8 (903) 012-95-958 (903) 012-95... — показать

ПМ Хостел

8 (903) 012-95-958 (903) 012-95... — показать
+7 903 012-...+7 903 012-95-95 ещё

Про «ПМ Хостел»

Тихий и уютный хостел на Третьяковской всегда готов принять новых посетителей которые ищут в столице отдых развлечения или же приехали по рабочим вопросам. Вас приятно удивит качество обслуживания и низкие цены. Наши хостелы всегда имеют выгодное расположение на карте, окружены всеми необходимыми объектами на расстоянии шаговой доступности. Независимо от времени заселения Вас встретит приветливый администратор, и с максимальным комфортом разместит Вас с учетом всех пожеланий. В цену размещения уже включен завтрак. Так же во всех Хостелах присутствует бесплатный WI-Fi, облегчающий работу и отдых в столице-скорректировать планы можно не выходя из номера!

Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 2
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7
Wi-Fi

Отзывы про ПМ Хостел (3)

4.7
Благодарим руководство ПМ Хостел за помощь в размещении наших туристов приехавших к нам в Москву на концерт.Всё было на профессиональном уровне.Сервис действительно Европейского уровня и цены очень доступные, всегда будем обращаться)
Всегда мечтала посмотреть Москву, но не так чтоб бегом и впопыхах. В этом году решила посвятить столице несколько дней – походить по музеям, посмотреть достопримечательности, побывать на Красной площади. Долго выбирала, где остановиться. Хотелось найти такое место, чтоб и до метро недалеко, и комфортно было, и цена «не кусалась».
Остановилась в PM Hostel потому, что он отвечал большинству моих пожеланий и представлений о жилье на несколько дней в Москве. Если честно, то сразу подкупила низкая стоимость проживания и включенные в нее интернет и завтрак. Казалось бы, мелочь, но вечером было очень удобно написать родным, что у меня все в порядке, а утром не бежать в ближайшее кафе, чтоб перекусить.
Отдельно хочу сказать об очень удобном расположении хостела. Буквально в нескольких минутах ходьбы две станции метро: Третьяковская и Новокузнецкая. А метро уже позволяет добраться до наиболее интересных, знаковых достопримечательностей. Так, что на дорогу я тратила минимуму времени. Посмотрела Кремль, собор Василия Блаженного, Георгиевскую церковь, побывала в Третьяковской галерее. В общем и целом – отлично провела эти дни и прекрасно отдохнула благодаря PM Hostel. Спасибо!
Часто бываю в Москве и, если честно, проблем с ночевкой никогда не было. Столица предлагает много разных вариантов. Из всех хостелов, в которых мне приходилось останавливаться, PM Hostel – лучший. И не только потому, что цена одна из самых низких по Москве. Здесь действительно круто! Стильный интерьер, все чисто и комфортно. Меня особенно радует, что в стоимость включен завтрак и интернет. Селитесь – не пожалеете!
ПМ Хостел на карте