8 (495) 988-00-328 (495) 988-00... — показать

Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: Авиа Плаза

Про «ПРОКОНСИМ»

Группа компаний «Проконсим» - комплексный поставщик инженерного оборудования для комплектации объектов жилого и промышленного назначения, систем отопления, водоснабжения, водоотведения, центральных и индивидуальных тепловых пунктов (ЦТП/ИТП), вентиляции, кондиционирования и пара.

Почему клиенты выбирают proconsim.ru «Проконсим»?
• прямые поставки с заводов-производителей
• надежность - с 1992 г. работаем на рынке профессионалов
• широкий ассортимент (более 15 000 наименований инженерного оборудования)
• комплексные и быстрые сборки заказов «под ключ»
• 16 подразделений по всей России
• более 28 000 м² складских площадей
• тщательный отбор поставщиков и система контроля качества
• собственные торговые марки
• надежная упаковка продукции
• гибкие условия для постоянных клиентов
• оперативные доставки и возможность самовывоза из любого филиала
• с 2013 г. 100%-е выполненные поставок по тендерам и госзакупкам.

Ассортимент компании включает в себя более 15 000 товарных наименований, запас которых регулярно поддерживается на складских комплексах. На сайте выложена лишь его часть.

Популярные группы товаров:
• Детали трубопровода
• Краны латунные
• Насосные установки
• Коллекторные узлы

Ассортимент продукции хранится на территории складских комплексов, площадь которых составляет свыше 28 000 кв.м.

Мы активно развиваем новые направления и всегда рады сотрудничеству!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Ремонт 1
Ремонт сантехники
Строительные товары 3
Противопожарное оборудование и инвентарь
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Теплоизоляционные материалы
Строительство 2
Кровельные работы
Сантехнические работы
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Опт

Отзывы про ПРОКОНСИМ (6)

Качественная продукция, огромный ассортимент - основные плюсы для нас. Гибкие условия доставки - можно заказать экспресс-сборку и забрать на следующий день партию на складе, есть прямая доставка на склад клиента. Для нас это важно, так как позволяет обеспечить бесперебойность процессов.
Берем в Проконсиме все для систем водоотведения. Прозрачные цены, комфортное оформление заказа. Ни разу не было задержек по доставке, брака, не выяснялось внезапно, что нужных позиций в наличии нет. Когда заказываем необходимое, всегда уверены в том, что получим все в срок и хорошего качества.
Мы берем большие партии товаров для канализации. Сотрудничаем с ними с 2016 года. Ассортимент действительно огромный. Рекомендую поставщика тем, кто занимается ЖКХ, строительством, переработкой.
Муж решил сам заменить радиаторы отопления дома, а я решила помочь ему в выборе. Заказали на вашем сайте, привезли точно в запланированное время, даже удивились что так быстро. Качеством остались довольны, главное что бы все правильно подключили
Получил в наследство квартиру, всю сантехнику конечно же надо было заменить. Я раньше уже заказывал на проконсим, остался доволен ценами и ассортиментом, поэтому и еще раз обратился к ним. Без проблем нашел нужный смеситель для умывальника-ванны, а так же все необходимые для монтажа детали.

Частые вопросы про ПРОКОНСИМ

Как узнать график работы ПРОКОНСИМ ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-00-32

ПРОКОНСИМ находится по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 10 к 2