8 (495) 532-51-548 (495) 532-51... — показать

Типография «PrintSmile»

8 (495) 532-51-548 (495) 532-51... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-51-54 ещё

Про «Типография «PrintSmile»»

Типография «PrintSmile» занимается изготовлением различных видов полиграфической продукции высочайшего качества и по доступным ценам уже более шести лет! Мы рады предложить Вам профессиональную печать рекламной продукции: листовок и визиток (в том числе нестандартной формы), флаеров и брошюр, каталогов, плакатов и баннеров любой сложности и на любой бюджет. Также наша типография осуществляет печать сувенирной продукции: блокнотов, наклеек, открыток и календарей различного типа. Если нет времени ждать – к Вашим услугам срочная печать – высокое качество в кратчайшие сроки! У нас самые выгодные предложения на печать книг, а также есть уникальная услуга – издательская поддержка книг. Это не только распечатка готового экземпляра, но и подбор иллюстраций, верстка макета и осуществление писательской поддержки вплоть до выхода готового тиража в свет.

Наша типография предоставляет услуги цифровой или офсетной печати на материалах различного формата (от А6 до А0) и любым тиражом, от индивидуальных экземпляров до тиража в сотню штук. Любой вид печати может быть выполнен в цвете или остаться монохромным – все зависит от Вашего желания! У нас широкий выбор материалов для печати, доступны различные возможности для декорирования и уникализации продукта – Ваша полиграфическая продукция получится неповторимой и запоминающейся! Чтобы сделать любой вид продукции уникальным, можно добавить фотографию при разработке макета. Разработка макета для печати любой продукции также возможна у нас в типографии – квалифицированные работники не только учтут все Ваши пожелания, но и технические требования оборудования для печати. Чтобы готовые изделия радовали Вас как можно дольше, воспользуйтесь услугой ламинирования. Мы ждем Вас в любое удобное для Вас время в часы работы типографии.

Отзывы про Типография «PrintSmile» (12)

3 года уже чего только не печатаем у них! Начинали с визиток и этикеток на пузырьки с пробниками, а сейчас делаем и баннеры для наружки, каталоги, календари, этикетки на товары в диких количествах, брендированную упаковку и т.д., всего уже не вспомнишь. Огромное спасибо менеджеру Ирине, дизайнерам и собственно тем, кто печатает! Вы лучшие!
Довольно оперативная и недорогая печать наклеек для моих мальчиков. Мы довольны) Рекомендую
Достаточно долго работаем с Принтсмайлом и очень довольны уровнем работы этой компании. Всегда оперативное и качественное выполнение заказов. Цена не завышена. Спасибо огромное всему коллективу за их профессионализм. Все нравится, рекомендуем!
Сколько раз не печатали у них, всегда ве было на отлично. Что по качеству, что по деньгам. Доверяем им даже сложные заказы. Принт Смайл хорошо зарекомендовали себя как у нас, так и у наших партнеров. Нравится еще и то, что ценник на многие печатные услуги довольно гибкий, то есть ценник на услуги самый разнообразный, на разный карман так скажем ))) Советуем их по своему опыту.
Качество печати отличное, ценник не завышен, по срокам нужно смотреть на сложность заказа, ноо всегда у нас все было в норме. Это отличная на мой взгляд типогнрафия как по цене, так и по качеству работ. У нас брак не было не разу, а заказы мы сдаем в печать довольно большие, но всегда все было хорошо. Отличная работа по отличной цене, тем более если денег не много, то стоит рассмотреть эту типонрафию, тут немного дешевле, чем у остальных.
Нам понравилась типография как по ценам, так и по качеству и срокам исполнения. Заказ берут даже не большой. Но делают его на совесть, что очень порадовало. А так в общем мы остались довольны и думаю будем сотрудничать с ними еще не раз, ведь сейчас так сложно найти адекватные цены и хорошее качество в сфере печати.
С типографией работаем уже не впервые. Нареканий нет. Иногда правда сложно до менеджера дозвониться, но это не смертельно. Цены держат они хорошие, качество тоже норм, косяков по срокам у нас по крайней мере не было. Ну и выбор большой на услуги у них по достаточно невысокой цене.
Делали заказ на партию меню для 3 кафе. Дизайн, цвета и все детали обговорили. Сроки тоже. Тираж был средний. К сожалению пришлось все делать в последний мосмент, поэтому жутко нервничали что в срок не успеют. Но ребята оказались ответственными и сделали к нашему удивлению даже на день раньше, за что им большое уважение. Теперь советую другим эту типографию, потому что сейчас сложно найти такую контору добросоветсную.
Удобный сайт Принтсмайл, легко можно дозвониться и все узнать. На заказе твоем всегда есть менеджер, он и ответит на твои вопросы если что. Мы заказывали небольшую партию наклеек, флаеры, визитки. Ну и тираж меню еще нужен был нашим друзьям. Все прошло на отлично. Кстати ребята используют качественные материалы, краска тоже не течет, все ярко, красиво, без брака. Ну мы остались довольны. Хотя мы заказывали не на маленькую сумму, но в этом деле экономить не стоит, так мы подумали. Ну и за свои деньги получили отличную работу без придирок.
Нужны были меня для двух кафе и одного ресторана. Долго думали, кому можно доверить такую ответственную работу, даже цена не играла большой роли. По совету обратились в Принтсмайл и наш заказ приняли. Сказать, что все получилось супер, это ничего не сказать. Все партии удались на славу, никаких претензий не по работе, не по срокам не имеем. А еще приятным бонусом оказалась цена. Для такого объема работы и для такого качества вышло недорого. По мере необходимости будем обращаться еще.
Листовки двигатель торговли. И это правда. Но листовки должны быть не только информативными, но и качественными сделанными. В принтсмайл нам делали партию листовок. Все оговорили, все нюансы и сроки. Печать выполнена качественно, все четко, нигде нет брака или потекшей краски. То есть сделано на совесть. Тираж был средним, но все таки немного опасались, что не сделают в срок. Но нет. В оговоренное время все было сделано. Работу типогнрафии могу оценить на твердую 5.
Делали заказ на этикетки и визитки. Но единственный нюанс нужно все было срочно. Что мне и сделали, при чем по времени не подвели и сделали буквально все на следующий день. Никак не ожидал такой оперативности. Вообщем работники молодцы, не подвели!