8 (495) 921-45-608 (495) 921-45... — показать

Полет Классика - Изготовление Часов с Логотипом

8 (495) 921-45-608 (495) 921-45... — показать

Про «Полет Классика - Изготовление Часов с Логотипом»

Вы выбираете часы на запястье на кожаном ремешке или же с ювелирным браслетом? Этот аксессуар уже давно считается не просто механизмом, позволяющим узнать, который час,- он говорит многое о статусе своего владельца. Сотрудники магазина Полет Классика - Изготовление Часов с Логотипом предлагают не отставать и не опаздывать благодаря продукции компании, поэтому постараются подобрать товар с подходящим дизайном исходя из целей клиента. Сюда же можно обратиться, если вы ищете идеи для оформления в виде настольных и настенных часов разных форм и размеров.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 921-45-60 или зайдите на сайт www.simvolika.ru. Компания Полет Классика - Изготовление Часов с Логотипом располагается по адресу г Москва, ул Марксистская, д 34, кв 10 в районе метро Крестьянская Застава, Пролетарская.

Отзывы про Полет Классика - Изготовление Часов с Логотипом (4)

Делали заказ на изготовление часов с индивидуальным дизайном циферблата в виде логотипа компании. Подарок для главы этой компании, поэтому нужен был особый подарок с хорошим качеством материалов. Обратились в фирму "Полет Классика", с нами были составлен проект будущих часов, подписан договор на изготовление. Сроки - 10 дней, часы были представлены в фирменной коробки, показаны их возможности. Спасибо за качество и профессиональный подход.
Для ветеранов часы Полет имеют особое значение, ведь эта марка наручных часов была популярна многие годы. Это можно сказать символ ударников труда и гордость людей прошедших войну, т.к. такие часы дарили в качестве награды на значимые даты. Вот и наша волонтерская организация решила порадовать ветеранов войны. Ваша компания идеально подошла для воплощения оригинальных идей. На каждую модель смогли нанести определенные индивидуальные логотипы и символику. Спасибо менеджерам за профессионализм и подсказки. Заказ сделан в срок, часы получились просто шедевральные. Думаю восторг и растроганность наших ветеранов это заслуга и вашей компании. Спасибо огромное за качественную эксклюзивную работу!
Как только с начальником узнали об этой компании, сразу решили нам просто необходимо украсить наше новое офисное здание часами с логотипом нашей компании. Сразу сделали хороший заказ, причём дизайн часиков нам помогли составить специалисты компании. Спустя некоторое время, все часы были доставлены. Установили в каждом кабинете, еще и домой себя взяла.
Заказывали изготовление часов с символикой компании, как презент для наших постоянных клиентов. Качеством выполненной работы, остались довольны. Хорошо выполнили, качественно и красиво. По срокам, сервису, цене - замечаний нет, устроило всё.
Огромное спасибо компании за профессионализм и грамотный подход к своим клиентам!

Частые вопросы про Полет Классика - Изготовление Часов с Логотипом

Полет Классика - Изготовление Часов с Логотипом находится по адресу г Москва, ул Марксистская, д 34, кв 10.

Полет Классика - Изготовление Часов с Логотипом на карте