8 (495) 374-70-958 (495) 374-70... — показать

Репхон

8 (495) 374-70-958 (495) 374-70... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-70-95 ещё
г Москва, ул Новощукинская, д 1
Вход с торца здания, цокольный этаж
Район: Щукино

Про «Репхон»

Rephon – интернет-магазин, специализирующийся на продаже запчастей для ремонта бытовой техники.

В нашем магазине представлен широкий спектр оригинальных запасных частей для всех популярных видов бытовой техники от ведущих мировых брендов - Bosch, Siemens. Neff, AEG, Electrolux, Zanussi, Ardo, Gorenje, Asko, Mora, Indesit, Ariston, Stinol, Ariston, Whirlpool, Bauknecht, Baumatic, Beko, Blomberg, Brandt, Braun, Candy, Daewoo, Elenberg, Fagor, Gaggenau, GE, Haier, Haier, Hansa, Harvia, Hoover, Iberna, Ignis, IKEA, Kaiser, Kenwood, Krups, LG, Moulinex, Panasonic, Philips, Rowenta, Samsung, Siltal, Smeg, Tefal, Teka, Thermex, Vestel, Zerowatt, Атлант, Вятка.

Все запчасти поставляются официальным дилерами и дистрибьюторами производителей, таких как Askoll, Plaset, Gre, Thermowatt, Irca, SKF, HIC, EGO, EBI, Ametek, Domel, Merloni Group, Ranco, и многих других.

Так же в нашем магазине представлен широкий ассортимент бытовой химии по самым привлекательным ценам.

Доставка 4
Магазин 2
Другое
Техника для дома

Отзывы про Репхон (2)

Заказывала слюду для свч,через транспортную компанию,приехала мятая.Позвонила в магазин,менеджер выслушал меня и на следующий день мне привезли бесплатно новую.
Очень приятный магазин запчастей для бытовой техники. Есть всё самое необходимое. Я покупал у ребят сальники и тэн для стиральной машины. Всё быстро подобрали, проконсультировали. На товар приятный ценник и есть гарантия, это было для меня очень важно. Очень рад покупкам, спасибо!
Репхон на карте