8 (499) 343-45-548 (499) 343-45... — показать

8 (499) 343-45-548 (499) 343-45... — показать
г Москва, ул Дмитриевского, д 3
вход со двора
Округ: Восточный

Про «Стоматология Premium Smile Кожухово»

Premium Smile - стоматологическая клиника, расположенная в Москве. Девизом ее сотрудников является сакраментальная фраза: «Качество всегда должно быть выше цены». Этого принципа заведение придерживается уже много лет. Именно поэтому здесь работают высококлассные специалисты, каждый из которых является профессионалом в своей области. Еще одно преимущество команды Premium Smile - ее сотрудники любят свою работу и пациентов. Такое отношение приводит к тому, что число постоянных клиентов стоматологической клиники неуклонно растет. Посетители остаются довольны и работой врачей, и предоставляемым сервисом, и, демократичными ценами, и, конечно же, широким спектром предлагаемых услуг. Premium Smile славится комплексным обслуживанием по нескольким направлениям. Наиболее востребованным является терапевтическая стоматология, включающая в себя лечение различных заболеваний полости рта: пульпита, кариеса и других. Не уступает по популярности и хирургия. Удаление зубов происходит быстро и безболезненно. Также здесь оказывают ортопедическую помощь. Протезирование зубов осуществляется с применением самых современных конструкций и материалов. Исправлением прикуса занимается врач-ортодонт, который гарантирует незаметность и комфорт после установки брекет-систем или кап.

Отзывы про Стоматология Premium Smile Кожухово (62)

После беременности зубы стали беспокоить один за другим. В стоматологии постоянный пациент. Клиника рядом с домом, удобная запись, возможность перенести визит на другое время, накануне напоминают, внимательное отношение работников. Доктор Блудов очень добросовестно относится к лечению моих зубов, всегда аккуратно проводит все процедуры, даёт советы по уходу и профилактике, рассказывает подробно откуда все берётся.
Из-за кариеса в клинике пришлось ставить металлокерамические коронки. Хотела циркониевые, но по цене не потянула. Эти тоже выглядят нормально, Дмитрий Соколов подогнал их отлично. В клинике приятные работники, администраторы всегда напоминали о приеме.
Стал побаливать зуб - это очень раздражало и мешало жевать. В клинику записался по совету друга. Оказалось, что это кариес, к счастью он не успел перейти в опасную стадию, так что лечение было не долгим и эффективным. Доктор Блудов дал кучу советов по уходу. Вообще коллектив дружелюбный, позитивный.
По рекомендации обратился в клинику. Милая, уютная атмосфера. Очень доволен работой по имплантации 2 зубов. Это конечно очень серьезная и длительная процедура. Хирург Денис Сергеевич приятный человек и прекрасный специалист, успокаивал и подбадривал во время операции. Приживались импланты хорошо. Роман Александрович установил на них коронки как раз в канун праздников. Вид отличный, привык быстро, а главное могу нормально жевать. Всего наилучшего персоналу и процветания клинике.
Откололась большая часть коренного зуба. Пришла в клинику по предварительной записи, но пришлось ждать 10 мин., правда администратор извинилась и предложила кофе. Доктор Блудов внимательный, очень скрупулезно отреставрировал безнадежный зуб, ничего не мешает и могу полноценно жевать.
С сильной болью и опухшей щекой обратилась в стоматологию. После обследования оказалась киста верхнего коренного зуба слева. Операцию по удалению хирург Денис Сергеевич провёл без боли, аккуратно все убрал, чувствуется высокая квалификация. Персонал и клиника в общем хорошие.
У меня и от природы зубы нормальные, но все же некоторые проблемы в виде неровностей, сколов и некрасивого цвета, были. Обратилась в клинику. Доктор посоветовал поставить виниры, вид они имеют отменный, а зубы подпиливать и травмировать не нужно. Результат выше всяких похвал, улыбка выглядит шикарно.
Клиника хорошая, интеллигентные, с высокой квалификацией врачи, качественная работа и материалы. Лечимся всей семьёй.
Благодарен Дмитрию Соколову, что сохранил безнадежный коренной зуб, хоть и долго пришлось с ним повозиться. Персонал тоже, видно, что не просто отрабатывает часы, а по настоящему старается помочь. Клиника хоть и небольшая, но уютная. Рекомендую.
С годами зубы стали выглядеть все хуже, цвет стал совсем не привлекательный. Пришла в клинику на консультацию. Доктор Наталья предложила отбеливание. Процедура не заняла много времени, никаких болевых ощущений и зубы стали белыми. Качество работы впечатлило. Клиника приличная, доброжелательное отношение к пациенту.
Ставил коронки ещё в 2016г. в другом городе. Зуб под коронкой периодически ныл и когда опухла щека записался в клинику на консультацию. Доктор Блудов тщательно обследовал и оказалось какая то трещина в корне зуба, ошибка во время протезирования. Пришлось удалять зуб с коронкой. Доктор все сделал аккуратно. Клиника и персонал понравились.
Делала импланты вместо 2 коренных зубов. Доктор предупредил, что процесс будет долгим. Не буду утомлять подробностями, но результат стоит потраченных усилий. Исскуственные зубы ничем не отличаются от живых, точно подобран цвет и размер коронок, привыкла быстро. Огромное спасибо докторам Роману и Денису. Отдельно скажу, что оборудование современное, очень удобное кресло для пациента.
Неудачно упал и поломал 2 верхних передних зуба. Выглядело не красиво и к тому же осколки при еде ранили губу. Обратился в клинику. Хотел удалять, но доктор Дмитрий Соколов посоветовал нарастить, так как корни были отличные. Сказал, что нужно бороться за каждый живой зуб. В итоге сделал так, что не отличить от моих. Благодарю. Действительно эстетическая клиника.
Нижние зубы сильно стерлись и решился поставить циркониевые коронки. Делал их у Романа Стенина, отличить от моих зубов просто нереально. Благодарен за быструю и качественную работу.
Посещаю клинику постоянно. Побывала у разных специалистов. Удаляла и пломбировала зубы, лечила кариес, делала гигиеническую чистку, ставила виниры. Здесь мне нравится все..начиная с вежливых сотрудниц регистратуры, чистотой кабинетов и заканчивая врачами, действительно мастерами своего дела. Работают точно, что в сочетании с обходительностью и делают процесс лечения каким то приятным времяприпровождением. А ведь вы в стомат. кресле. Это круто!
В гостях, по закону подлости разболелся нижний зуб мудрости. Боль адская, стреляло в ухо, распухла щека. Сестра привела меня в клинику без записи. Через 20 мин.меня принял врач. Сразу сделали рентген, оказалось корни у зуба длинные и веерные. Удаление было сложным, но Денис Сергеевич все сделал аккуратно, наложил шов, чтобы десна красиво срослась. Сейчас все позади. Всем благодарна.
Обратился в клинику поменять нижние коронки. Ставил много лет назад в бесплатной поликлинике и они стали шататься. Попал к опытному доктору Роману Стенину. Он сделал новые циркониевые коронки просто отлично и по времени быстро. К пациенту в кл нике относятся как к важной персоне, стараются помочь. Всем спасибо.
Стала замечать, что при жевании ноет коренной зуб. Записалась на прием и пришла в клинику. Сразу сделали ренген, оказался периодонтит. Доктор Дмитрий Соколов обьяснил, что это такое и как с ним бороться. Лечение заняло неделю, но зато сейчас зуб запломбирован и не беспокоит. Хорошая робота.
В клинику пришла удалять зуб мудрости. Когда в одном из отзывов прочитала,что доктор удалил зуб, а пациент ничего не понял, я честно говоря не поверила. Мне пришлось это испытать на себе. Доктор Дмитрий Блудов так заговорил мне "зубы", что я ничего не почувствовала,а зуб остался у него. Золотые руки. Спасибо.
Денис Сергеевич,хирург от Бога! У меня был тяжелый случай,киста верхнего зуба,соприкасающаяся с гайморовой пазухой. Благодаря его опыту операция прошла без боли и осложнений. Все быстро зажило. Огромное спасибо.

Как узнать график работы Стоматология Premium Smile Кожухово ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 343-45-54, +7 499 347-45-54

Стоматология Premium Smile Кожухово находится по адресу г Москва, ул Дмитриевского, д 3
вход со двора.

Стоматология Premium Smile Кожухово на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.