8 (925) 523-79-968 (925) 523-79... — показать

8 (925) 523-79-968 (925) 523-79... — показать
+7 925 523-...+7 925 523-79-96 ещё

Про «Салон красоты Concern на Ленинском проспекте, 107 к 2»

CONCERN - пространство красоты и общения.
В нашем названии уже заложена концепция – заботы о каждом госте и каждом сотруднике. Как ассоциация, Concern соединил в себе лучших мастеров, широкий ассортимент салонных процедур и услуг, высокий уровень сервиса с индивидуально исполненным дизайном интерьера.

«Мы не создаем образы, мы отражаем восприятие себя через индивидуальность».

Мы за долгосрочные отношения с гостем салона и за безопасность, профессионализм оказания качественных услуг по доступным ценам.

Облик и позиционирование пространства стали его философией, создав стойкое ощущение, что Concern - это сообщество, которое смотрит в потребности гостей, в их настроение и состояние. Находит решения, делая жизнь красивее легче и гармоничнее.

Услуги для волос 50
Показать все 50
Услуги для лица и тела 59
Показать все 59

Салон красоты Concern на Ленинском проспекте, 107 к 2 – Акции

Специалисты Салон красоты Concern на Ленинском проспекте, 107 к 2 (5)

Фотография специалиста Исаакян Анаит Нориковна
Пальчикова
Любовь Сергеевна
Визажист, парикмахер
Стаж 24 года

Отзывы про Салон красоты Concern на Ленинском проспекте, 107 к 2 (2)

Я довольна салоном, чистотой здесь, мастерами и качеством услуг. Я регулярно хожу на маникюр и педикюр к Ирине, на окрашивание бровей к Наде и на окрашивание волос я была у многих мастеров. Первое на что я смотрю - это на профессионализм мастеров и в этом плане меня абсолютно все устраивают. Покрытие на ногтях у меня обычно держится месяц, если я делаю с укреплением. Кутикулу Ирина обрабатывает очень аккуратно, без повреждений. Мастера по волосам тоже используют краску очень хорошего качества и мне ее хватает на месяц.
Добрый день, Олеся!
Благодарим за ваш подробный отзыв о наших мастерах и качестве услуг!
Мы пониманием, насколько это важно - показывать профессионализм в деталях нашей работы.
Если хотите также профессионально и в комфорте сделать маникюр, окрашивание волос — вы знаете, где нас найти ;) Ждём новой встрчи!
Также рекомендуем попробовать услуги косметологов и массажистов нашего пространства красоты !
и кстати на сайте concernbeauty.ru в "Календаре мероприятий" мы публикуем анонсы мероприятий и клиенстких дней ) там так же можно подобрать для себя интересную тематику и попробовать те услуги , на которые хочется попасть )
Я являюсь постоянным клиентом этого салона красоты. Очень нравится, как работает парикмахер Инна Анкина. Я блондинка и у меня тонкие волосы, этот мастер делает прекрасное окрашивание. Я остаюсь очень довольной результатом. Рада, что нашла своего мастера. В последнее посещение мне делала мастер Надежда вечерний макияж. Мне очень понравилось. Хорошо держался. И ещё делала укладку на среднюю длину волос. Имя мастера не запомнила, но она очень старалась учесть все мои пожелания. В этом салоне красоты мне нравится.
Салон красоты Concern на Ленинском проспекте, 107 к 2
Нина, спасибо вам за тёплые слова ! Будем стараться и дальше держать высокую планку по качеству и сервису! И будем рады видеть вас снова ;) Очень ценим!
Салон красоты Concern на Ленинском проспекте, 107 к 2 на карте