8 (499) 703-42-948 (499) 703-42... — показать

+7 499 703-...+7 499 703-42-94 ещё
Россия, Москва, Киевское шоссе, 16

Про «Бандеролька»

Бандеролька - удобный сервис доставки товаров из США

Отзывы про Бандеролька (111)

Отправили посылку оперативно, дошла также достаточно быстро. Всё на месте, доехало в целости и сохранности. В посылке был хрупкий товар - был очень хорошо упакован. PS. Мармеладки на месте, такое постоянство не может не радовать))
я мармеладки отдельно, бонусом взяла упаковку, а то слишком быстро съедаются подарочные, бесплатные от бандерольки)
Анатолий Парнов
Анатолий Парнов ответил Елена Гутич-Русина
Нет лишних вопросов ни по ценам, не по срокам доставки, ни по иным моментам. спасибо за отличную работу!
Посылка пришла быстро, 12 дней с момента совершения покупки, ещё и в условиях "коронавирусного периода" это очень неплохо. по упаковке также нет вопросов, всё супер надёжно, без болтаний, на этот раз это было особенно важно, т.к. покупала шоколад и другие сладости. очень хорошо, что Бандеролька постепенно дошла до расширения ассортимента, так что теперь за адекватную цену можно приобрести заморские вкусности, при чём сразу на её сайте, не ища в других местах. теперь не только традиционные мармеладки вкушаю)
а шоколад и вправду вкусный, Даф пробовала и разные батончики пока что.
не одними шмотками едины) радует расширение категорий товаров, что можно купить через непосредственно бандерольку и уже с приятной скидкой.
Уже не в первый раз пользуюсь услугами компании Бандеролька. Получил очередную посылку и хочу поблагодарить весь персонал этой компании за профессиональную работу в такое нелегкое время. Будем работать дальше!!!!
Главное, что стабильно надёжно работает Бандеролька, много раз покупала с ней и без каких-либо серьёзных косяков обходилось. это для меня самое важное.
была удивлена, что в штатах многие вещи , особенно в офф. магазинах стоят дешевле, чем в России. Спасибо бандерольке за возможность экономить.
Пришла электронная книжка Nook Glow Plus. В придачу к книге заказал чехол. Жду не дождусь начать чтение на ней)) Бандерольке спасибо, как всегда быстрая доставка! Даже в условиях пандемии!
Наконец-то попробовала вкусняшки американские) очень классно, что не одними шмотками и электроникой пошопиться можно)
Максим Шапкин
Максим Шапкин ответил Юлия Шевченко
вот и я никак не ожидал, что вирус и все мероприятия с ним связанные фактически никак не повлияют на работу Бандерольки. всё как и раньше оперативно и надёжно.
Несмотря на начавшуюся эпидемию Бандеролька с честью вышла из ситуации и доставила посылку вовремя! Кроме этого меня в посылке ожидал маленький сладкий сюрприз. Молодцы! Так держать!
короновирус бандерольке ни по чём) ожидала 20 дней минимум, а получила свою посылку спустя 13, с момент покупки) здоровья всем нам!)
Спасибо за очередной успешно полученный заказ и вкусняшки. не было бы счастья, да несчастье помогло. сидя дома, наконец-то освоила интернет-шоппинг посредством бандерольки)
Очередная посылка доставлена, за 10 дней. Заказывал сладости от бандерольки, в посылку еще положили пакетик мармеладок, который приятно порадовал)
даа, я тоже заказывала у них эти сладости заморские, очень вкусные!!
Спасибо большое , Бандеролька! Даже в таких сложных условиях Бандеролька сохраняет сроки доставки!!! Посылка пришла вовремя, всё в целости и сохранности) и бережно упаковано. Спасибо.
тоже довольна крайним, мартовским заказом, в качестве бонус взяла ещё и кубинский кофе со скидкой)
вот и меня бандеролька и на сей раз приятно удивила тем, что не заставила долго ждать, вопреки всем страшилкам.
Приехала моя 2 посылка из Америки. 12 февраля ее отправили, а 20 февраля курьер вручил её. Доставка была способом air. Я решила разбить посылки на суммы мене 200 usd, чтобы не попасть под пошлину. Все быстро и оперативно. Вещи все аккуратно сложены. Конфетки съедены. На днях буду ещё отправлять посылочки.
правильно сделали, экономия лишней никогда не будет) очень понравился подарочный набор на 14 февраля, не пожалела, что взяла его к основному заказу)
Дико волновалась при своём первом заказе, масса вопросов к чату поддержки и что немаловажно на все были даны ответы. думала минимум 2 недели ждать придётся, но доставка заняла всего 10 дней. буду обращаться ещё !
Все пришло в пределах заявленных сроков, в целости и сохранности. Музыкальные инструменты - хрупкая вещь, поэтому очень порадовала качественная надежная упаковка. Это говорит об ответственном отношении к клиентам. Также большое спасибо службе поддержки, которая очень оперативно отвечала на вопросы и действительно помогала полезной информацией.
дико волновалась при своём первом заказе, масса вопросов к чату поддержки и что немаловажно на все были даны ответы. думала минимум 2 недели ждать придётся, но доставка заняла всего 10 дней. буду обращаться ещё !
покупал с бандеролькой много чего, от обуви до айфона. самое главное - вещи в целости и сохранности, так ещё и приличная экономия выходила
Отличный сервис! Впервые воспользовался услугами Бандерольки и не пожалел. Очень оперативно приняли, обработали и доставили заказ. Фактически один день на оформление в РФ на таможне. Так держать! Обязательно буду пользоваться услугами и впредь. Спасибо!
2741934
ооочень радует, когда таможня не тупит и быстро всё пропускают, чаще всего задержки именно из-за неё бывают. в остальном сервис на 5 баллов у бандерольки.
Свою крайнюю посылочку забрала в боксберри спустя всего 12 дней с момента покупки. супер!
Хочу поблагодарить сервис Бандерольку и их команду. Учитывая прогнозы на поставки посылок в предверии НГ все службы отработали без задержек до 14 рабочих дней, и моя посылка пришла в канун НГ. И не пришлось оплачивать таможенные сборы по новому тарифу. Даже СДЭК. Спасибо.
мне тоже повезло с быстрой доставкой, а таможенные сборы никогда не волновали, всегда укладывалась в сумму ниже той, с которой пошлину взимают
Пусть скептики злословят, а меня бандеролька только радует
Бандеролька огонь!!! Прилитело столько кайфа) скорость доставки молненосная, 7 дней!!! Упаковано на 100баллов!!! Красовки огонь!!! Мармеладки, магнитик на месте) от кота Маси отдельное спасибо за коробку))
У меня доставка составила 10 дней, что также шикарный результат, дома также есть котэ, что был несказанно рад новой коробочке. и самое главное, что я получила долгожаданный SSD диск с гаражной распродажи, обошедшийся мне по сути в полцены.
Большое спасибо «Бандеролькам». В очередной раз надежно и аккуратно упаковали посылку. Ничего не забыли и не перепутали в моих многочисленных покупках (этот процесс качественный и абсолютно контролируемый ВСЕГДА). Доставка в центр России регулярно быстрая и не нервная.
да, доставка прямо радует скоростью и это несмотря на ноябрь, когда уже казалось бы начинается самая работа у всех почтовых служб мира.
Очень удачно пошопилась, вовремя, к холодам прикупив шапку, перчатки и шарфик в магазине 6pm. спасибо, бандеролька!
Давно мечтал начать собирать мангу на английском языке (с японским у меня не очень) и вот первый том Берсерка уже у меня! Спасибо Бандерольке за качественную упаковку, быструю доставку и хорошую цену! Буду рекомендовать этот сервис друзьям!
2208622
дико радует возможность объединять несколько заказов в одну большую посылку, забил на самостоятельные покупки с амазона, т.к. разориться можно по отдельности за каждую платить. бандеролька стала, как палочка-выручалочка!
я тоже много оригинально-эксклюзивного фанатского стаффа уже приобрёл посредством этого сервиса и жалеть не приходилось)
Посылочки от Бандерольки это всегда маленькинй праздник! С нетерпением ждешь свои покупочки, и они не заставляют себя ждать! Доставка быстрая, упаковка качественная, да еще и маленкие приятные бонусы - магнитик и конфетки! Класс!
А мне понравился набор американских сладостей от бандерольки, выбрала как доп.опцию и не прогадала) полкило вкусняшек за скромную цену)
До моей деревни груз долетел всего за 11 суток, а ведь раньше и по 17 дней приходилось ждать. так держать, Бандеролька!
Первый раз воспользовался Бандеролькой. Впечатления только положительные, особенно услуга выкупа, скинул ссылки и ждешь доставку:). Упаковали намертво, еле открыл. Буду пользоваться еще, однозначно. Цены на скидках дешевле, чем в МСК, включая все комиссии, доставку и прочее. Удивила скорость доставки после получения товаров Бандеролькой, прям быстро как то :) Сей сервис буду использовать ещё, спасибо.
2079050
Использовала помощь при покупке от бандерольки и на всё про всё реально 2 клика потребовалось. про цены с учётом скидок даже не говорю - дешевле, чем в Москве!
пользуюсь сервисом давно, всё нравилось, но доставка иногда выходила за рамки заявленных 2-х недель. к чести бандерольки, последние три моих заказа были получены за 9, 11 и 13 дней с момента покупки, так быстро ещё никогда не было. приятно, что фирма работает над собой ради клиентов и старается поднимать планку качества.
Получила свою очередную посылку от любимой Бандерольки. Упаковка с каждым разом все лучше и лучше! Идеально проклеенная коробка, ничего не мнется! Удалось прикупить michael kors на июльской распродаже! И конечно же огромное спасибо за мои любимые мармеладки и магнитик! Обязательно буду рекомендовать к использованию всем моим друзьям. Я ваша навеки!)))
2056874
классный магазин Майкл Корс, один из любимых, жду обновления к осенне-зимнему сезону со вкусными скидками
брала и вещи и обувь через бандерольку... упаковывают максимально плотно, ничего не болтается, пкаетов и плёнки не жалеют. это мелочи конечно, главное - надёжность и скорость доставки, но очень приятно такое отношение к своим клиентам!
Прежде чем заказывать через данный сервис, прочти мой отзыв. Ребята бандеролька - дно! В заявленый срок доставки не включаются дни которые требуются этим клоунам для получения, упаковки, складских операций, формирования отправления и т.д. Но это пол беды. Самое интересное что в качестве агента по даставке на территории РФ они используют сторонний сервис boxberry, который использует также субподрядчика. П факту моя посылка дошла до них 4 июня, и только 23 июня была доставлена до меня (3 недели!)

Бандеролька находится по адресу Россия, Москва, Киевское шоссе, 16.

Бандеролька на карте