8 (499) 703-42-948 (499) 703-42... — показать

+7 499 703-...+7 499 703-42-94 ещё
Россия, Москва, Киевское шоссе, 16

Про «Бандеролька»

Бандеролька - удобный сервис доставки товаров из США

Отзывы про Бандеролька (130)

4.8
Большое спасибо бандерольке за очередную доставку, все пришло в целости и сохранности, внутри лежал бонус в виде мармеладок и магнитиков, все отлично упаковано и пришло без каких либо повреждений, буду продолжать заказывать товары из США только у вас.
Коллекционирую американскую винтажную бижутерию, выбрала в качестве посредника Бандерольку и не пожалела. Все надежно запаковано и быстро доставлено. Очень ответственные сотрудники. Посылок собираю много, в течении месяца, потом отправляю на упаковку. На складе уже пакуется ещё одна, плюс много мелких посылок с EBay доставляются и будут ждать своего часа. Рекомендую Бандерольку коллегам-винтажникам.
Не винтажник, но выгоду и удобство шоппинга с бандеролькой оценила ещё в 2017 году)
Получила покупки, радуюсь летним обновкам, как дитя. И ребёнку свои радости достались и это не только мармеладки от Бандерольки, а конструктор Лего)
Из-за пандемии доставка из Японии в РФ возможна только морем, поэтому решил заказать куклу из филиала магазина в США через Бандерольку. Все доехало в целости и сохранности меньше чем за 3 недели. Себе на будущее - оригинальную почтовую коробку можно не сохранять, только за вес переплачиваешь...=) Спасибо бандерольке за быструю доставку и мармеладки=) (PS первое фото из видеоанбоксинга, поэтому такое мыльное)
Когда брала туфли и косметику была приятно удивлена, как бережно и надёжно всё упаковали, ничего не болталось внутри, пупырки не пожалели. такое отношение к клиентам радует
В этот раз хочу прежде всего пожелать здоровья всем сотрудникам компании Бандерольки, так как на момент отправки услуга фото содержимого посылки из США была временно не доступна. В результате посылка пришла в целостности и сохранности, претензий нет. Но один из товаров оказался не тот, который я заказывал. Обращаю внимание руководства, пожалуйста не отменяйте эту услугу. Можно ограничить другие, но эту пожалуйста оставьте. В остальном все на высшем уровне.
В первый раз покупал что-то в США, было тяжело разобраться в оформлении, но сотрудники компании быстро помогли. посылка была доставлена в целости. Спасибо за оперативность и качество обслуживания!
Покупаю нечасто, но если уж что-то и беру, то вещи топ-качества, что долго носиться будет. Бандеролька очень выручает в таких случаях
Это не первый заказ и дай бог не последний. Упаковано качественно. Все швы проклеены. Сотрудники работают профессионально. Все приехало целым. Про сроки упаковки придираться не буду. Условия изменились в связи с вирусом. От души хочу поблагодарить весь коллектив, пожелать процветания и здоровья! Спасибо что вы есть!!!
В очередной раз благодарю Бандерольку! Подарки приехали вовремя, посылка шла чуть больше, чем за 2 недели! , упаковано на отлично. Буду покупать ещё!

Бандеролька находится по адресу Россия, Москва, Киевское шоссе, 16.

Бандеролька на карте