8 (977) 813-16-068 (977) 813-16... — показать

Проект Отокомае

8 (977) 813-16-068 (977) 813-16... — показать
+7 977 813-...+7 977 813-16-06 ещё

Про «Проект Отокомае»

ОТОКОМАЕ — это особое пространство, призванное насыщать голодный дух человека, сбегающего от быта к Бытию. Подобный голод неизбежен: ведь развитие художественного вкуса, получение эстетических ощущений — это не обязанность, а, скорее, потребность мыслящего и чувствующего существа.
Город живёт сиюминутным и отдыхает в вечном. Быстрая деловая походка всегда слегка уставшего человека с упавшими плечами сменяется на неторопливую поступь и гордую осанку лишь в таких городских оазисах, где в серые решётки реальности вплетается музыка, где краски будней смешиваются в картины мастеров и обретают иной — более высокий смысл… В нашей галерее вы можете наполниться не только духовно,но и преобразиться внешне, тем самым ощутить уникальную атмосферу причастности к Искусству.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная
Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
Частная гостиница
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Проект Отокомае (3)

4.3
с мая 2014 года ОТОКОМАЕ не работает в режиме отеля) Поэтому, удивительно, что кто-то ухитрился жить в августе) Кроме того, в ОТОКОМАЕ никогда не было лифта, а площадь номеров начиналась от 25 м2.
В любом случае, спасибо за упоминание.
Просто ужасный выбор! На первом этаже грохочет дискотека, по лестницам бродит пьяная молодежь. Лифт никогда не работает, а номера маленькие настолько, что чемодан приходится оставлять снаружи — внутри он не помещается.
Были в Москве пару дней. Остановились в Отокомае - устроило расположение в самом центре Москвы и наличие бесплатной парковки. Первое что удивило - вход со стороны двора. Это оказалось плюсом, так как прямо во дворе оставили машину. Отсутствие вывески. Заходим в отель - лестница. Ресепшн на втором этаже. Зал лобби никак не отделен, много окон, прожектора... В общем, какая-то непонятная атмосфера. Номера находятся на третьем этаже. Мы были в Буром медведе. Первое что поразило - настоящая медвежья шкура на полу! Второе - множество необычных вещей в номере. У нас не было шкафа, но была странная конструкция для плечиков, статуэтки, под телевизором - антикварный (как нам сказал наш друг) столик - сотрудники отеля потом подтвердили, что весь декор отеля относится к предметам искусства. Картины и картинки, японские театральные маски. КРовать, кстати, кинг-сайз)) Мы попали в момент ремонта фасада, но в номере было тихо и оооочень чисто. Постельное и полотенца - идеальны. Тапочки, халаты (уж на что я брезгливая) - здесь видно было, что абсолютно чистые.
В день отъезда стала понятна атмосфера в лобби - там начали снимать какой-то клип.
Персонал, кстати, тоже не стандартный. Вместо кукол больших отелей - живые люди.
В общем, общее впечатление - отличное! Мне понравилось все! В следующий раз обязательно вернемся ))
как вы узнали об этой гостинице? хотелось бы фотографий номера)
Проект Отокомае на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год