8 (495) 788-72-238 (495) 788-72... — показать

Reni Parfum

8 (495) 788-72-238 (495) 788-72... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-72-23 ещё
4.0
г Москва, ул Гостиничная, д 4 к 9
1 этаж
Метро:
Район: Марфино
У Reni Parfum пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Reni Parfum»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

RENI Parfum – компания, занимающаяся оптовой торговлей наливной парфюмерии и косметики. Фирма имеет собственный интернет-магазин, через который жители любого российского города могут приобрести мужские и женские духи RENI с ароматом популярных направлений, например, Chanel или Miss Dior. В продаже имеются также туалетная вода и масляные духи, флаконы для парфюмерии, косметика для ванны и душа, декоративная косметика RENI: блески для губ и помады, румяна, тени для век, пудра и др.

Ассортимент интернет-магазина также представлен подарочной упаковкой для реализуемых товаров, различными аксессуарами: подставками для пробников и косметики, амфорами, косметичками, пипетками и мерными цилиндрами. Полный перечень товаров можно найти на сайте RENI Parfum. Там же есть постоянно обновляющийся прайс-лист на все предлагаемые товары.

Сделать заказ в данном интернет-магазине можно на его сайте или у менеджеров компании по телефонам, указанным на сайте. Доставка осуществляется в пределах МКАД курьером, в другие места Москвы или населенные пункты РФ – услугами различных транспортных компаний по их тарифам. Подробнее о компании и реализуемых товарах можно прочитать на сайте RENI Parfum.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Reni Parfum на карте