8 (495) 294-77-148 (495) 294-77... — показать

Инвестиционная компания РБК-Финанс

8 (495) 294-77-148 (495) 294-77... — показать
+7 495 294-...+7 495 294-77-14 ещё

Про «Инвестиционная компания РБК-Финанс»

РБК-Финанс - инвестиционная компания, которая заслужила свою надежную репутацию, вкладывая деньги в неоспоримо ликвидные активы:

Недвижимость.
Обесцененные объекты торгов по банкротству.
Государственные закупки.
Строительство объектов инфраструктуры.
Промышленные здания и сооружения.
Спецтехника, оборудование, право требования по долговым обязательствам.

Из года в год это обеспечивает клиентам РБК-Финанс стабильно высокий процент по вкладам. На 2020 год - ставка 15%

Финансовые услуги 1
Инвестиционные компании

Отзывы про Инвестиционная компания РБК-Финанс (6)

В компании у меня есть свой персональный менеджер Андрей, работаем с ним уже не первый год, с его помощью я теперь легко ориентируюсь в продуктах, что предлагают банки и работе инвестиционных инструментов. Опытный и граммотный сотрудник, я доволен. А самое главное, то что я не проживаю постоянно в Москве, но то не мешает мне своевременно получать все выплаты.
Работаю с личным менеджером Юлией, полностью доволен её работой, всегда держит в курсе и отчитывается полностью про все мои денежные дела в компании.
Случайно узнал про эту ИК от знакомых, изучил все отзывы, вложился и не зря. Процент радует, в банке на вкладах столько не заработать. Спасибо за стабильность в это нелегкое для всех время,
Держу здесь простые процентные векселя и каждый квартал стабильно получаю свой доход. Все серьезно и надежно, знаю их третий год
Выгодно отличаются от конкурентов, как в плане дохода, так и в плане сопровождения, личный специалист по вкладу всегда на связи и готов ответить на все мои вопросы. Клиентский сервис на 5, сотрудничаю уже несколько лет с ними

Как узнать график работы Инвестиционная компания РБК-Финанс ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 294-77-14

Инвестиционная компания РБК-Финанс находится по адресу Россия, г Москва, ул Бауманская, д 7.