8 (495) 106-08-008 (495) 106-08... — показать

8 (495) 106-08-008 (495) 106-08... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-08-00 ещё

Про «Компания Проект Милая»

Проект Милая, организован для деловых мужчин, живущих в мегаполисе, среди активно развивающейся грязи, эскорта, легкодоступного интима и безнравственности. Для тех, кто на этом фоне отчаялся встретить чистого, настоящего человечка для души, разочаровался в фальшивых сайтах знакомств и устал от бесконечных бестолковых встреч.

Отзывы про Компания Проект Милая (5)

В этой жизни я добился много из того, о чем мечтал. Но в моих планах почему-то после студенческого брака не осталось места для семьи. Нет, у меня есть приходящий повар и домработница. С работы я приходил в чистый, пахнущий пирожками дом. Иногда не один. Но меня никто никогда не встречал с улыбкой и радостью. Очень стало этого не хватать.
В моем холдинге работает много девушек. Без ложной скромности скажу, что они поглядывают на меня с интересом. Но хуже нет, чем заводить отношения на работе. А на отдыхе мне не везло, попадались либо истерички, либо хищницы.
Однажды я решился и попросил помощника подобрать мне лучшее агентство по поиску спутницы. Так я познакомился с Марком Гельмом, руководителем проекта «Милая», по просьбе которого и пишу сей отзыв.
И хотя я взял тариф с сопровождением генерального директора, совсем не ожидал, что так быстро моя жизнь изменится. В первой же партии претенденток я заметил ее. Мне даже имя сразу понравилось – Елена.
К счастью, она оказалась москвичкой и уже через два дня нам организовали встречу. Как правило, на фотографии девушки выглядят намного лучше, чем в жизни, но не в этот раз. Леночка, как и я пришла немного раньше. Уже увидев ее в дверях, понял, что она – это то, что я искал. Свежий, солнечный, красивый вихрь. Меня сразу покорила ее загадочная полуулыбка. У нас с первой минуты не возникло никакой неловкости, было ощущение, что мы знакомы уже тысячу лет. Почти месяц встреч на разных светских мероприятиях, пару походов в театр, после чего я пригласил Лену к себе. Сейчас она у меня остается на выходные и иногда среди недели. Нам обоим нравится новизна каждой новой встречи.
Не понимаю только одного, как удалось персоналу «Милой» так точно попасть в яблочко с первого раза. Я очень благодарен всем сотрудникам агентства, работавшим со мной и главное – его руководителю Марку Гельму.
Компания Проект Милая
Благодарим Вас за отзыв! Рады были вам помочь!
«Милую» нашел в сети. Я понимаю, успешному мужчине, как то не к лицу пользоваться услугами брачного агентства. Но, если болит зуб, мы идем к врачу, хочется есть – в ресторан. Значит, если нужна жена, можно обратиться в агентство.
Я всю жизнь в спорте, сначала выступал, потом тренировал, сейчас у меня комплексы спортивных школ для взрослых и детей по всей стране.
Требования к будущей жене были достаточно противоречивые. Мне нравятся красивые, подтянутые фигуры, но терпеть не могу дамочек, проводящих полжизни в спортзалах. При этом сам я невысокий, коренастый мужчина в полном расцвете лет.
Когда в ресторане появилась она, я немного опешил. К столику приближалась высокая брюнетка с синими глазами, осиной талией и ногами от ушей.
Из предоставленных службой безопасности документов я узнал, что у Кати была трудная жизнь, она рано потеряла родителей, ее воспитывала бабушка, которая недавно умерла. Девочка оказалась страшно одинокой. Я сразу предложил ей переехать ко мне, и она согласилась.
Мы вместе уже 7 месяцев, Катя забеременела, и я сделал ей предложение.
Если бы не «Милая», я бы никогда не подошел к такой женщине сам.
Компания Проект Милая
Владимир, мы рады, что смогли вам помочь! Спасибо за отзыв! Будьте счастливы!
Из Китая в Россию я приехал больше 20 лет назад. Жениться на русской не планировал, да и вообще считаю, что жениться надо после того, как достиг определенных задач, построил дом. Но со временем так привык к этой стране, что понял, возвращаться обратно не готов. Построил дом, перевез родителей и сестру с мужем, детьми.
Лет 10 назад мои женщины стали меня уговаривать выбрать себе жену. По их рекомендации я приглашал девушек с родины несколько раз, но они совсем мне не подходили. А из русских на меня обращали внимание только охотницы за состоятельными людьми. Я не слишком высокий и красивый по здешним меркам.
Во время сидения дома в прошлом году, я вдруг сам понял, что мне не хватает собственной семьи. Позвонил своему другу, и он познакомил меня с Марком Гельмом, у которого есть компания, подбирающая хороших, соответствующих требованиям жен.
Сначала мне не понравилось, что он не стал сам со мной заниматься, а передал своей команде. Потом понял, что все время Марк вел мой случай, не упуская ни одной детали. Он смотрел анкету, результаты беседы с психологом. Сам проверял кандидаток. Может быть, именно поэтому уже первая девушка оказалась той, о которой я и мечтать не мог. Настя маленькая, хрупкая, владеющая моим языком, очень хорошо знающая нашу культуру. При этом она прекрасно готовит, скромная и безумно красивая. Мама и сестра категорически были против русской девушки, но пообщавшись с ней, одобрили мой выбор.
Я и представить не мог, что есть такие люди, как Марк, умеющие подбирать лучшую в мире пару. Очень ему благодарен!
Компания Проект Милая
Наш проект тоже благодарит вас за доверие и отзыв! Мы рады, что нашей команде удалось помочь вам найти друг друга! Будьте счастливы!
Если бы все в нашей стране работали, как сотрудники агентства, мы бы уже построили коммунизм.
Я историк. Всегда был уверен, что лучший собеседник – это книга. А прибрать дом, приготовить еды может и специально нанятый для этого человек. Другое дело, что страшно неприятно привыкать к новому сотруднику, после увольнения старого. В общем, я принял решение завести женщину, которая постоянно будет обо мне заботиться, т. е. решил жениться. Но с девушками у меня не складывалось. Все любили поговорить на какие-то сугубо утилитарные темы, скучно. Очередная подруга, уходя, посоветовала мне агентство «Милая". Сказала, что если мне где и могут помочь, то только там. И угадала.
Нина оказалась филологом. И на первой же встрече, которую агентство организовало в Петергофе, поразила меня глубокими энциклопедическими знаниями практически во всех темах, которые мы затрагивали. Но самое удивительное, что, придя в гости ко мне первый раз, она приготовила такое же тушеное мясо с картошкой, какое умела делать только бабушка.
Я думал таких женщин нет в природе. Наверное, у агентства есть волшебная палочка. Впрочем, это теперь совсем неважно. Главное, что теперь мы вместе готовим вечерами, обсуждая мои и ее статьи, интересные работы других авторов.
В общем, руководителю агентства, Марку Гельму, я бы присвоил звание Доктор брачных наук.
Компания Проект Милая
Благодарим за доверие! Мы рады, что нам удалось помочь вам найти друг друга! Будьте счастливы!
Свою жизнь я строил сам. Поставил цели и к сорока практически все их достиг. Но оказалось, что упустил немаловажную деталь – у меня нет детей. Последнее время посмотришь на малыша, и такая тоска берет…
Женщин у меня всегда было много, но вот той, с которой бы хотелось завести детей, как-то не нашлось. Где-то услышал рекламу агентства «Милая». Подкупил подход – индивидуальный подбор.
Нашел контакты, позвонил. Отлично работают.
Сижу в ресторане и в назначенное время входит ОНА. Я сразу понял, что именно эта девушка та, кого я столько лет искал. Все в ней оказалось идеальным. Глубокие карие глаза, тонкая талия, ямочки на щеках. А еще Алиса оказалась остроумной, начитанной, образованной.
Почти 3 месяца я потратил, чтобы завоевать ее сердце. Мы скоро год вместе, и сегодня она сказала, что ждет ребенка. Я счастлив и страшно благодарен агентству. Без него мы бы никогда не встретились.
Компания Проект Милая
Благодарим за обращение в нашу компанию! Мы рады, что помогли вам встретить свою милую!
Компания Проект Милая на карте