8 (495) 203-62-268 (495) 203-62... — показать

Рем25

8 (495) 203-62-268 (495) 203-62... — показать
+7 495 203-...+7 495 203-62-26 ещё

Про «Рем25»

Мы делаем правильный ремонт по разумной цене

Ремонт 21
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Рем25 (10)

Хочу поблагодарить ребят!! Спасибо за хорошую работу и полное взаимопонимание!!! Три месяца совместной работы и получилась достойная квартира!! Хороших вам клиентов!
Хорошая команда профессионалов! Я доволен - грамотные работники, разумные цены за такое качество, помогли выбрать и доставить стройматериал. Сотрудничество оставило лишь приятные впечатления. Все было сделано на высоком уровне, вопросов после сдачи объекта не возникло. Рекомендую!
Наконец-таки закончился наш ремонт))) Андрей с бригадой трудились над нашей двушкой не покладая рук) Все понравилось, все хорошо. Обратились по рекомендации, пришлось подождать чуть больше месяца, пока бригада освободилась. Но нам было не критично. Все хорошо, всем довольны) Спасибо еще раз!
Хорошие ребята, ответственные. Сделали качественно, в срок уложились. При возникновении проблем быстро решали их в пользу заказчика (то есть в нашу). Уже живем в отремонтированной квартире, глаз радуется. Красиво и практично. Будем еще обращаться, когда возникнет нужда. Спасибо Андрею и Ко)
Благодарю Андрея и его бригаду за качественно выполненный ремонт. Мы хотели успеть сделать ремонт до рождения сына. Ребята все успели, при это все круто красиво! Мы с женой очень довольны

Как узнать график работы Рем25 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 203-62-26

Рем25 находится по адресу г Москва, ул Космонавта Волкова, д 12.

Рем25 на карте