Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

PRIME MEDICAL PLUS

Россия, г Москва, ул Сталеваров, д 12Б
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «PRIME MEDICAL PLUS»

Клиника Prime Medical Plus – это современный многопрофильный медицинский центр, работающий в соответствии с лучшими мировыми стандартами. В комфортных условиях, в удобное для себя время, без очередей и длительного ожидания пациенты клиники смогут получить высококвалифицированную помощь специалистов по следующим направлениям: стоматология, косметология, дерматология, гинекология, урология, офтальмология, неврология, маммология, УЗИ-диагностика, хирургия, терапия, гастроэнтерология, эндокринология, кариология. Здесь можно оформить любые виды справок, сдать анализы в местной лаборатории, пройти курс массажа, получить обслуживание на дому, встать на учет по ведению беременности или прослушать курс по подготовке к родам. Лучшие доктора и самое современное диагностическое оборудование – на службе вашего здоровья в Клинике Prime Medical Plus!Клиника работает без обеда и выходных и ждет своих пациентов ежедневно с 8:00 и до 21:00.

Автошкола 1
Процедуры 45
Дарсонвализация
Показать все 45
Услуги для волос 1

Отзывы про PRIME MEDICAL PLUS (7)

Клиника на уровне!
Специалисты высокого уровня, консультируют по делу, быстро и качественно. По цене не эконом, но это оправданно.
О данной клинике узнала от подружки, она мне посоветовала обратиться к Рафаэлю Павловичу, т.к. сама уже около двух лет к нему ходит и довольна. Так вот, я тоже хочу выразить огромную благодарность Рафаэлю Павловичу за спасенный зуб. Первый раз было страшновато идти, но после первого приема, я поняла, что нашла современного «Доктора Айболита» только в стоматологии. Признаюсь честно, не люблю стоматологов, поэтому всегда затягивала поход в стоматологию. Но сейчас, моё мнение кардинально поменялось, безболезненно, не страшно, качественно, всё расскажет, посоветует (из соотношения цены и качества), не будет пытаться «впихнуть» тебе услугу лишь бы подороже, а советует что реально эффективно и поможет, и по деньгам я не чувствую себя «ободранной как липка». Спасибо Вам большое! Уже больше года к Вам хожу, и всем знакомым советую. Кстати всех членов семьи тоже уже отвела, папе сделали протезы (он ходит никак не нарадуется, т.к. в другой клинике ему так наделали, что он их носить не смог), маме помогли убрать гиперчувствительность зубов.
До сих пор нахожусь под приятным впечатлением! Все на высшем уровне, атмосфера, врачи, интерьер! Лечил зуб у Рафаэля Павловича и конечно же всем его порекомендую! Ведь редко найдешь такого хорошего специалиста, как он. Спасибо!
Спасибо Вам за отзывы о нашей работе. Помогать людям – это главная обязанность любого врача и мы гордимся тем, что помогли вернуть здоровье тысячам пациентов. Крепкого Вам здоровья!!!
Была у врача стоматолога, Рафаэля Павловича, осталась очень довольна. Вылечили зубки очень быстро и качественно, очень внимательный врач и ассистент Рузанна, все время пока проходило лечение, шутили и веселили. Сломаный зуб заменили коронкой, очень качественно и аккуратно. Так же посетила, маммолога- гинеколога Алексееву О. Н. Очень внимательная, профессионал своего дела. Цены очень доступные, качество на 5+!!!
PRIME MEDICAL PLUS на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?