8 (499) 677-17-908 (499) 677-17... — показать

Ремонтная компания "СК Ночевников"

8 (499) 677-17-908 (499) 677-17... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-17-90 ещё

Про «Ремонтная компания "СК Ночевников"»

На протяжении 15 лет мы делаем ремонт помещений разной сложности и это у нас отлично получается. Об этом говорит то, что 65% наших клиентов приходят к нам по рекомендации.

Почему для качественного ремонта в Москве выбирают именно нас?
✅ Делаем ремонт в 1,5 раза быстрее за счет механизации процессов, хорошего инструмента, слаженной работы коллектива и отработанных производственных процессов
✅ Без рисков - вы не платите за работы ни копейки вперед
✅ Без переплаты - наши сметы не растут во время ремонта, а цены прозрачные
✅ Несем ответственность и даем гарантию по договору

Консультация, замер и смета бесплатная!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Ремонтная компания "СК Ночевников" (4)

Разработали отличный дизайн-проект для нашей квартиры, учли все тонкости заказа и пожелания относительно оформления стен, пола. Сам ремонт продлился строго в отведенные сроки по договору, выполнили максимально качественно. Ничего не пришлось доделывать, с первого раза со сем справились. Полученным результатом доволен, смотрится очень красиво. Советую.
Благодарен сотрудникам компании за проведенный капитальный ремонт в моей квартире. Все сделали максимально качественно и в установленный срок. По цене все вполне адекватно, всем рекомендую!
В компании работают классные мастера. Офис отремонтировали в необходимый нам срок и скорость работы никак не повлияла на ее качество. На наш взгляд, все сделано идеально, цена приемлемая.
Этим летом ваша компания выполнила на отлично ремонт моей однушки ( малогабаритка 20 м.2) Все мои требования были выполнены, работу выполнили оперативно. Спустя 1,5 месяца от подписания договора, квартира была сдана мне)) Благодарю.
Ремонтная компания "СК Ночевников" на карте