8 (925) 009-83-098 (925) 009-83... — показать

+7 925 009-...+7 925 009-83-09 ещё
Россия, г Москва, ул Плещеева, д 14Б стр 1
Район: Бибирево
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Автосервис Проточка тормозных дисков на улице Плещеева»

В день обращения!Протачиваем тормозные диски в диаметре от 10 до 44 см.Цена от 500 рублей за диск,в зависимости от диаметра.Все цены можно посмотреть внизу объявления,или уточнить по телефону.
Нашими клиентами являются техцентры,полигоны для тестдрайва известных марок автомобилей(например;bmw m-class,mercedes amg,эксклюзивные тормозные системы типа jbt)а также частные мастера,кто привык к качеству.Такие наши клиенты,это лучшая гарантия для Вас,кто раздумывает,где лучше проточить))).
После проточки диски проверяются микрометром.Еще одна гарантия!
Протачиваем со снятием,одновременно по двум плоскостям,на профессиональном-калибрующем оборудовании,именно для проточки дисков (не просто токарный станок),
как того требуют  стандарты.Убираем;биение,ржавчину,сколы,неровности,и другие повреждения тормозного диска.
Производить проточку  без снятия-технологически неправильно,точат вам под дефекты вашей ходовой,которые  усиливаются далее при эксплуатации,поэтому  диски,со временем, будут бить снова.Правильно,найти дефект,устранить,снять диски,всё почистить и обработать,это скажет вам любой автослесарь.
Никаких очередей,когда приезжаете вы,занимаемся только вашей машиной!
Восстанавливаем диски,убираем; биение,ржавчину,неровности,и прочие повреждения .
Диски можете снять сами на нашей площадке(это не стоит ничего),а можете в нашем техцентре,стоимость снятия и установки одного диска-600 рублей,для тех кто снимает тормозные  диски в нашем техцентре,диагностика ходовой части автомобиля,замена тормозных колодок,бесплатно.
Возможен выезд к вам,чтобы забрать на проточку диски,а потом вернём обратно.Стоимость выезда 350 руб.,по СВАО.

Выездные услуги 1
Дополнительные услуги 1
Запчасти 1
Марка авто 1
Ремонт рулевого механизма 1

Отзывы про Автосервис Проточка тормозных дисков на улице Плещеева (2)

Протачивал два диска,и два задних тормозных барабана на Рено Дастер.Уложились в полтора часа,качество на высоте!
Было дело,точил без снятия в другом месте,все стало бить снова.Приехал сюда,проточил,все обработали ,проехал 19000км,полет нормальный,спасибо
Автосервис Проточка тормозных дисков на улице Плещеева на карте