8 (499) 350-56-498 (499) 350-56... — показать

Салон красоты Французский стиль на улице Обручева

8 (499) 350-56-498 (499) 350-56... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-56-49 ещё

Про «Салон красоты Французский стиль на улице Обручева»

Салон красоты «Французский стиль» на улице Обручева предлагает клиентам записаться к дипломированным и опытным мастерам, которые помогут воплотить в реальность любые задумки по смене образа, полностью преобразиться и почувствовать свою уверенность и привлекательность. В салоне красоты клиентов ждёт дружелюбная атмосфера, а также многообразие услуг высочайшего качество по приемлемым ценам. Мастера салона тщательно следят за новинками современной индустрии красоты и предлагают своим клиентам только востребованные, популярные услуги.

В салоне красоты гости смогут поухаживать за волосами, сделать классические и модельные стрижки, сложное окрашивание, восстановить поврежденные волосы. Нейл-мастера салона предлагают гостям различные виды маникюра и педикюра, наращивание ногтей и укрепление ногтевой пластины. В косметологическом кабинете для клиентов предоставляются процедуры аппаратной и эстетической косметологии, среди которых различные виды эпиляции, тонизирующие и увлажняющие процедуры для кожи лица, тела.

Салон красоты «Французский стиль» открывает свои двери ежедневно и предлагает клиентам воспользоваться различными акциями, скидками.

Маникюр 11
Мужской

События Салон красоты Французский стиль на улице Обручева

Цены Салон красоты Французский стиль на улице Обручева

Эстетическая косметология
HYDRAFACIAL Программа"ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО"4000 руб.
HYDRAFACIAL Комплексный уход "МГНОВЕННОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ"6000 руб.
HYDRAFACIAL Комплексный уход "МГНОВЕННОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ" + лимфодренажный массаж6000 руб.
HYDRAFACIAL Комплексный уход "МГНОВЕННОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ" + светотерапия6000 руб.
HYDRAFACIAL Программа ЛЕЧЕНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ (включая мануальную чистку /светотерапию синим светом)6500 руб.
HYDRAFACIAL Комплексный уход "ЮНОШЕСКАЯ ЧИСТОТА" (включая мануальную чистку/светотерапию синим светом)5000 руб.
HYDRAFACIAL ЛЕЧЕНИЕ ПИГМЕНТАЦИИ5500 руб.
HYDRAFACIAL Комплексный уход "ВЫХОД В СВЕТ"5500 руб.
HYDRAFACIAL программа восстановления для сухой и обезвоженной кожи5000 руб.
HYDRAFACIAL гидромеханопилинг1500 руб.
HYDRAFACIAL программа ухода для тела3500 руб.
HYDRAFACIAL Вакуумный аппаратный массаж1100 руб.
IS CLINICAL Уход ОГОНЬ И ЛЕД (FIRE AND ICE)3900 руб.
IS CLINICAL Уход ПЕННЫЙ ЭНЗИМНЫЙ УХОД4000 руб.
IS CLINICAL Уход МЕДОВЫЙ ЭНЗИМНЫЙ4000 руб.
IS CLINICAL Уход МЕДОВЫЙ ЭНЗИМНЫЙ + массаж5000 руб.
IS CLINICAL Уход ЧИСТАЯ КОЖА3900 руб.
IS CLINICAL Уход ЗА ОБЛАСТЬЮ ВОКРУГ ГЛАЗ2800 руб.
PRX - T33 пилинг лица и шеи5500 руб.
Comfort Zone Глубокое очищение4500 руб.
Comfort Zone Глубокое увлажнение4500 руб.
Comfort Zone Успокаивающая защита4500 руб.
Comfort Zone Skin Regimen Городское долголетие4800 руб.
Массаж классический (в составе комплексного ухода)1500 руб.
Массаж бразильский (в составе комплексного ухода)2000 руб.
Массаж классический2000 руб.
Массаж бразильский2800 руб.
Массаж лифтинговый (хиромассаж лица)2800 руб.
Мануальная чистка I степени сложности (в составе ухода)1000 руб.
Мануальная чистка II степени сложности (в составе ухода)1500 руб.
Мануальная чистка III степени сложности (в составе ухода)1800 руб.
Придание формы бровям600 руб.
Коррекция формы бровей400 руб.
Окрашивание бровей (Lycon)500 руб.
Окрашивание ресниц (Lycon)500 руб.
Услуги депиляции
Услуги депиляции (воск lycon)
Депиляция - подмышки800 руб.
Депиляция - руки полностью1500 руб.
Депиляция - руки до локтя1000 руб.
Депиляция - ноги полностью1800 руб.
Депиляция - ноги выше колен (бедра)1200 руб.
Депиляция - ноги до колен900 руб.
Депиляция - ягодицы500 руб.
Депиляция - бикини классика1500 руб.
Депиляция - бикини глубокое2800 руб.
Депиляция - лицо полностью1400 руб.
Депиляция - губа350 руб.
Депиляция - подбородок450 руб.
Депиляция - коррекция бровей400 руб.
Депиляция - живот1000 руб.
Депиляция - спина1000 руб.
Депиляция - пальцы300 руб.
Массажи, совершенствование фигуры
Классический массаж часовой3000 руб.
Лимфодренажный массаж часовой3000 руб.
Расслабляющий массаж часовой3000 руб.
Антицеллюлитный массаж общий часовой3300 руб.
Спортивный массаж общий часовой3300 руб.
Моделирующий массаж общий4200 руб. за 90 минут
Уход "Обновление" - пилинг для тела на базе косметики Thalasso Bretagne1500 руб.
Аппарат Lumicell Фотопневматический массаж (вакуумно - роликовый + инфракрасный)1700 руб. за 30 минут
Аппарат Lumicell Ультразвуковой термолиполиз1800 руб. за 30 минут
Comfort Zone ТЕРМАЛЬНАЯ ДЕТОКСИКАЦИЯ BAGNI DI PISA4800 руб. за 90 минут
Comfort Zone ТЕРМАЛЬНОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ ГРОТТА ДЖУСТИ5000 руб. за 90 минут
Comfort Zone ОМОЛОЖЕНИЕ И УПРУГОСТЬ5000 руб. за 90 минут
Comfort Zone Спокойствие4500 руб. за 90 минут
Comfort Zone СПОКОЙСТВИЕ - КОРОЛЕВСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА7000 руб. за 120 минут
Thalasso Bretagne Программа Реминерализации5000 руб. за 90 минут
Thalasso Bretagne Талассо Магнезиум4500 руб. за 90 минут
Thalasso Bretagne Пелоид Геранды5000 руб. за 90 минут
Thalasso Bretagne Детоксикация5000 руб. за 90 минут
Thalasso Bretagne Антицеллюлитная программа "Три Водоросли"5500 руб. за 90 минут
Thalasso Bretagne КЛАССИЧЕСКОЕ МИНЕРАЛЬНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ "Талассо Кальциум"5500 руб. за 90 минут
Маникюр, уходы для рук и ног
Имидж зона
Услуги для детей

Отзывы про Салон красоты Французский стиль на улице Обручева (5)

Собираяясь( в феврале этого года) в поездку в Париж, предвкушая Францию, спонтанно решила зайти на укладку в салон " Французский стиль", поскольку название и мое настроение совпали,, И не разочаровалась,, Дизайн и атмосфера создает приятное, легкое настроение с первой минуты,, Вежливы и знающий администратор Виктория показала салон и предложила напитки,,Мастер Анна Григорьева сделала великолепную стрижку и укладку. Ее техника, знание модных тенценций, творческий подход и легкие ручки просто покоряют,, С тех пор я с большим удовольствием посещаю салон и рекомендую всем, кто ценит непринужденный и очаровательный стиль жизни и красоты,,, P.S.да, поездка удалась,, получила много коплиментов стилю ,,,
Делала коррекцию бровей у мастера Елены, очень понравился как процесс, так и результат! Аккуратно, с хорошим настроением. Отдельное спасибо администратору Виктории, за уютную атмосферу, гостеприимство и очень вкусный чай!
Салон мне очень понравился. Хороший администратор. К сожалению, массажем шейно-воротниковой зоны осталась не довольна. Я не чувствовала рук мастера. Сложилось впечатление, что попросила подружку сделать массаж. Я знаю хорошего мастера салона - Полину, но попала не к ней в этот раз. А имя этого мастера я не запомнила.
Французский Стиль становится для меня приятной частью командировок, в которых находишь возможность пробовать новое для себя. Приятно вновь приходить к вам, специалисты интересовались нашими результатами, сегодня узнала ещё одного прекрасного специалиста студии - Татьяну. Профессиональные, четкие и легкие движения - и твои ноги порхают! Чаепитие - это милый акцент, чувствуется энергетика уюта и профессионального сервиса, все продумано до мелочей! Благодарю создателей и команду за такое отношение к нам! Каждый моей приезд будет зафиксирован визитом к вам!
Потратив много времени на поиски идеального салона я все же его нашла. Салон «Французский стиль» оказался именно идеальным. Приятная , спокойная атмосфера чувствуется сразу же при входе в помещение. Красивый, уютный интерьер. Нельзя не отметить стерильную чистоту! Что очень приятно. Отдельная комната для переодевания на сеанс массажа вне всяких похвал. Ощущение комфорта сопровождает тебя на протяжении всего пребывания в салоне. Очень доброжелательный , улыбчивый персонал! Массажистка Полина - браво! Нежная, улыбчивая девушка с идеальными руками, которые творят чудеса. Здесь не хочется торопиться! Отсюда не хочется уходить! Сюда хочется возвращаться! Приятный бонус в конце- вкусный чай! Желаю процветания вашему салону! И обязательно вернусь снова и снова !
Идеальная кожа лица? легко

Идеальная кожа лица? легко

Чистка лица - одна из самых популярных процедур, выполняемых косметологами. Очищение пор, избавление от эстетических недостатков, улучшение общего состояние кожи - эффективность профессионально проведенной чистки трудно переоценить.