Компания «Рив Гош» появилась на российском парфюмерно-косметическом рынке в 1995 году и является одним из его крупнейших операторов. Центральный офис фирмы находится в Санкт-Петербурге. Представительство в Москве было открыто в 2008 году. Бренд приобрел мировую известность благодаря кутюрье Ив Сен Лорану, который в 1970 г. создал коллекцию «прет-а-порте» и открыл магазин одежды «Рив Гош».
В 2010 г. «Рив Гош» приобрела у компании Douglas Holding (Германия) российские магазины косметики и парфюмерии. С 2011 года фирма реализует продукцию через интернет-магазин. В 2013 году в Санкт-Петербурге был открыт концептуальный бутик Rivoli Perfumery. В настоящее время компания имеет более 220 магазинов по всей России.
В компании «Рив Гош» трудятся свыше 7500 сотрудников, для которых созданы комфортные условия труда. С 2013 года фирма осуществляет деятельность в рамках программы «Лидер Сервиса» и постоянно повышает качество обслуживания клиентов и уровень взаимодействия внутри компании. В 2014 году были открыты флагманские магазины «Рив Гош» в новом формате (в Тюмени и в Казани). Компания реализует и другие интересные проекты: имидж-студии, салоны красоты, экспертиза «Рив Гош» и др.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/riv-gosh_7159438/