8 (495) 032-83-998 (495) 032-83... — показать

Ремонт квартир Cherry

8 (495) 032-83-998 (495) 032-83... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-83-99 ещё

Про «Ремонт квартир Cherry»

Ремонтная компания

Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Ремонт квартир Cherry (77)

4.9
Мы приобрели квартиру и тут же стало понятно, что хотим сделать абсолютно все по-своему. Сказать честно, слово ремонт для меня уже само по себе является устрашающим. Все мелкие ремонты, которые мне необходимо было делать на протяжении жизни завершались полнейшим провалом. И вот коллега мне посоветовала вас, сказала, что вся работа будет выполнена без моего участия. И это именно то, что мне необходимо. Выбрал все в стиле минимализм, а вы успешно выполнили мою задумку.
Рад, что при выборе фирмы строителей мы выбрали именно вас. Мы уже думали, что никогда не доделаем ремонт, конкретно эта компания проводила ремонт в спальне, детской комнате и ванной. Спасибо вам, теперь спальня – это моя любимая комната.
Мы долгое время не могли определиться, кому же доверить ремонт в наших офисных помещениях. Уже был печальный опыт, поэтому к выбору подошли максимально ответственно. Знакомая посоветовала нам обратиться к этим ребятам. Ребята приехали, сразу стало понятно, что они настоящие профи. Работы были выполнены точно в срок. Обязательно обратимся к вам, когда будем делать ремонт в своем загородном коттедже.
Хочу сказать огромное спасибо за выполнение ремонта в максимально сжатые сроки. Мы заказывали ремонт в ванной, коридоре, кухне. Санузел нам нужен был максимально срочно, потому как нам доводилось снимать жилье. Работники максимально быстро поменяли всю сантехнику, положили плитку и ламинат. Был поменян потолок и освещение. Также хочу выразить благодарность ребятам за помощь в выборе материалов. Вы настоящие профессионалы.
Благодарен мастерам и прорабу за то, что так оперативно сделали ремонт в квартире. Не подвели ни со сроками, ни по качеству. Сотрудничать было приятно

Как узнать график работы Ремонт квартир Cherry ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 032-83-99

Ремонт квартир Cherry находится по адресу г Москва, ул Палиха, д 10.