8 (499) 755-65-408 (499) 755-65... — показать

Ремонт-Квартир-Профи.ру

8 (499) 755-65-408 (499) 755-65... — показать

Про «Ремонт-Квартир-Профи.ру»

Компания «РЕМОНТ-КВАРТИР-ПРОФИ.РУ» предлагает очень широкий и разнообразный спектр услуг отделочных работ любого уровня сложности и соответствующий всем современным строительным нормам и правилам по антикризисным ценам.

У нас Вы можете заказать, как капитальный ремонт квартиры с нуля в новостройке так и ремонт в хрущевке, ремонт офисов, коттеджей, жилых и не жилых помещений, а также частичную, поэтапную отделку и ремонт комнаты: ванной, туалета, кухни, зала, спальни, балкона, коридора, детской.

Наша команда - это высокопрофессиональные специалисты: строители, инженеры, ремонтники, отделочники и рабочие только с профильным образованием, которые сделают Ваш дом уютным и красивым.

На все виды выполненных работ нашими мастерами мы даем гарантию, которая начинает действовать с момента подписания заказчиком акта сдачи - приемки.

Мы предоставляем скидки: пенсионерам и инвалидам, участникам ВОВ, матерям одиночкам и многодетным семьям.

Отзывы про Ремонт-Квартир-Профи.ру (1)

Заказывала ремонт квартиры в новостройке, то есть под ключ. Приехал прораб, все посчитал, составил смету, меня все устроило. Плюс компании состоял так же в том что они предоставляют скидки на закупку материалов у своих партнеров, экономия значительная! Выполнили всю работу без задержек. Заключили договор. В общем и целом работай компании осталась довольна.

Частые вопросы про Ремонт-Квартир-Профи.ру

Ремонт-Квартир-Профи.ру находится по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 7А.

Ремонт-Квартир-Профи.ру на карте