8 (495) 925-05-798 (495) 925-05... — показать

+7 495 925-...+7 495 925-05-79 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 23
БЦ Атлант
Округ: Западный

Про «Рида Моторс на Кутузовском проспекте»

Комплексная диагностика, техническое обслуживание и ремонт автомобилей. Перечень и стоимость услуг. Специальные предложения. Контакты.

Отзывы про Рида Моторс на Кутузовском проспекте (17)

2.6
сход-развал 1200 р. за одну ось, по факту 2400 р., вот теперь сами думайте))))
В июне делали в Риде заднее крыло и бампер по страховке, сделали отлично и очень быстро! Спасибо большое сотрудникам за вежливость и тактичность! Машинка Ауди А5
Направили из страховой на ремонт по ОСАГО. Отказываются брать автомобиль в ремонт, требуют предоплату, хотя как сказали в страховой согласования счетов еще не было. Объясняют тем что мы не первые по страховке и за запчасти страховая платит по какому-то своему прайсу, который в реале не совпадает со стоимостью запчастей. Сообщил в страховую, разбираются.
Отдавал свой Киа Соренто на Кутузовский на покраску по страховому случаю по КАСКО.
Спустя четыре дня, когда приехал домой, обнаружил, что пропал электрошокер, находящийся в бардачке.
Менеджер озвучивал: Заберите ценные вещи - деньги, драгоценности)), документы... Это-то я забрал. Но не подумал, что на какой-то шокер позарятся. Это мне что, вообще всё забрать надо было, включая домкрат))??? Шокер, кстати не самый дешевый, в районе 12тыс.
Ну, соответственно, никто ничего не знает, за вещи ответственности не несём и т.д.
Сказали бы сразу, что вообще всё выгрести из машины надо было.
С таким раскладом, я уже и не уверен что не поменяли мои свежие оригинальные запчасти (машина пригнана из Кореи) на какой нибудь хлам. Как можно доверять после такого случая?
Обратилась в Риду Моторс по рекомендации друга, отзывы читала, были сомнения.Весной попала в ДТП, помяла задний бампер, крыло, багажник, выхлопная пострадала. Виновата была сама, поэтому стоимость ремонта для меня был больным вопросом .С мастером все обговорили где и что покупаем, по какой цене, сколько будут стоить работы.Результат- продала машину четыре дня назад, у покупателя не возникло ни одного вопроса .Все отлично, очень благодарна за качественную работу.
Рида Моторс на Кутузовском проспекте на карте