8 (925) 889-54-598 (925) 889-54... — показать

8 (925) 889-54-598 (925) 889-54... — показать
+7 925 889-...+7 925 889-54-59 ещё
4.0
У remont-na-5.ru пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «remont-na-5.ru»

Ремонт — на отлично!

Если вы стали обладателем уютной квартиры, то вас можно поздравить с удачным приобретением. Но зачастую помещению требуются определенные строительные работы или дизайн интерьера. Вы можете сами обустроить свое жилище, потратив много сил и энергии. Но не всегда можно добиться желаемого результата, поэтому лучше доверить это дело профессионалам.

Компания «Делаем ремонт на 5+» более 10 лет выполняет все виды работ различной сложности, связанные с отделкой и подготовкой жилья к эксплуатации.

Преимущества обращения к нам

Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете оценить труд профессиональных мастеров частной бригады, разбирающихся во всех особенностях смесей, стройматериалов, грамотно составляющих все этапы работ.

Мы готовы предложить вам:

·         Вместе с нами разработать оптимальный проект и вариант дизайна помещения.

·         Произвести косметический ремонт. Стоимость работ будет просчитана оперативно, преобразование квартиры или дома проведется мгновенно.

·         Для более современной отделки и более серьезных операций необходим капитальный ремонт или реконструкция, с ними мы тоже справимся успешно.

·         Дизайн будет разработан совместно с вами, учитывая современные инновационные решения в отделке и обустройстве жилья.

·         Въехать в полностью готовую, новую, под ключ, квартиру или офис, вы сможете в кратчайший срок.

·         Стоимость кв.м ремонта помещения зависит от сложности работ, но она всегда будет более выгодной, чем у конкурентов. При этом экономии на материалах не будет.

·         Работы выполняются современным инструментом, соблюдая все технологические процессы.

·         По каждому этапу будет предоставлен отчет.

Обратившись на сайт нашей компании — http://remont-na-5.ru/uslugi/, вы сможете ознакомиться с полным прайс-листом по всем видам работ. А заказав ремонт у нас, вы получите идеальное решение для любой ситуации.

Ремонт 9
Ремонт ванны