8 (499) 707-17-278 (499) 707-17... — показать

Россия, г Москва, ул Хуторская 2-я, д 34 стр 15
Район: Савеловский
Округ: Северный

Про «ПроКлимат»

Мы выполняем проектирование, монтаж, обслуживание систем вентиляции, кондиционирования, отопления и водоснабжения любой сложности на объектах различного назначения: от квартиры и небольшого офиса до торговых центров, и других крупных помещений в Москве и Московской области в установленные договором сроки.
Монтаж инженерных систем ведется с соблюдением всех норм и правил и с использованием оборудования и материала сертифицированного на территории РФ.
Все сотрудники обладают высокой квалификацией, имеют большой опыт работы.
В процессе проведения монтажных и ремонтных работ применяется высококачественный инструмент и специализированное оборудование, с помощью которого монтаж инженерных систем осуществляется на высоком уровне качества и в срок, с учетом требований клиента и особенностей помещения.
Согласно заявленным строительным нормативам системами вентиляции оборудуются практически все сооружения и здания. Комплекс вентиляционных установок, системы воздуховодов, отопления и водоснабжения разрабатываются и закладываются еще на стадии проектирования (данное правило относится как к новому строительству, так и к реконструируемым уже существующим объектам), вот почему так важно сразу определиться с компанией, предоставляющей полный спектр услуг в данной сфере.
Мы всегда учитываем потребности партнеров и готовы работать над новыми проектами для расширения бизнес возможностей. В работе мы, прежде всего, ценим качество и профессионализм, что позволяет нам оставаться востребованными среди клиентов с самыми разными потребностями.
С уважением, отдел развития и маркетинга компании ПроКлимат.
Телефон: (499) 707-17-27, (495) 789-49-36
E-mail: marketing@proclimat.pro
Сайт: http://proclimat.pro

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про ПроКлимат (9)

3.3
Монтаж кондиционера от фирмы ГК ПРОКЛИМАТ.
Кондиционер установили вчера, вот что не понравилось по пунктам.
1. Рабочие приехали в шлёпках, бахилы одевать отказались, мол техника безопасности не позволяет. При этом фирма видимо не запрещает своим работникам ходить извините грязными, потными ногами по ковровым покрытиям. Видимо о нормах гигиены этим людям неизвестны. Нам теперь видимо к монтажу и химчистку ковра надо заказать.
2. Грязь. Мусорных пакетов с собой не имели, часть мусора оставили на шкафу (фото имеется). При сверлении стен пылесос не использовали, соответственно вся строительная пыль падала на ковровое покрытие (им весь пол в комнате застелен). Возмущались, что у них нет времени ждать, когда я сама стала убирать эту пыль, чтоб хотя бы не разнести по всей квартире.
3. Трубогиба с собой не было, трубы гнули вручную. На вопрос почему ответили — и так нормально.
4. Дренажную трубу вывели так, что любоваться из окна с любой точки можно только на торчащий сверху метровый огрызок трубки. Переделали и вывели трубку на уровнь кондиционера под окном только после скандала.
5. Менеджер по телефону прокомментировал ситуацию — «ну все люди разные и вы сами должны понимать, что установка кондиционера это грязная работа». Ну для этого и существуют строительный пылесос и мусорные пакеты!
6. В оставленных документах значиться ООО «Аксеон» с адресом Кронштадтский б—р, дом 7, к 4. Про ПРОКЛИМАТ ни слова. И адрес у ПРОКЛИМАТ на сайте совсем другой указан (2—я Хуторская ул, д 34.). Складывается впечатление, что к нам в силу загруженности и чтобы не терять заказ прислали первую попавшуюся бригаду с Авито.
Установили кондиционер LG. Стоит больше 40 тыс.
Поработал мин 15 и сгорела плата. По гарантии отказываются заменить кондиционер ссылаясь на то, что это гарантийный случай и можно просто заменить плату. В итоге уже больше месяца в жару мы без кондиционера.
Отличный магазин, с обслуживанием установленной техники пока не сталкивался, но продажу и установку выполняют чётко и в сроки. Думаю и впоследствии проблем не возникнет, так как монтаж выполнен качественно;)
серьезно?)
Остался негативный опыт от взаимодействия с этой компанией. Сперва все было в порядке, качественно и быстро приняли заказ на монтаж кондиционера.
В день монтажа начались проблемы. Монтажник дважды просил запустить его припарковаться на придомовую территорию. К сожалению, в тот день такой возможности не было (дома отсутствовали члены семьи с ключом от шлагбаума), но вокруг моего дома и соседних домов (в радиусе 100 м) много парковочного пространства с обыкновенной городской парковкой.
Далее пришёл неопрятный молодой человек, сказал, что в стандартный монтаж не входит декоративный короб, я уточнил стоимость необходимых материалов и сказал, что ее оплачу. Монтажник сказал, что поедет за этими коробами и вернётся на монтаж.
Спустя 2 часа дозвонился монтажнику, он сообщил о том, что возвращаться не собирается, потому что ему негде припарковать машину, и что об этом мне должен был сообщить администратор.
Мне никто не звонил, пропущенных также не было. Я самостоятельно набрал администратору, он сказал, что не смог мне дозвониться. Предложил мне монтаж через неделю с обязательным условием запуска их машины на придомовую территорию. Меня этот вариант не устроил.
Суть разговора свелась к тому, что это мне надо, чтобы мне оказали услугу и я обязан сделать все, чтобы компании, оказывающей мне услугу, было максимально удобно.
Данная компания показалась мне абсолютно неклиентоориентированной, поэтому на этом мое взаимодействие с ними закончилось.
Вы как себе представляете носить кондиционеры,
инструмент и материалы (порядка 150 кг) на расстояние от 100 метров? а Вам всего надо открыть шлагбаум и ваши члены семьи с ключом от шлагбаума не знали о установке кондиционера :(((
19 мая 2018 сделал заказ на доставку и монтаж кондиционера Electrolux EACS/I-07HP/N3_15Y. Номер заказа 1681. 20 мая приехала бригада Силина (2 чел.). Монтаж кондиционера выполнили в течение часа, но во время приемки работы выяснилось, что не установлен декоративный короб. Причина - плохая погода (в этот день шел дождь), из-за которой они не смогли его привезти. При этом мастер клятвенно пообещал установить короб в течение ближайших нескольких дней.

Так как оплата была произведена в полном объеме, до сих пор (28.08.2018) короб не установлен. Все попытки вызвать к себе мастеров для установки короба завершились ничем.
Уважаемый Кирилл Евгеньевич!
Компания Проклимат от лица всех нас приносит извинения за доставленные неудобства. Если мы можем как-то исправить ситуацию, мы с радостью это сделаем.

С уважением, коллектив ООО «Проклимат».
+7 (495) 789-49-36
+7 (800) 350-21-01
info@proclimat.pro
Добрый день!

Спасибо за оперативный ответ. Мой телефон для связи +79035646555. Жду вашего звонка!
Обновление от 04.09.2018. В пятницу 31 августа мне позвонил представитель компании и сказал, что до конца дня ко мне приедет монтажник и поставит короб, что и произошло. Приехал вежливый молодой человек, извинился и быстро все сделал. Теперь все хорошо. Жаль, что на это ушло более трех месяцев.
ПроКлимат на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.