8 (495) 924-44-048 (495) 924-44... — показать

Автопарк Priority

8 (495) 924-44-048 (495) 924-44... — показать
+7 495 924-...+7 495 924-44-04 ещё

Про «Автопарк Priority»

Транспортная компания "Priority" является лидером по перевозкам пассажиров на автомобилях Бизнес и Вип класса не только в Москве, но и в России. Благодаря многолетнему опыту работы на рынке перевозок и постоянно увеличивающемся парку автомобилей нам удается быть лучшей компанией в сегменте бизнес перевозок в городе Москве. На сегодняшний день в компании работает более 150 человек. Мы являемся профессионалами и гордимся этим. Основные ценности нашей компании- взаимоуважение, поддержка, стабильность и честность. Среди наших партнеров ведущие российские и международные компании, а также агрегаторы Wheely, Get, Yandex. В связи с увеличением штата, "Priority" ведет набор новых сотрудников. Мы будем рады видеть Вас в нашей дружной команде профессионалов!

Марка авто 1

Отзывы про Автопарк Priority (9)

4.6
«Шарашкина контора»!!!
Когда берёте автомобиль в аренду, будьте готовы к тому, что вы только на неё и будете работать, а чаще всего себе в минус!!! Официального трудоустройства нет, берут депозит за машину 15 тыс и не возвращают, если бесплатно работать ты больше не намерен! Более того, бонус Вилли за 60 поездок (20 тыс.) забирают себе, а делает это руководитель Олег Геннадьевич, который позволяет себе общаться с сотрудниками, как ему захочется, просто кладёт бонус себе в карман, а после блокирует! Хамское отношение, ужасный сервис! Настоятельно не рекомендую для работы данную организацию!!! И было бы хорошо, если бы налоговая ей заинтересовалась, так как там полный бардак! Просто кидают людей, причём все телефонные разговоры записаны, о том, что они обещают при приёме на работу!
В последнее время тружусь здесь. Бизнес-класс в Москве - это единственное место, где можно прилично заработать. Платят нормально, аренда машины отбивается всегда. Плюс бывает что довольно прилично клиенты оставляют на чай. Пока очень доволен.
Уже не первый раз пользуюсь услугами этого перевозчика. Комфортабильные автомобили, адекватные водители. Быстрая скорость подачи машины в любую точку Москвы. Вполне приемлемые цены.
Хороший автопарк. Беру такси регулярно, работаю больше месяца. Проблем никаких не наблюдаю, цены адекватные и в пределах разумного, что не может не радовать меня как таксиста со стажем)
Брат и супруг здесь частенько подрабатывает таксистом в "Priority", здесь и клиентов много и условия выгодные. Клиенты бизнес класса, так что заработок на порядок выше.

Частые вопросы про Автопарк Priority

Как узнать график работы Автопарк Priority ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 924-44-04

Автопарк Priority находится по адресу г Москва, ул Лобачика, д 11.

Автопарк Priority на карте