8 (495) 665-25-838 (495) 665-25... — показать

+7 495 665-...+7 495 665-25-83 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 35 к 1, оф 5
Округ: Южный

Про «РемонтМодерн»

Компания "Ремонт Модерн"  уже 2 года занимается успешной профессиональной деятельностью в области ремонтных работ!

Наши мастера могут отремонтировать все: от замены проводки и сантехники до высоко квалифицированных  решений  уникальных дизайнов интерьера.

Поэтому не думайте!  Доверьте компании "Ремонт Модерн" свой ремонт, чтобы не нервничать и не переплачивать!

Почему вы обратитесь именно к нам?

Мы постоянно развиваемся и стараемся идти "в ногу со временем".

Мы выполняем ремонтно-отделочные работы любой сложности и можем воплотить в жизнь любую вашу идею!
Причем как на объектах эконом-класса, так и в элитных постройках.

- электропроводка - замена и проведение.
- сантехника - замена и подключение.
- пол - заливка, выравнивание, паркет, линолеум, плинтуса, теплый пол и т.д.
- потолок - выравнивание, побелка, обои, навесные конструкции и т.д.
- стены - выравнивание, оклейка обоев, покраска обоев
- двери и дверные проемы
- ремонт и остекление балконов и лоджий, их облагораживание
- ремонт ванной комнаты и туалета, кладка кафеля.
- установка или замена батарей
- ремонт кухни
- остекление и ремонт окон
- демонтаж старых конструкций
- косметический ремонт
- капитальный ремонт
- евро-ремонт
- комплексный ремонт
- ремонт "под ключ"
- уборка строительного мусора.

И это далеко не все!
Для достижения самых лучших результатов нашей работы  - мы структурируем весь процесс выполнения ремонта.
Причем на каждом этапе - контроль и согласование.
А если вы решите уехать в отпуск на время ремонта - мастер пришлет вам видеоотчет!

Ремонт 4
Остекление балконов
Ремонт квартир

Отзывы про РемонтМодерн (3)

Только закончили ремонт и остались самые положительные впечатления! Ребята подходят к делу на самом профессиональном уровне - помогают и подсказывают, делают все максимально качественно и быстро. Алексей и Александр сделали наш ремонт не рутинным, взяв всю ответственность на себя - от приобретения материалов до сдачи объекта не возникало никаких проблем. Планируем еще один ремонт - уже договорились о дальнейшем сотрудничестве с Философией ремонта.
Очень жалею, что раньше не встретил данную фирму. От работы с предыдущими компаниями осталось негативное впечатление. Данную компанию пригласил, чтобы доделать ремонт в прихожей после того. Думал, что придется опять все контролировать, тыкать носом в ошибки, заставлять, чтобы переделывали. Но все оказалось как нельзя лучше. Работа вся выполнена профессионально, в короткие сроки. Я сначала несколько раз появился в квартире с проверкой, но быстро понял, что в этом нет необходимости. Рабочие все ответственные, знают свое дело, работают почти без отдыха, видно, что заинтересованы быстро и качественно завершить свою работу, чтобы перейти на следующий объект.
Раньше, когда финансы не позволяли, нанимал для ремонта своей трехкомнатной квартиры частных мастеров, дешево и сердито, как говорят. Естественно, качество ремонта оставляло желать лучшего. Выслушивал много "хорошего" от своей любимой жены после такой отделки. Сейчас, дела пошли в гору, и партнер по бизнесу посоветовал мне эту компанию. Мне изначально понравилась манера общения владельца этой фирмы Пивоварова А. Н. — разговор делового человека. Договорились о цене и сроках. Покупку стройматериалов доверил самой организации, так как не имею на это свободного времени. Всеми работами по отделке, сантехнике, электрике и т. д. я полностью доволен. Ребята все сделали качественно и в срок, у меня и моей жены нет никаких нареканий. По цене не дешево, но это стоит потраченных денег.
РемонтМодерн на карте