8 (495) 665-30-898 (495) 665-30... — показать

+7 495 665-...+7 495 665-30-89 ещё
Россия, г Москва, ул Генерала Тюленева, д 4
Круглосуточно

Про ««ПОТОЛОК В ДОМ»»

Натяжные потолки, предлагаемые компанией «Потолок в дом» - это эстетически привлекательные, надежные, красивые и экологически безопасные конструкции. Нашими специалистами выполняется монтаж как стандартных, так и моделей сложной архитектуры. Производим и устанавливаем глянцевые, матовые, бесшовные натяжные потолки в Москве и Московской области. По желанию заказчика может быть разработан индивидуальный дизайн с использованием фотопечати и многоуровневых конструкций. Все работы по монтажу готового натяжного потолка на объекте заказчика выполняются в течение одного рабочего дня. Большой выбор моделей нашей продукции доступен максимально широкому кругу потребителей, благодаря своей низкой стоимости. При этом качество каждого готового изделия всегда высокое. На каждую установленную конструкцию мы даем гарантию. В процессе установки натяжных потолков используется современное профессиональное высокотехнологичное оборудование, позволяющее выполнять монтаж любого уровня сложности.

Строительные товары 1

Отзывы про «ПОТОЛОК В ДОМ» (5)

Заказал в компании «Потолки в дом» натяжные потолки для четырёх комнат. Сделали их быстро, и что приятно, мастера пришли в удобное мне время, подстраиваясь под мой график. Качеством выполненных работ доволен, потолки идеально ровные, без недостатков, сделаны аккуратно, выглядят очень красиво. Стоимость выполненных работ меня порадовала, так как она и так была приемлемой, ещё и скидку сделали. В общем, впечатления от сотрудничества, начиная с замеров и до установки, только положительные! Отличная компания, в которой не только предлагают широкий спектр услуг, но и гарантируют их качественное исполнение!
Начали ремонт, особых проблем при этом не было, только с потолком. У нас весной, пока не отремонтировали, протекала крыша и на потолке появились жёлтые пятна. К сожалению, мы никак не могли их закрасить. И чтобы скрыть желтизну и сделать идеальным потолок, обратились в «Потолок в дом». Работа была выполнена быстро, без каких-либо задержек. Кроме того, потолок был выполнен настолько аккуратно, что только сделанный ремонт ни грамма не пострадал. Вы нам реально помогли и усовершенствовали квартиру, большое спасибо! В этой компании работает отличная ответственная команда специалистов!
Заказал в компании «Потолок в дом» в гостиную двухуровневый натяжной потолок с подсветкой. Получил – отлично выполненный заказ, полностью оправдавший мои ожидания. Как эстетические, так и финансовые. То есть получилось красиво, оригинально и приемлемо по стоимости. В двух других комнатах своей квартиры со временем тоже установлю натяжные потолки. Обращусь к этим же ребятам. Так что сотрудничество будет продолжаться. Желаю успехов.
Олег Полищук. договор №735698
Мастера компании «Потолок в дом» в моей квартире монтировали два натяжных матовых потолка. Сделали всё очень хорошо. Когда поднимаешь глаза вверх, то создается ощущение, что над головой потолок-основа, а не натянутая пленка. Очень реалистично. Работали над установкой монтажники Окин Евгений и Анфилосьев Геннадий. По тому, как они работали, сразу чувствовалось, что за плечами ребят большой опыт такой работы. Помимо профессионализма хочу отметить их бережное отношение к имуществу заказчика. Все работы они выполняли так, чтобы минимально намусорить, ничего не побить, не поломать и не испортить. Выражаю огромную благодарность за великолепно реализованный проект.
Завьялов Р.А. swet.serg.a@yandex.ru
Приобрел небольшую старенькую двушку. Капитальный ремонт пока в планы не входил, но с потолками нужно было что-то решать, на них было страшно поднимать глаза. Но если делать потолок, то потом хочешь – не хочешь, пришлось бы делать всё остальное. Я нашел выход. В компании «ПОТОЛОК В ДОМ» заказал в комнаты и коридор матовые натяжные потолки. Изготовили мне их оперативно, ещё быстрее установили. Неудобств – минимум. Пыли – нет. Необходимости делать общий ремонт помещения – нет. Удобно, практично и финансово доступно. Рекомендую.
«ПОТОЛОК В ДОМ» на карте