8 (495) 724-38-518 (495) 724-38... — показать

+7 495 724-...+7 495 724-38-51 ещё
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 19 стр 4
19 офис; цокольный этаж
Район: Тверской

Про «Сахар на Цветном бульваре»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин.Работая с 2009 года, салон красоты Saxap вот уже 7 лет радует своих клиентов радушием, гостеприимством и, конечно, безупречным качеством оказываемых услуг. Мы предлагаем услуги по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц и ногтей, комплексному уходу за телом, пилингу, эпиляции, бикини дизайну. Наши специалисты являются настоящими мастерами своего дела. Будучи выпускниками элитных профильных учебных центров, они обладают всеми необходимыми умениями и навыками, а также богатейшим опытом в бьюти-индустрии. Мы также используем передовые материалы и только одноразовые инструменты, поэтому гарантируем не только отличное качество, но и полную безопасность всех предлагаемых услуг.

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1
Услуги тату-салона 1

Цены Сахар на Цветном бульваре

Депиляция\эпиляция
Восковая депиляция
Восковая депиляция: область лицаот 100 руб.
Восковая депиляция: подмышечные впадины150 руб.
Восковая депиляция: бикини трусики300 руб.
Восковая депиляция: бикини глубокое600 руб.
Восковая депиляция: ноги до колен400 руб.
Восковая депиляция: ноги выше колен400 руб.
Восковая депиляция: ноги полностью800 руб.
Восковая депиляция: руки до локтя200 руб.
Восковая депиляция: руки полностью400 руб.
Восковая депиляция: ягодицы, живот, спина, грудьот 200 руб. за 1 зона
Восковая депиляция: кисти рук, пальцы, ореолыот 50 руб. за 1 зона
Восковая депиляция: линия живота100 руб.
Полимерный воск
Полимерный воск: область лицаот 200 руб.
Полимерный воск: подмышечные впадины450 руб.
Полимерный воск: бикини трусики500 руб.
Полимерный воск: бикини глубокое900 руб.
Полимерный воск: ноги до колен1100 руб.
Полимерный воск: ноги выше колен1100 руб.
Полимерный воск: ноги полностью2000 руб.
Полимерный воск: руки до локтя600 руб.
Полимерный воск: руки полностью1100 руб.
Полимерный воск: ягодицы, живот, спина, грудь700 руб. за 1 зона
Полимерный воск: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота300 руб. за 1 зона
Полимерный воск: нос, уши300 руб. за 1 зона
Депиляция skin's
Депиляция skin's: область лицаот 300 руб.
Депиляция skin's: подмышечные впадины550 руб.
Депиляция skin's: бикини трусики800 руб.
Депиляция skin's: бикини глубокое1300 руб.
Депиляция skin's: ноги до колен1400 руб.
Депиляция skin's: ноги выше колен1400 руб.
Депиляция skin's: ноги полностью2600 руб.
Депиляция skin's: руки до локтя800 руб.
Депиляция skin's: руки полностью1400 руб.
Депиляция skin's: ягодицы, живот, спина, грудь900 руб. за 1 зона
Депиляция skin's: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота400 руб. за 1 зона
Депиляция skin's: нос, уши400 руб. за 1 зона
Шугаринг
Шугаринг: область лицаот 200 руб.
Шугаринг: подмышечные впадины250 руб.
Шугаринг: бикини трусики300 руб.
Шугаринг: бикини глубокое600 руб.
Шугаринг: ноги до колен600 руб.
Шугаринг: ноги выше колен600 руб.
Шугаринг: ноги полностью1200 руб.
Шугаринг: руки до локтя400 руб.
Шугаринг: руки полностью800 руб.
Шугаринг: ягодицы, живот, спина, грудь400 руб. за 1 зона
Шугаринг: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота200 руб. за 1 зона
Шугаринг черным сахаром / Зефирная депиляция
Шугаринг черным сахаром: область лицаПо договоренности
Шугаринг черным сахаром: подмышечные впадины300 руб.
Шугаринг черным сахаром: бикини трусики400 руб.
Шугаринг черным сахаром: бикини глубокое800 руб.
Шугаринг черным сахаром: ноги до колен800 руб.
Шугаринг черным сахаром: ноги выше колен800 руб.
Шугаринг черным сахаром: руки до локтя400 руб.
Шугаринг черным сахаром: руки полностью1000 руб.
Шугаринг черным сахаром: ягодицы, живот, спина, грудь600 руб. за 1 зона
Шугаринг черным сахаром: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота300 руб. за 1 зона
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция: зона лица700 — 1500 руб.
Лазерная эпиляция: подмышечные впадины900 руб.
Лазерная эпиляция: бикини трусики1500 руб.
Лазерная эпиляция: бикини глубокое1500 руб.
Лазерная эпиляция: ноги до колен2000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги выше колен2000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностью5000 руб.
Лазерная эпиляция: руки до локтя1500 руб.
Лазерная эпиляция: руки полностью3000 руб.
Лазерная эпиляция: спина, живот, ягодицы1500 руб. за 1 зона
Мужская лазерная эпиляция
Мужская лазерная эпиляция: подмышечные впадины1100 руб.
Мужская лазерная эпиляция: бикини глубокое3500 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги до колен3000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги выше колен3000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги полностью5000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: спина, живот, ягодицы1500 — 3000 руб. за 1 зона
Мужская депиляция
Мужская депиляция: лицо (воск)500 руб.
Мужская депиляция: лицо (сахар)600 руб.
Мужская депиляция: лицо (полимерный воск)1000 руб.
Мужская депиляция: лицо (skins)1500 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (воск)250 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (сахар)400 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (полимерный воск)700 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (skins)900 руб.
Мужская депиляция: бикини глубокое (сахар)1500 руб.
Мужская депиляция: бикини глубокое (полимерный воск)1700 руб.
Мужская депиляция: бикини глубокое (skins)2300 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (воск)700 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (сахар)1100 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (полимерный воск)1600 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (skins)2200 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (воск)700 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (сахар)1100 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (полимерный воск)1600 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (skins)2200 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (воск)1400 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (сахар)2200 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (полимерный воск)3200 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (skins)4400 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (воск)400 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (сахар)900 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (полимерный воск)1000 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (skins)1400 руб.
Показать ещё
Маникюр\педикюр
Маникюр
Маникюр - стандарт мастер400 руб.
Маникюр - топ мастер600 руб.
Spa-уход600 руб.
Бразильский маникюр - стандарт мастер700 руб.
Бразильский маникюр - топ мастер800 руб.
Маникюр японский - стандарт мастер1000 руб.
Маникюр японский - топ мастер1100 руб.
Полировка ногтей с биовоском лечебным200 руб.
Мужской маникюр - стандарт мастер500 руб.
Мужской маникюр - топ мастер700 руб.
Парафинотерапия рук300 руб.
Массаж рук500 руб. за 30 мин.
Массаж рук600 руб. за 30 мин.
Маникюр + педикюр в 4 руки - стандарт мастер1400 руб.
Маникюр + педикюр в 4 руки - топ мастер1800 руб.
Пилочный маникюр - стандарт мастер800 руб.
Пилочный маникюр - топ мастер900 руб.
Педикюр
Обработка пальчиков - стандарт мастер500 руб.
Обработка пальчиков - топ мастер600 руб.
Обработка стоп - стандарт мастер500 руб.
Обработка стоп - топ мастер600 руб.
Педикюр классический / аппаратный - стандарт мастер1000 руб.
Педикюр классический / аппаратный - топ мастер1200 руб.
Педикюр бразильский - стандарт мастер1200 руб.
Педикюр бразильский - топ мастер1400 руб.
Карбамидный педикюр - стандарт мастер1300 руб.
Карбамидный педикюр - топ мастер1500 руб.
Педикюр Golden Trace - стандарт мастер1500 руб.
Педикюр Golden Trace - топ мастер1700 руб.
Маска для ног Golden Trace500 руб.
Парафинотерапия ног400 руб.
Мужской педикюр - стандарт мастер1100 руб.
Мужской педикюр - топ мастер1300 руб.
Педикюр + маникюр в 4 руки - стандарт мастер1400 руб.
Педикюр + маникюр в 4 руки - топ мастер1800 руб.
Долговременное покрытие
Покрытие OPI - стандарт мастер150 руб.
Покрытие OPI - топ мастер200 руб.
Покрытие Vinylux - стандарт мастер250 руб.
Покрытие Vinylux - топ мастер300 руб.
Покрытие Bluesky350 руб.
Покрытие IBX300 руб.
Гель-лак Beautix - стандарт мастер700 руб.
Гель-лак Beautix - топ мастер800 руб.
Гель-лак Neo Neil - стандарт мастер700 руб.
Гель-лак Neo Neil - топ мастер800 руб.
Гель-лак Luxio, OPI - стандарт мастер1000 руб.
Гель-лак Luxio, OPI - топ мастер1100 руб.
Выравнивание ногтевой пластины300 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Снятие с последующим покрытием200 руб.
Наращивание ногтей
Укрепление акрилатиком COSMOPROFI - стандарт мастер1300 руб.
Укрепление акрилатиком COSMOPROFI - топ мастер1400 руб.
Укрепление биогелем FORMULA PROFI - стандарт мастер1300 руб.
Укрепление биогелем FORMULA PROFI - топ мастер1500 руб.
Наращивание ногтей (любой дизайн)2300 руб.
Коррекция ногтейПо договоренности
Снятие нарощеных ногтей500 руб.
Снятие с последующим покрытием400 руб.
Дизайн ногтей
Биозавивка ресниц600 руб.
Ламинирование ресниц1200 руб.
Вельвет ресниц2000 руб.
Botox ресниц500 руб.
Наращивание одинарными (край глаза)1200 руб.
Наращивание одинарными1500 руб.
Наращивание одинарными 1,5D2000 руб.
Наращивание одинарными 2D2500 руб.
Наращивание одинарными 3D2800 руб.
Наращивание одинарными 4D, 5D, 6D3000 — 3800 руб.
КоррекцияПо договоренности
Снятие ресниц350 руб.
Экспресс-наращивание ресниц1200 руб.
Парикмахер-стилист
Косметология
Пирсинг
Коррекция фигуры
Татуаж

Отзывы про Сахар на Цветном бульваре (130)

Отличный салон!! Очень профессиональный коллектив! !! Если хочешь почувствовать себя королевой, обязательно рекомендую посетить этот салон!!! Столько удовольствие , изменений во внешности и радости!!!
Сахар на Цветном бульваре
Сахар на Цветном бульваре
Добрый день! Спасибо, что доверяете нашим мастерам и являетесь нашим клиентом! Замечательно, когда клиенты узнают о новых услугах и процедурах) Очень приятно, что Вам понравился результат! Будем рады увидеть Вас вновь))С уважением,Сахар!
Очень приятный персонал и мастера своего дела!!!Нашла идеального мастера по депиляции именно в этом салоне! Спасибо вам за то что вы есть!!
uyeroshina, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего салона! Нам приятно, что именно у нас в салоне Вы нашли "своего" мастера! Будем с нетерпением ждать следующей встречи! С уважение, салон Сахар!
Я много хорошего слышала от подруг об этой сети салонов и сегодня первый раз записалась сюда на маникюр . Была я на цветном бульваре . Выбор цветов меня поставил в тупик , очень сложно было выбрать , различных оттенков безумное количество.
Ирина, здравствуйте! Благодарим вас за доверие и за то, что не пожалели времени и выложили отзыв. Рады, что вы остались довольны, ждем вас и на другие услуги к нам! С любовью, Сахар!
Неделю назад делала в этом салоне депиляцию полимерным воском. Качеством депиляции полностью довольна. Также хочу отметить приятную и уютную обставновку в салоне, даже домой уходить не хотелось. Всем рекомендую посетить этот салон)
Людмила, здравствуйте! Самые ценные и близкие к сердцу слова! От таких слов поет душа! Спасибо большое! Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Сахар!
Салон рекомендую. Хорошее качество по доступной цене, вот как бы я его охарактеризовала.
Вероника, здравствуйте! Ваши добрые слова и высокая оценка обязывает нас двигаться вперёд, развиваться и расти профессионально. Мы будем очень стараться радовать Вас при каждом визите. С любовью, салон Сахар!
Раньше удаляла волосы воском, а сейчас больше нравится шугаринг, он, кстати, менее болезненный. Хожу в салон красоты "Sахар", радуют уютные кабинки, чистота и порядок, приветливость персонала и мастеров, качественные материалы. Порой, правда, трудно дозвониться, желающих много, что не удивительно, ведь цены тут ниже, чем в других салонах красоты.
Ульяна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Для нас это так важно и ценно! Действительно, мастера наши очень стараются. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас. С любовью, салон Сахар
Делала в салоне ботокс для волос, сейчас у меня идеально гладкие, послушные волосы, как я хотела.
Оксана, здравствуйте! Самые ценные и близкие к сердцу слова! От таких слов поет душа! Спасибо большое! Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Сахар!
В салон меня привела подруга, ходила с ней за компанию на маникюр, мне понравилось, так и стала постоянным клиентом. Недавно решила побаловать себя парафинотерапией, кожа после нее бархатная!
Натали, здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!
Парикмахер Арина хорошо делает прическу и окрашивание, не торопится, работает на совесть, еще детально объясняет, как ухаживать, чтобы сохранить результат.
Оксана, здравствуйте! Какой трогательный и невероятно теплый отзыв! Мы невероятно рады, что вы остались в восторге от работы мастера нашего салона. Передаем им огромную сердечную благодарность от Вас и ждём к нам в гости еще не один раз. С уважением, салон Сахар!!
Мне нравится позитивная атмосфера в этом салоне, мастера реально дружелюбные, а не с натянутой улыбкой. Я хожу на маникюр к Татьяне, она делает так что хватает надолго и смотрится дорого.
Марина, здравствуйте! Самые ценные и близкие к сердцу слова! От таких слов поет душа! Спасибо большое! Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Сахар!
Стригусь и окрашиваю волосы у мастера Арины, довольна невероятно! Цена приемлемая, у мастера золотые руки! После её стрижки волосы намного легче укладываются и ложатся красиво!
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Салон мне очень понравился - хорошие мастера и ко всем клиентам относятся по-человечески. Бывает, что маникюр надо бы обновить, а дочку не с кем оставить - беру с собой, и, пока она рисует в игровой, спокойно иду на процедуру.
Алина, здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!!
Педикюр делаю постоянно, в независимости от времени года, но в последнее время мой мастер, могла так почистить мне ноги, что больно было ходить еще неделю. Поэтому и решила послушаться рекомендаций сестры и сходить к ее мастеру Кристине на процедуру педикюра. Дозвониться и записаться было не просто, но все же на прием я попала. Меня провели в удобную кабинку, и сразу же девушка поинтересовалась о том, какой педикюр я хочу, нужны ли мне дополнительные процедуры (спа, парафинотерапия), и только потом приступила к работе. После педикюра у Кристины никаких неприятных, а тем более болевых ощущений, у меня не возникало, хотя педикюр был выполнен не менее качественно. Теперь хожу только к ней.
Юлия, здравствуйте! Самые ценные и близкие к сердцу слова! От таких слов поет душа! Спасибо большое! Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Сахар!
Не могла дозвониться в салон, пришлось приехать без предварительной записи. Но, меня приняли сразу, была здесь на окрашивании волос в один тон советую
Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Стригусь и мелируюсь тут по записи. Нравится чистота, все делают красиво и не дорого выходит.
Лаура, здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!
Делала эпиляцию ног и глубокое бикини В салоне на Цветном бульваре. Если честно, хуже процедуры у меня не было. Я очень лояльный клиент, но девушка с такой грубостью делала процедуры, что у меня на ногах остались синички. Про испытанную боль я вообще молчу. Крайне не довольна, и больше в этот салон не пойду.
Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента просим указать дату посещения, имя мастера, ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в инциденте. С уважением, салон Сахар!
Наращивала ресницы в этом салоне красоты. Мастер Алия оправдала все мои ожидания. Я хотела себе пышный вариант. Мне предложили 3 д, я согласилась. Взгляд теперь у меня шикарный. Приковывает мужской пол.
Анна, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что выбрали наш салон и получили желаемый результат! Мы рады стараться для Вас! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Моя сотрудница делала в этом салоне процедуру - вельвет ресниц и бровей. Я не сразу поняла, что эта процедура означает и какого эффекта от нее можно добиться, но она мне все детально разъяснила, и я почитала на сайте слона, но записываться я не спешила, я хотела посмотреть, какой будет результат у сотрудницы. Я увидела, что ее брови и ресницы стали заметно объемнее и длиннее, я тоже решила восстановить ресницы на молекулярном уровне данным способом. Брови у меня были густые, спасибо генетике родителей. Процедура проходила в приятной атмосфере, все движения мастера были отточены, видно, что она делала эту процедуру уже много раз, поэтому я была спокойна за результат. Мои реснички стали пышнее и длиннее, все как и было у моей сотрудницы, я довольная результатом и вообще мне понравится этот салон.
valeriavin, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне, мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг, за счет обучения наших мастеров. Мастера любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Сейчас уже похолодало, а я надумала сделать депиляцию ног полностью и глубокое бикини. Думала, что буду дрожать от холода, но у них в салоне комфортная температура, я не замерзла. Мастер Надя мне понравилась - умело удаляла волосы. Боль, конечно, была, но в пределах терпимого. Надя сделала быстро - у меня на все ушло меньше 45 мин. Раздражения почти не было, везде - гладко :)
Анастасия, здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой и получили желаемый результат! Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Выбрала именно салон Сахар для лечения своих волос потому, что здесь самые выгодные цены, никогда нет очередей и все предусмотрено для удобства клиента. Плюс, здесь используются новые технологии и есть в наличии хорошее оборудование. Эффект от пройденных процедур был визуально заметен уже через 2 недели, а через месяц-полтора волос ожил полностью - стал гуще, крепче и перестал выпадать
Рolinakaraeva18, здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Приятно получать такие теплые слова! Наши мастера профессионалы своего дела. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!

Как узнать график работы Сахар на Цветном бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 724-38-51

Сахар на Цветном бульваре находится по адресу Россия, г Москва, б-р Цветной, д 19 стр 4
19 офис; цокольный этаж.

Сахар на Цветном бульваре на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку