8 (495) 724-38-518 (495) 724-38... — показать

8 (495) 724-38-518 (495) 724-38... — показать
+7 495 724-...+7 495 724-38-51 ещё
г Москва, б-р Цветной, д 19 стр 4
Район: Тверской

Про «Сахар на Цветном бульваре»

Работая с 2009 года, салон красоты Saxap вот уже 7 лет радует своих клиентов радушием, гостеприимством и, конечно, безупречным качеством оказываемых услуг. Мы предлагаем услуги по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц и ногтей, комплексному уходу за телом, пилингу, эпиляции, бикини дизайну. Наши специалисты являются настоящими мастерами своего дела. Будучи выпускниками элитных профильных учебных центров, они обладают всеми необходимыми умениями и навыками, а также богатейшим опытом в бьюти-индустрии. Мы также используем передовые материалы и только одноразовые инструменты, поэтому гарантируем не только отличное качество, но и полную безопасность всех предлагаемых услуг.
Маникюр 8
Классический
Мужской
Японский
Услуги для ногтей 9

Отзывы про Сахар на Цветном бульваре (109)

Прочла отзыв ниже и была неприятно удивлена! Первый раз такое слышу про мой любимый салон! А я тут бываю регулярно, с момента как они открылись. Ни разу не было никаких проблем с записью, пару раз приходила вообще заранее не записывалась всегда принимали почти сразу. В остальном место мне тоже нравится. Услуги качественные, персонал вежливый. Обязательно оставлю свой отзыв и в их книге отзывы! Лично я могу сказать только спасибо мастерам салона Сахар в Москве!
Сахар на Цветном бульваре
Нина, здравствуйте! Хотим первую очередь сказать спасибо Вам - за доверие. Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Самый НЕКОМПЕТЕНТЫЙ салон в котором я была!Запивалась на депиляцию, поняла что опаздываю позвонила 2 раза и предупредила и попросила перезаписать! Но НИКТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ!ПРИШЛА В СТУДТЮ в очень грубой форме не желая со мной говорить «администратор» отметила что все занято!Нужно немного подождать и меня примут!Я еле просидела ровно час! И что вы думаете? МНЕ ЗАЯВИЛИ ЧТО СЕГОДНЯ МЕНЯ НЕ ПРИМУТ! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!! Я ПОТЕРЯЛА ВРЕМЯ! Опоздала на работу! ПОКА СИДЕЛА ПОЧИТАЛА КНИГУ ОТЗЫВОВ, ни одного положительного отзыва! СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ РЕАЛЬНЫМ, написанным от руки клиентами я ДОЛЖНА РАДОВАТЬСЯ ЧТО НЕ ПОПАЛА В РУКИ УЖАСНЫХ МАСТЕРОВ! Фу ! Фу! И ещё раз ФУ!
Сахар на Цветном бульваре
Анжела, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента просим указать дату посещения, имя мастера, который делал маникюр, ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в инциденте. С уважением, салон Сахар!
Не считаю себя старой и хочу выглядеть молодо и привлекательно, но у меня начали появляться проблемы с внешним видом. Кожа лица постепенно становится дряблой и появляются намёки на морщины. Стареть то не хочется, поэтому пришлось найти салон, где мне помогают приводить внешность в порядок. В Сахар всегда иду с большим удовольствием, а выхожу и отдохнувшей, и помолодевшей одновременно. Пока со специалистом Асей решили не идти на крайние меры, я обхожусь пилингами и массажами лица. Но даже их хватает, чтоб хорошенько очистить кожу и снимать усталость и напряжение, накопленные годами.
Сахар на Цветном бульваре
Евгения, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне, мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг, за счет обучения наших мастеров. Мастера любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Частенько бываю в Сахаре на шугаринге. Мне тут как-то комфортно. Я раньше стеснялась делать эпиляцию в зоне глубокого бикини, хотя по факту она самая нужная, в других зонах у меня волоски не сильно растут, можно и бритвой справиться. И вот я только в Сахаре начала делать в том числе и глубокое бикини.
Сахар на Цветном бульваре
Shtopel87, здравствуйте! Большое Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наша работа приносит Вам только положительные и приятные эмоции! Хорошего вам дня! С любовью, салон Сахар!
Очень приличный салон с невысокими ценами при этом находится в центре, рядом с метро. Приходилось пользоваться почти всеми услугами, поэтому могу сказать что работают тут хорошо, мастера опытные. Помещение уютное, чистое, отношение доброжелательное, всегда угощают чаем, кофе с конфетками.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуй, дорогой клиент! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Пришла в салон красоты "Сахар" на цветном бульваре случайно. До этого красила волосы в другом салоне: сделали мелирование, а на него тонирование. И вот тонирование было просто ужасное! Серо-буро-малиновый цвет, местами выбивались ужасные желтые пряди. Бесплатно исправить это безобразие в том салоне отказались, и я просто зашла в первый попавшийся. "Сахар" – это просто супер! Там быстро вошли в мое положение и всё исправили. Сделали на высшем уровне и не убили волосы!
Сахар на Цветном бульваре
Надежда, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне, мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг, за счет обучения наших мастеров. Мастера любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Один из моих любимых салонов красоты в Москве) Я если сюда хожу, то делать реснички или ногти. Мастера опытные, приятные в общении. Всегда предлагают чай с конфетками. Я обычно не одну чашку успеваю выпить) Сам салон уютненький, комфортный, тут есть все условия чтобы расслабиться, отдохнуть.
Сахар на Цветном бульваре
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне!
Здравствуйте, пользуюсь услугами данного салона больше 2х лет. За это время сотрудники не могут научится работать по времени, зачем тогда записывается оно. Приедешь к началу своего времени а тебе говорят : нужно 5 минут подождать. Думаешь: ну ладно 5 минут - мелочи. Садишься ждать, проходит 5, 10,15 минут , и никто тебе ни чего не говорит. Спросишь, когда же наконец на меня время найдется. Ответят: скоро, минут 5. Блин, 5 минут уже несколько раз прошло. И так почти каждый раз. Сегодня я пришла на прием и сразу спросила сколько нужно будет ждать, сначала сказали 5 минут. После спрашиваю : точно 5? Девушка с ресепшн : нет, минут 15. И я ушла., т.к. нет времени больше ждать. А ведь я записалась специально на утро, на 10 часов. Про упавшее качество вообще молчу. Как тут писали, прыщи после каждого раза стали появляться. Больше пользоваться вашими услугами не буду.Вы сами отваживаете своих постоянных клиентов.
Сахар на Цветном бульваре
Natali Kharchenko, здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв! И от лица руководства салона приносим извинения за причиненные неудобства. Оставьте, пожалуйста свой номер телефона. Мы обязательно разберемся в данной ситуации вместе с руководством салона и проведем беседу с мастером! Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания и вернуть Ваше расположение! Мы будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов. С уважением, салон Сахар!
Года 2 ходу в сахар на смоленку на эпиляцию - довольна ценой, и качеством тоде чаще всего. На прошлой неделе решила сделать и маникюр, аппаратный, с покрытием гель лаком На 2 пальцах меня порезали, а лак начал отлетать на следующий день после окончания срока действия гарантии (7 дней они дают) - на 2х ногтях слетел полностью, еще на трех - отслаивается на кончиках ногтей. Ношу лак 9 дней, уже надо снимать. В общем на маникюр больше в сахар ходить не буду, есть миллион других студий в центре, где хорошо делают и маник и покрытие, и держится оно 2 недели, а не неделю.
Сахар на Цветном бульваре
Мария, здравствуйте! Приносим свои извинения за причинённые Вам неудобства! Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с Вами. С уважением, Сахар!
Я побывала первый раз в Сахаре, на Шугаринг, но во время процесса девушка предложила доделать воском, потому что было больно, а я хожу больше года на Шугаринг и до этого было терпимо. Но не в этом проблема, во время процедуры мне оторвали кусок кожи, причём глубоко и на интимном месте. Видимо экономят на средствах, потому что цена действительно дешевая. Я сначала не увидела, а потом дома ужаснулась, потому что выглядит это жестко. Написала в ватс им и объяснила ситуацию, мне сказали приносим свои извинения и с вами свяжутся. Никто не связался, ну подумаешь кусок кожи оторвали, ну так видимо им не привыкать к такому.
ReviewForm Mobile 1605057
Сахар на Цветном бульваре
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства! Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и мы обязательно разберемся в данной ситуации вместе с управляющим салона и сделаем все возможное, чтобы такое больше не повторилось. Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление и вернуть Ваше хорошее расположение.
Добрый вечер, пишу о двух салонах. На цветном бульваре и новослабодской. Хожу в этот салон около 2 лет. На самом деле это был первый салон в который я обратилась и наверное больше не пойду, по сколько поняла что лучше заплачу на 700-1000₽ больше, чем постоянно мучаться об боли и некачественной работы. Ходила на удалением воском (и сахаром тоже, но кажется им так никто делать не умеет как выяснилось) глубокое бикини и ноги. Начну с того, что раза 2-3 у меня на всех зонах всё обсыпалось маленькими прыщичками и ожогами бывало. Мне объясняли, это нормально ЦИТИРУЮ «просто пройдитесь легким скрабом и все придёт в норму». Так как, повторяюсь, это был первый опыт я поверила , специалисты все таки , знают что говорят и тд. ОКАЗАЛОСЬ делать так нельзя. Это все из-за антисанитарии. Такого просто не может быть если все чисто и стирильно. Волосы начинали рости уже на 3-4 день. Мне казалось это странным. Но на это тоже нашлось объяснение ЦИТИРУЮ «ростут в два этапа, поэтому так происходит». ОКАЗАЛОСЬ это так же исправимо. Мне подруга посоветовала просто сходить более хороший салон (дорогой конечно) , но эффектом я очень довольна! За 2 года в сахаре не была ни разу в таком восторге. Прошло уже больше недели. Кожа гладенькая. Довольна я и муж )) Если бы не подруга так бы и мучалась. Ах да. Нашли ещё кучу вросших волос (которые пришлось болезненно вытаскивать) из-за не правильного удаления. У вас очень красивые салоны и очень плохие мастера ;( очень жалко
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за обратную связь! Любое критическое замечание в наш адрес мы подробно анализируем с целью улучшения качества обслуживания для наших клиентов. Мы обязательно разберемся в данной ситуации, для уточнения ситуации оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами.
Заглянула к девчонкам в Сахар на коррекцию бровей – выщипать и покрасить хной. На мою удачу, у их мастера было окошко) Довольно быстро все мне сделали, красили хной, это я делала впервые, всегда боялась почему-то. Теперь хожу с идеальными бровками! Спасибо, Лера
Сахар на Цветном бульваре
Мария, здравствуйте! Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы гордимся, когда гостям нашего салона, создаем хорошее настроение. Ждем вас вновь, чтобы приятно удивить вас и ваших близких профессионализмом наших мастеров. С любовью, салон Сахар!
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого салона красоты. В первую очередь хочу отметить приятную атмосферу, которая тут царит. Очень уютно находится в ожидании процедуры и во время ее проведения. Сама я приходила на эпиляцию к Ирине, все прошло успешно, ни волосика не осталось, чисто, гладко. При этом стоимость меня порадовала.
Сахар на Цветном бульваре
Маргарита, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С любовью, сахар!
На Цветном бульваре в Сахаре ламинировала реснички. Я объяснила мастеру Лере, что я эту процедуру делаю в первый раз и боюсь испортить ресницы. Но она мне подробно объяснила технологию, рассказала про вещество, которое наносится на ресницы и я успокоилась. Приятно, когда такое отношение к клиентам! Кстати – эффект прикольный, как будто накрашены реснички!
Сахар на Цветном бульваре
Натали, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Мы дорожим нашими клиентами, нам важно, чтобы визиты в салон были комфортными для клиента, и главное эффективными. Мы рады стараться для Вас. Ждем снова Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
В этот салон прихожу на различные процедуры, делаю шеллак с педикюром, наращиваю ногти и делаю маникюр, так же пользуюсь услугами восковой и сахарной эпиляции (для разных зон), хочу сказать, что салон Сахар – приятное место, чтобы почистить перышки))))
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуй, дорогой клиент! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне!
Делаю в этом салоне ресницы 2D, хожу исключительно к Насе. Нравится долгий эффект от наращивания. Реснички держатся несколько недель и потом хожу только на коррекцию. Цена на эту услугу невысокая, поэтому я всем довольна.
Сахар на Цветном бульваре
Лидия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно ваше мнение! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения салона. Обязательно передадим Насте ваши слова! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента.
Делала в Сахаре на Цветном бульваре восковую эпиляцию ног полностью и подмышек. Процедура немного болезненная, но делала мне ее девушка по имени Вика так аккуратно, что нет раздражения после нее. Цена низкая, поэтому гладкие ножки теперь доступны всем, в том числе и мне. Думаю, что приду сюда еще.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуй, дорогой клиент! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение!Мы рады стараться для вас!
На днях впервые побывал в салоне Сахар и могу сказать, что теперь буду ходить только сюда. очень понравились мастера и обслуживание в целом. Обстановка дает возможность расслабиться и привести себя в порядок.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуй, дорогой клиент! Всегда рады вас видеть в нашем салоне! Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение!
Отвратительное качество обслуживания. 2 дня не могла дозвониться чтобы записаться, кое-как дозвонилась, записали на 14:00. В салоне выяснилось что записана я была на полчаса раньше, как сказали на ресепшене «в программе запись на 13:30, у нас обед в 14:30, мы не успеем сделать 3 зоны». Мастер согласилась сделать эпиляцию в ущерб обеда. Качество эпиляции отвратительное, остались пеньки и много неудаленных волос. Салон г.Москва, метро Проспект мира.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуй, дорогой клиент! Приносим свои извинения за доставленные вам неудобства! Оставьте свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами для разрешения данной ситуации!
В салоне Сахар люблю стричься. У моего парикмахера Евгении очень легкая рука! После ее стрижек волосы растут быстро и укладываются легко.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуй, дорогой клиент! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне! Мы рады стараться для вас! Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку