8 (999) 278-39-398 (999) 278-39... — показать

8 (999) 278-39-398 (999) 278-39... — показать
+7 999 278-...+7 999 278-39-39 ещё

Про «Ремонтофф»

Компания Ремонтофф является профессионалом в области отделки и ремонта помещений в Москве. Широкий спектр услуг компании так же включает ремонт и отделку офисных и коммерческих помещений, квартир, прочих жилых и нежилых помещений в Москве. Мы, в свою очередь, выполняем все работы быстро, чисто и недорого, что является нашим основным преимуществом, которое, несомненно, радует наших клиентов и заказчиков работ.

Прочие плюсы работы с нашей компанией:

1. Быстрая и профессиональная консультация у менеджера по любым вопросам;

2. Выезд мастера на консультацию и замер бесплатно (в пределах города);

3. Берем на себя ответственность закупки и доставки материалов (со скидкой) на ваш объект;

Наша компания, Ремонтофф, выполняет отделку квартир в Москве только из качественных материалов. Так же, наш большой укомплектованный штат специалистов позволит вам сэкономить не только деньги, но и время, так как вам не придется искать разных специалистов в нескольких компаниях.

Окна 10
Профиль VEKA
Теплое остекление
Холодное остекление

Отзывы про Ремонтофф (5)

Все хорошо! Обратились в компанию Ремонтофф по поводу ремонта спортивного зала в фитнес клубе, он был сделан в оговоренные сроки. Качеством ремонта остались очень довольны! Рекомендуем компанию, обращайтесь, не ошибетесь!
Ремонтофф
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны результатом. У нас работают специалисты высокой квалификации, поэтому все работы делаем качественно и точно в срок.
Большая Серпуховская улица, 31к3 сделали нам ремонт по дизайн проекту. Над проектом работала дизайнер Анна, все как мы хотели, все до мелочей. За работами не было возможности следить, но прораб Андрей нас держал в курсе всего. Через 3 месяца мы приехали в наш дом, все так красиво. Спасибо вам большое, ставим 5+!
Ремонтофф
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что наш дизайнер и рабочие удовлетворили все ваши пожелания. Ваше удовлетворение - наша главная цель. Благодарим за оценку 5+! Если у вас еще возникнут потребности в услугах, обращайтесь к нам снова.
Заказали ремонт под ключ в офисе по адресу Милютинский переулок,13. Работы выполнены во время, аккуратно. Все наши пожелания были учтены. Остались довольны работой компании Ремонтофф. Рекомендуем!
Ремонтофф
Благодарим вас за положительный отзыв о выполненном ремонте вашего офиса. Мы стараемся предоставлять высококачественные услуги и рады, что вы остались довольны работой нашей компании Ремонтофф. Благодарим за рекомендацию и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Ремонт был качественным, цена за услуги мастеров оставалась стабильной. Все было сделано опытными руками, и я не заметил никаких ошибок - полы и стены ровные, обои и плитка соответствуют высшим стандартам.
Благодарим за качественную работу и опытных рабочих. Ремонт закончился вовремя, и мы смогли переехать в отремонтированную квартиру в оговоренные сроки.
Ремонтофф
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Мы рады, что наша работа была качественной и вы остались довольны результатом. У нас работают специалисты высокой квалификации, поэтому все работы делаем качественно и точно в срок. Если у вас возникнут ещё вопросы или потребуется наша помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь вам!
Заказывал у них ремонт под ключ. Дорого, но качественно. В целом думаю подойдет тем кто не хочет заморачиваться!

Частые вопросы про Ремонтофф

Как узнать график работы Ремонтофф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 278-39-39

Ремонтофф находится по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 2