8 (495) 797-90-598 (495) 797-90... — показать

Рукоделов.ру

8 (495) 797-90-598 (495) 797-90... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-90-59 ещё
г Москва, ул Чаянова, д 20
цокольный этаж; вход со двора
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Рукоделов.ру»

В интернет-магазине Рукоделов.ру свыше двенадцати тысяч наименований наборов для вышивания (вышивка крестом, гладью и лентами, гобелен, ковровая техника, вышивка лентами и частичная вышивка), а также материалы и аксессуары для вышивания и других видов рукоделия и творчества: канва с рисунком, мулине и специальные нити (в том числе для вышивания бисером), рамки, бисер, пяльцы; наборы для бисероплетения и раскрашивания, алмазной мозаики и лепки, для создания текстильной куклы и наборы с фетром; наборы, ткани и инструмент для пэчворка; бумага, заготовки и инструмент для декупажа; всё для скрапбукинга.

Легкая промышленность 1
Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские
Товары для сада и огорода 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Рукоделов.ру (2)

3.0
Магазин ворует товар и не отдает деньги! Мошенники!

Я сделала заказ на 8 тыс рублей. Заказала нити и бисер. Из данного заказа мне не прислали некоторые нити и дорогой бисер miyuki.
Я позвонила в магазин, мне сделали новый заказ и он Должен был быть отправлен. Я делаю новый заказ на 4 660р в нем мне не приходит бисер за 144 рубля. Остальное на месте. В итоге
магазин у меня украл товаров на 1342 руб!

Весь месяц они мне не отправляли товар который не положили. Я весь месяц им звонила. Операторы врали, что товар уже отправлен, позже что его кто-то отменил и все по новой! В итоге я устала и стала требовать деньги. Только после скандала мне вернули 1120 рублей вместо 1342 руб ! Опять начала звонить, недоплата была в 222 руб. Видимо оставили себе на чай.
В итоге даже после звонков и недельного ожидания денег так и нет! Уже устала с ними ругаться… вот тебе и сделала заказ на 8 тыс + 4660р. Причем оператор сказала , что у них такое часто.
Прикрепляю фото в доказательство. Обратите внимание на дату. Заказ был сделан 31.05 и с этой даты до сих пор полной суммы не вернули. А 144р не вернули с заказа 10.06.
Сейчас 31.07
Моя мама занимается вышиванием. Попросила оставить отзыв о компании рукоделов.ру. В интернете вышивки мы стали заказывать не так давно, однако успели обратиться в несколько организаций. К этому магазину мы быстро привыкли и можно сказать стали его приверженцами. По сравнению с конкурентами, здесь всегда лучшая цена и большой выбор интересных работ. Самое главное это, конечно, персонал. Люди отлично ведут переговоры, помогают своим клиентам во всех вопросах. Желаю магазину дальнейшей работы в подобном ключе и увеличения объема продаж.
Рукоделов.ру на карте