8 (499) 343-45-548 (499) 343-45... — показать

8 (499) 343-45-548 (499) 343-45... — показать
г Москва, ул Дмитриевского, д 3
вход со двора
Округ: Восточный

Про «Стоматология Premium Smile Кожухово»

Premium Smile - стоматологическая клиника, расположенная в Москве. Девизом ее сотрудников является сакраментальная фраза: «Качество всегда должно быть выше цены». Этого принципа заведение придерживается уже много лет. Именно поэтому здесь работают высококлассные специалисты, каждый из которых является профессионалом в своей области. Еще одно преимущество команды Premium Smile - ее сотрудники любят свою работу и пациентов. Такое отношение приводит к тому, что число постоянных клиентов стоматологической клиники неуклонно растет. Посетители остаются довольны и работой врачей, и предоставляемым сервисом, и, демократичными ценами, и, конечно же, широким спектром предлагаемых услуг. Premium Smile славится комплексным обслуживанием по нескольким направлениям. Наиболее востребованным является терапевтическая стоматология, включающая в себя лечение различных заболеваний полости рта: пульпита, кариеса и других. Не уступает по популярности и хирургия. Удаление зубов происходит быстро и безболезненно. Также здесь оказывают ортопедическую помощь. Протезирование зубов осуществляется с применением самых современных конструкций и материалов. Исправлением прикуса занимается врач-ортодонт, который гарантирует незаметность и комфорт после установки брекет-систем или кап.

Отзывы про Стоматология Premium Smile Кожухово (55)

Клиника хорошая, интеллигентные, с высокой квалификацией врачи, качественная работа и материалы. Лечимся всей семьёй.
Благодарен Дмитрию Соколову, что сохранил безнадежный коренной зуб, хоть и долго пришлось с ним повозиться. Персонал тоже, видно, что не просто отрабатывает часы, а по настоящему старается помочь. Клиника хоть и небольшая, но уютная. Рекомендую.
С годами зубы стали выглядеть все хуже, цвет стал совсем не привлекательный. Пришла в клинику на консультацию. Доктор Наталья предложила отбеливание. Процедура не заняла много времени, никаких болевых ощущений и зубы стали белыми. Качество работы впечатлило. Клиника приличная, доброжелательное отношение к пациенту.
Ставил коронки ещё в 2016г. в другом городе. Зуб под коронкой периодически ныл и когда опухла щека записался в клинику на консультацию. Доктор Блудов тщательно обследовал и оказалось какая то трещина в корне зуба, ошибка во время протезирования. Пришлось удалять зуб с коронкой. Доктор все сделал аккуратно. Клиника и персонал понравились.
Делала импланты вместо 2 коренных зубов. Доктор предупредил, что процесс будет долгим. Не буду утомлять подробностями, но результат стоит потраченных усилий. Исскуственные зубы ничем не отличаются от живых, точно подобран цвет и размер коронок, привыкла быстро. Огромное спасибо докторам Роману и Денису. Отдельно скажу, что оборудование современное, очень удобное кресло для пациента.
Неудачно упал и поломал 2 верхних передних зуба. Выглядело не красиво и к тому же осколки при еде ранили губу. Обратился в клинику. Хотел удалять, но доктор Дмитрий Соколов посоветовал нарастить, так как корни были отличные. Сказал, что нужно бороться за каждый живой зуб. В итоге сделал так, что не отличить от моих. Благодарю. Действительно эстетическая клиника.
Нижние зубы сильно стерлись и решился поставить циркониевые коронки. Делал их у Романа Стенина, отличить от моих зубов просто нереально. Благодарен за быструю и качественную работу.
Посещаю клинику постоянно. Побывала у разных специалистов. Удаляла и пломбировала зубы, лечила кариес, делала гигиеническую чистку, ставила виниры. Здесь мне нравится все..начиная с вежливых сотрудниц регистратуры, чистотой кабинетов и заканчивая врачами, действительно мастерами своего дела. Работают точно, что в сочетании с обходительностью и делают процесс лечения каким то приятным времяприпровождением. А ведь вы в стомат. кресле. Это круто!
В гостях, по закону подлости разболелся нижний зуб мудрости. Боль адская, стреляло в ухо, распухла щека. Сестра привела меня в клинику без записи. Через 20 мин.меня принял врач. Сразу сделали рентген, оказалось корни у зуба длинные и веерные. Удаление было сложным, но Денис Сергеевич все сделал аккуратно, наложил шов, чтобы десна красиво срослась. Сейчас все позади. Всем благодарна.
Обратился в клинику поменять нижние коронки. Ставил много лет назад в бесплатной поликлинике и они стали шататься. Попал к опытному доктору Роману Стенину. Он сделал новые циркониевые коронки просто отлично и по времени быстро. К пациенту в кл нике относятся как к важной персоне, стараются помочь. Всем спасибо.
Стала замечать, что при жевании ноет коренной зуб. Записалась на прием и пришла в клинику. Сразу сделали ренген, оказался периодонтит. Доктор Дмитрий Соколов обьяснил, что это такое и как с ним бороться. Лечение заняло неделю, но зато сейчас зуб запломбирован и не беспокоит. Хорошая робота.
В клинику пришла удалять зуб мудрости. Когда в одном из отзывов прочитала,что доктор удалил зуб, а пациент ничего не понял, я честно говоря не поверила. Мне пришлось это испытать на себе. Доктор Дмитрий Блудов так заговорил мне "зубы", что я ничего не почувствовала,а зуб остался у него. Золотые руки. Спасибо.
Денис Сергеевич,хирург от Бога! У меня был тяжелый случай,киста верхнего зуба,соприкасающаяся с гайморовой пазухой. Благодаря его опыту операция прошла без боли и осложнений. Все быстро зажило. Огромное спасибо.
Хочу выразить благодарность Роману Александровичу и Денису Сергеевичу. 2 года назад делала у них 2 импланта и 4 циркониевые коронки-работа проверена временем! Высокий профессионализм,чуткость,доброту и внимание к пациенту я испытала на себе.
Иду на прием к доктору Дмитрию Соколову как на праздник! Чуткое,удивительно деликатное прикосновение,море обояния..забываешь,что находишься у зубного. Всегда предлагает оптимальный вариант решения проблемы. Сегодня у него пломбировала 2 зуба и реставрировала сколотый коренной зуб. Слелано все четко,добросовестно и качественно. Огромное спасибо. Админ тоже всегда любезны.
Хочу поблагодарить доктора Романа Александровича за идеально установленные циркониевые коронки. Все так ювелирно подогнано,что ничего не мешает,при жевании нет неприятных ощущений,пища не остается между зубами. Очень грамотный,аккуратный,с золотыми руками доктор. Спасибо так же медсестрам за внимание к пациенту.
Установила в клинике виниры на передние зубы у доктора Дмитрия Соколова. Получилось очень красиво,спасибо.Цены приемлимые,хорошие материалы,уважительное отношение,возможность записаться на удобное время.
Извините,написала отзыв ошибочно.Он тоже про клинику Premium Smail,но только в Жулебино
Мне в клинике все нравится и врач,и прием,и персонал. Я была у Ирины Сергеевны Сагаевой.Она пролечила мне каналы,запломбировала2 зуба,очистила камень и при этом все безболезненно,обьясняя,что делает. Работа сделана тщательно от начала до конца,я очень довольна.
Отбеливала у Натальи Сергеевны зубы. Все сделала как я просила! Излишней белизной блистать не хотелось,а просила естественную,не бросающуюся в глаза. Так и получилось. Очень довольна.