8 (499) 391-28-588 (499) 391-28... — показать

8 (499) 391-28-588 (499) 391-28... — показать
Московская обл, Ленинский р-н, с/п Булатниковское, д Дрожжино, ш Новое, д 8 к 1

Про «ПрофиСтиль семейная стоматология»

Современная клиника в сердце нового жилого квартала Бутово Парк, где могут вылечить зубы взрослые и дети. Поставить пломбу или удалить зуб. Поставить коронку или имплант. Пройти ортодонтическое лечение. Наличие в клинике уникального для района оборудования - ортопантомографа-позволяет провести комплексное обследование зубо-челюстной системы и поставить точный диагноз, что гарантирует качественное лечение и отличный результат! Гарантия по договору до 5 лет на услуги стоматологии! Прием ведут стоматологи высших категорий, включая Кандидата Медицинских Наук.

Стоматология 31
Тип клиники 5
Детская
Стоматологическая поликлиника
Стоматологический кабинет
Центр семейной медицины
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ПрофиСтиль семейная стоматология (24)

Осталась под приятным впечатлением после приема) Всегда боялась лечить зубы, но здесь определенно доверилась профессионалам, все прошло на высшем уровне, от записи до самого визита. Ну и самое главное, очень внимательный персонал и современное оборудование
ПрофиСтиль семейная стоматология
Лиза, большое спасибо за ваш отзыв. Искренне рады работать для вас и вашего здоровья 🙌
Дополен посещением, большое спасибо Элине Юрьевне за подробную консультацию, подробный план лечения и приятное впечатление о клинике, ведь в первую очередь его формируют люди!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Роман, спасибо за ваш приятный отзыв)
Удаляли зубки дочке - все отлично! Врач предварительно сделал снимок, увидели проблемы по ортодонтии, успели вовремя скорректировать!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Кирилл, спасибо за ваше доверие и отзыв. Мы стараемся комплексно подходить к лечению и при необходимости проводим все необходимые диагностические мероприятия. Именно благодаря этому возможно заметить проблему на начальной стадии и быстро решить ее 🙏
Я хочу сказать огромнейшее спасибо Наталье Сергеевне. У меня стали сильно кровоточить дёсны во время чистки зубов и во время еды. Какое-то время я не заостряла на этом внимание, пока не поняла, что могу остаться без зубов. Записалась на консультацию к доктору Варда в ПрофиСтиль, где мне провели тщательное обследование, задали множество вопросов о привычках, питании, вредностях на работе, сделали рентген, и только после всего этого поставили диагноз и распланировали лечение. Очень индивидуально подошли к моей проблеме и помогли ее решить. Я от души благодарю Вас!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Тоня, благодарим вас за приятный и развернутый отзыв 💙
Простудила десну. Начала кровоточить. Очень неприятное было ощущение во рту. Обратилась в стоматологию, прием вела Варда Наталья Сергеевна. Наталья Сергеевна осмотрела полость рта, поставила диагноз – пародонтит и назначила лечение. Уже к вечеру стало легче. Десна перестала ныть. Я благодарна Наталье Сергеевне за работу! Это молодой, но профессионально компетентный стоматолог! Рекомендую!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Раиса, спасибо за ваш отзыв. Рады видеть вас в клинике ПрофиСтиль
ПрофиСтиль семейная стоматология на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?