье невозможно было одеть обычное, т.к. то, что влезает на одну «сторону» не лезет на 2ю, не говоря уже о том, что разница видна в любом белье и любой одежде. Плюс ко всему этому, как бы не считалось, что маммопластика достаточно «безопасна» и не имеет в последствии болевых ощущений,я спустя год не могла спать на боку, т.к. из-за слишком маленьких карманов,(как мне сказали другие хирурги)имплант зажимает мол.железу, что достаточно болезнено.В повседневной жизни многие движения связанные с движением рук так же чувствительны.
На протяжение 2 лет я искала врача, который возьмется мне помочь.Большинство твердили удаление имплантов, без возможности заново что-то предпринять,»просто забудьте».
И вот, месяц назад я нашла реконструктивного хирурга который мне помог.Естественно это уже была не часовая операция на груди, мне ШИЛИ мышцы, чуть ли не к ребрам, не говоря уже о карманах и прочем в чем я не разбираюсь совсем.
Просто очень хочется, чтобы поменьше девочек, дурочек типа меня, попадались в руки таких «докторов» с идеальными отзывами и нулевыми умениями.
P.S. Главный принцип: «Не навреди»
Пластический хирург Юрий Диков на карте