8 (499) 322-23-358 (499) 322-23... — показать

Ремонт компьютера на Преображенке

8 (499) 322-23-358 (499) 322-23... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-23-35 ещё

Про «Ремонт компьютера на Преображенке»

Ремонт компьютеров Преображенская Площадь, ноутбуков, планшетов и мобильниковПрофессионально занимаемся устранением вирусов и восстановление данных с ноутбука (компьютера)Сервисный Центр для ремонта использует высокотехнологичное, и высокоточное оборудование, производит квалифицированную диагностику; за короткое время выполняет очистку от пыли систему охлаждения устройства; осуществляет замену матриц, тачпада, инвертора питания, клавиатуры.

Компьютерная помощь - Не включается компьютер, Перезагружается ноутбук. Вызов мастера по ремонту компьютеров на дом или в офис — самое простое и самое эффективное решение компьютерных проблем. У Вас проблемы Не включается компьютер Перезагружается ноутбук Синий экран Компьютер заблокирован СМС-банером Зависает и тормозит Компьютер сильно шумит «Выскакивает» ошибка У нас решения Отремонтируем компьютер Удалим вирусы Установим Windows и драйвера Установим программы Настроим Интернет Модернизируем Подключим Wi Fi Профессиональные услуги компьютерного сервиса. Широкий спектр услуг по обслуживанию Вашего компьютера. Компьютерная помощь с гарантией На все работы мы предоставляем гарантию. Срок гарантии зависит от типа оказываемой услуги. В течении гарантийного периода мы выполняем все работы бесплатно! Специалисты готовы выехать к Вам немедленно и провести ремонт или настройку Вашего ПК на дому, или забрать Ваш компьютер для оказания помощи в сервисном центре.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Ремонт компьютера на Преображенке (4)

4.0
Вызвал мастера для того чтобы поставить оперативную память , сам мастер вроде хороший человек , но в компании мне сказадр что стоимость установки оперативной памяти стоит до 1000 тысячи рублей , а мастер взял с меня 2000 рублей и это за просто установку оперативной памяти в слот!!! Просто снять крышку ноутбука и поставить память стоит 2000 рублей . Когда я просто позвонил в компанию чтобы уточнить почему с меня взяли так много денег, человек не стал вообще со мной разговаривать и сбросил трубку. Считаю это неуважительным отношением к клиентам , а так же дизинформацией !
Спасибо мастеру за быструю починку дисплея моего айфон 6, все работает без нареканий.
Мастер приехал быстро, и поменял дисплей в кафе! Теперь мой телефон как новый! Не пришьлось терять весь день на поездку в сервис. Качество супер. Спасибо))
Мобильник выскользнул из рук, и естественно, по всем законам подлости после сальто шлепнулся на пол. Внешних повреждений не было, а вот сим карту видеть отказался наотрез. Я бы может на мобильного оператора грешил, но ведь до падения работал он. Обратился прямиком в сервисный центр, где мне и поменяли нишу для сим карты. Оперативно
Ремонт компьютера на Преображенке на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.