8 (499) 347-87-978 (499) 347-87... — показать

Русская Промышленная Компания на Дербеневской набережной, 7 стр 5

8 (499) 347-87-978 (499) 347-87... — показать
+7 499 347-...+7 499 347-87-97 ещё

Про «Русская Промышленная Компания на Дербеневской набережной, 7 стр 5»

При строительстве сложных объектов вопросом огромной важности всегда был выбор партнеров, подрядчиков и поставщиков. Для тех, кто ищет компанию, которая занимается антикоррозийной обработкой металлоконструкций, обработкой изделий из металла, полимерной порошковой окраской, одним из вариантов может стать русская Промышленная Компания. Опыт работы, квалифицированный коллектив и доступные цены позволяют компании действовать слаженно, эффективно и оперативно. Русская Промышленная Компания также специализируется на строительстве промышленных сооружений, оказывает услуги по продаже и монтажу заборов и ограждений, устройству теплоизоляции, продает металлоконструкции, порошковые краски, теплоизоляционные материалы. Компания находится по адресу Дербеневская набережная, 7с5. График работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00; пн-пт с 08:00 до 18:00, обед с 12:00 до 13:00. Более подробную информацию вы можете получить по телефону 74993478797 или найти на сайте truba-vus.ru.

Отзывы про Русская Промышленная Компания на Дербеневской набережной, 7 стр 5 (5)

Приобрел ВГП трубы для дачи в СНТ Раменского района МО. Очень доволен сертификацией продукции, что гарантирует качество и безопасность. Доставка была честной и своевременной. Рекомендую данного поставщика всем, кто ценит надежность и качество!
Ваши опоры для трубопровода прочные и из качественных материалов. Установили без проблем. Очень довольны и рекомендуем всем, кто ищет надежные детали для прокладки трубопровода над землей. Спасибо за отличный продукт!
Качество поставленных труб ВГП полностью соответствует нашим требованиям и стандартам. Кроме того, доставка была выполнена вовремя, что было важным фактором для успешного завершения строительства водопровода в нашем СНТ.
Для прокладки канализационных труб к нашему КП обращались в Русскую промышленную компанию для резки труб и фасок. Я как председатель сообщества совладельцев участков выражаю благодарность за сотрудничество. Особенно хочу отметить Марию Павлову за отзывчивость и дельные советы.
Благодарны за поставку труб в вус изоляции. Груз пришел в срок, экспедитор следил за разгрузкой вместе с принимающим. Брака не обнаружили, все оговоренные характеристики соответствуют. Обратимся еще.
Русская Промышленная Компания на Дербеневской набережной, 7 стр 5 на карте