8 (495) 208-72-338 (495) 208-72... — показать

Ремонт Вашему дому

8 (495) 208-72-338 (495) 208-72... — показать

Про «Ремонт Вашему дому»

Ремонт квартиры является сложным и трудоёмким процессом. Его можно выполнять как самостоятельно, так и при помощи компании Ремонт Вашему Дому. Ремонт собственными руками обойдётся дешевле, но времени на его завершение уйдёт гораздо больше. При этом должны быть в наличии все необходимые инструменты и материалы. Не стоит начинать без соответствующих знаний и умений. Ремонт — вещь серьёзная.

Ремонт квартиры по своему объёму можно разделить на косметический и капитальный.

Косметический ремонт связан с небольшими изменениями внутренней обстановки жилища. Сюда относятся: смена обоев, покраска потолков, укладывание ковролина, поклейка кафельной плитки, установка гардин, покраска дверей, смена сантехники.

Капитальный ремонт носит более сложный характер. Здесь уже могут быть затронуты несущие стены, перестенки, коммуникации. При капитальном ремонте кардинально изменяется внутренний дизайн, меняются материалы, возможно даже изменение числа жилых комнат. К этому виду можно отнести укладку паркета, замену материалов коммуникаций, объединение комнат или балкона с комнатой, вырубка дверных проёмов, замена дверей и окон.

Собственными руками можно провести косметический ремонт. Не рекомендуется самостоятельно осуществлять капитальный ремонт, так как он связан с привлечением специализированных инструментов и глубоких знаний в области использования материалов и технологий проведения.

Ремонт 11
Навесные потолки
Остекление балконов
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Ремонт Вашему дому (1)

В связи со срочным переездом, выставили квартиру на продажу. Покупателей не было и решили сделать косметический ремонт за свой счёт, чтобы продать скорее жилплощадь. Нашли в интернете кучу строительных компаний и, признаюсь, выбрали самую недорогостоящую «Ремонт вашему дому», так как ремонт не входил в наши планы, и средств на его выполнение не было. Особо хорошего результата не ждали, так как цены в смете нас даже насмешили. Когда ехали проверять работу, настраивались на худшее. Думали, что сейчас придём в свою квартирку, а там всё «криво-косо» поклеено и, не дай Бог, ещё вытащили что-нибудь из квартиры. Когда зашли внутрь, у жены аж рот открылся от удивления. Ремонт выполнен идеально! До сих пор не можем понять, как это возможно. За такие смешные деньги – качество работы в пять баллов.
Ремонт Вашему дому на карте
Секреты успешного ремонта