8 (499) 350-31-978 (499) 350-31... — показать

Ремонт компьютеров и ноутбуков - ЦП WINDOWS

8 (499) 350-31-978 (499) 350-31... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-31-97 ещё

Про «Ремонт компьютеров и ноутбуков - ЦП WINDOWS»

Ремонт компьютеров и ноутбуков
Квалифицированный и своевременный ремонт компьютеров и ноутбуков на дому и в офисе. Для проведения качественных ремонтных работ потребуется привлечение опытных специалистов компьютерной помощи, имеющих опыт работы в этой сфере и получивших признание среди постоянных клиентов. Именно к такой команде профессионалов относится персонал из центра поддержки «Windows». Обращайтесь!

Отзывы про Ремонт компьютеров и ноутбуков - ЦП WINDOWS (10)

Со мной случилась огромная неприятность: в самый ответственный момент полетел мой ноутбук. Просто погас и всё. И чтобы я не предпринимала, он ни в какую. Поначалу я впала в отчаяние, со мной такого ещё не бывало. Но потом подъуспокоившись, решила проконсультироваться у приятелей. И они посоветовали обратиться в спеццентр по ремонту подобной техники, а в частности в ЦП WINDOWS, что я собственно и сделала. Приняли радушно. Ребята все вежливы, интеллигентны. Сразу провели диагностику, за которую денег не взяли, назвали причину поломки ( я в той теме ни бум-бум, потому не рискну её озвучить на память), и назначили сроки починки, то есть на завтра. Признаться я несколько засомневалась от такой прыти, но зря. На следующий день, в названный час, я уже забирала свой ноутбук. Работать он стал как новенький, И грузиться стал намного быстрее. Естественно, счастью моему не было предела, без нота я как без рук, и уже мысленно приготовилась к покупке нового, а тут все мои проблемы решились на раз. Взяли корректно, три шкуры не драли. Обещались, ежели что, помочь снова. Сказать, что я довольна услугами, ничего не сказать. Очень благодарна мастерам, они настоящие профессионалы.
Перестал загружаться win 8, загрузка доходила до заставки, после чего выводилось "синее окошко". Пытался самостоятельно решить эту проблему, но ничего дальше входа в безопасный режим не получалось. Откат системы не помогал. Почитал отзывы на форумах о компаниях, осуществляющих ремонт компьютеров, и оставил заявку в этой фирме. Порадовало, что менеджер позвонил почти моментально и сказал, что по телефону трудно сказать, в чем однозначно причина, нужно специалисту, занимающемуся ремонт компьютеров на дому, смотреть конкретный случай самому. Заказал срочный выезд на дом (ПК нужен был по работе). Приехал приятный молодой человек, с которым по ходу его работы удалось побеседовать на смежные темы, оказался очень компетентным специалистом. Установить причину и восстановить удалось достаточно быстро, после чего я еще дополнительно попросил попытаться восстановить потерянные данные, что ему также удалось сделать, хотя сканирование заняло достаточно долгое время. Параллельно с ним побеседовали про ремонт ноутбуков, который меня также интересовал, так как на работе есть уже 2 года как не включающийся Sony Vaio. В чем там причина сказать довольно сложно, возможно, что в блоке питания. Договорились, что привезу его в ближайшее время, и вызову снова мастера по ремонту ноутбуков на дому. По деньгам в итоге взяли ровно столько, сколько было обозначено в прайсе без всяких накруток. Итог: работой полностью доволен. Быстро и качественно полноценно восстановили работу компьютера. С того времени никаких подобных сбоев не наблюдается.
Был в коммандировке, ноут уже был изрядно засорён прогами которые толком "не хотят удаляться". Дошло до того что компьютер уже перестал адекватно откликаться на команды. Нужно было быстро почистить. Обратился в центр поддержки виндоус. Персонал отзывчивый и вежливый, попросил не ставить ничего на машину и как говорится "сделать чтобы летало". В итоге в течении дня (а отдал я ноутбук утром) всю работу закончили и позвонили, подъехал, забрал и на месте проверил - всё на высшем уровне. Сделали бесплатно диагностику и предложили полностью переустановить систему(сам знаю что давно пора), но времени пока не было, решил отложить, но в целом сервисом очень доволен
Спасибо Вам за такой прекрасный подробный отклик! Пусть Ваш ноутбук еще долгое время работает быстро и качественно. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в таких замечательных развернутых отзывах на нашем сайте!
Обращался в этот сервис по поводу ремонта телевизора. Я всё пытался поключить его через HDMI к своему компьютеру, и никак. Думакл, что проблема в моём компьютере или проводе. Даже пришлось дважды провода покупать, но потом поизучал вопрос в интернете и оказалось, что у многих эта проблема. Якобы обновить ПО в телевизоре надо. Я скачал, и пытался установить его на телевизор, но что-то не так пошло и телек завис. Обратился сюда зная, что здесь точно помогут специалисты). Сказали, что я скачал не для той модели ПО и телевизор старый, не выдержал. Все обновили мне переустановили и теперь я смотрю "Игру престолов" на большой экране-))
У меня была стандартная проблема, полетел ноутбук. Почитав отзывы решила обратиться в центр поддержки WINDOWS и не пожалела. Очень порадовало весьма приятное общение, цены по отзывам тоже всех радовали. Отдала на диагностику, которую, кстати, проводят у них совершенно бесплатно, что тоже делает им огромный плюс. После диагностики мне сказали сколько будет стоить ремонт и сколько времени это займет. Цена и время работы меня очень устроило. Отремонтировали даже немного быстрее, чем изначально говорили. Отремонтировали хорошо, никаких претензий нет. Думаю, если еще возникнет подобная ситуация пойду именно сюда.
Ремонт компьютеров и ноутбуков - ЦП WINDOWS на карте