8 (903) 722-43-558 (903) 722-43... — показать

Салон красоты Red Line в Косино-Ухтомском районе

8 (903) 722-43-558 (903) 722-43... — показать
+7 903 722-...+7 903 722-43-55 ещё

Про «Салон красоты Red Line в Косино-Ухтомском районе»

Вам захотелось изменить свой образ, или же вы готовитесь к праздничному событию? В таком случае Салон красоты Red Line в Косино-Ухтомском районе (рейтинг на нашем сайте — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к nail-дизайнеру, парикмахеру, косметологу или стилисту взгляда может заметно порадовать.

Если вас беспокоят какие-либо изъяны кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание улучшить свою внешность, то эта компания приглашает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто хотел попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием излишней пигментации или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое лазерный лифтинг, механическая чистка, биоревитализация, мезотерапия и ботулинотерапия, можете задать их сотрудникам компании.

Помимо сказанного, мастера салона предлагают выполнить наращивание ресниц, наложение косметических масок, чистку лица, депиляцию и иные процедуры.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Дмитриевского, д 23, ближайшая станция метро — Лухмановская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 903 722-43-55. Сайт: redlinevip.ru

Виды массажа 1
Маникюр 2
Женский
Услуги для лица и тела 52
Показать все 52

Специалисты Салон красоты Red Line в Косино-Ухтомском районе (5)

Фотография специалиста Филипова Дина
Стаж 10 лет
Фотография специалиста Кучеренко Татьяна
Кучеренко
Татьяна
Косметолог, мастер по пирсингу, мастер эпиляции
Стаж 12 лет

Отзывы про Салон красоты Red Line в Косино-Ухтомском районе (14)

Делал стрижку у мастера Гарника, настоящий профессионал. Сам салон тоже очень понравился, но с улицы какой-то не заметный. Внутри все красиво и приятно.
приятный персонал и сам салон в целом. Очень порадовали цены, совсем не дорого и качественно мастера выполняют свою работу! Купила курс RF-лифтинга. Сделала уже два раза, результат заметила после второго раза. Кожа у меня сухая и тонкая, а тут сразу начала замечать, что она стала плотнее и румянец появился! Отдельное спасибо косметологу Марине за хорошее настроение!
Была у косметолога Натальи. Вообще мои брови сложно привести в порядок. Но она смогла договориться) спасибо огромное!!! Теперь я ваш постоянный клиент.
Косметолог Наталья просто умница! Теперь буду у нее постоянным клиентом. Делали шугаринг, совсем не больно и быстро)
Салон понравился. Мастера все хорошие, добрые. Я приходила к Любе на стрижку. Наконец-то нашла своего мастера!
Салон красоты Red Line в Косино-Ухтомском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!