8 (495) 109-28-088 (495) 109-28... — показать

Салон красоты Dessange на Садовой-Кудринской улице

8 (495) 109-28-088 (495) 109-28... — показать

Про «Салон красоты Dessange на Садовой-Кудринской улице»

Вам захотелось добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к особому мероприятию? В таком случае Салон красоты Dessange на Садовой-Кудринской улице (оценка на портале Yell.ru — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к нейл-мастеру, стилисту взгляда, массажисту или парикмахеру может заметно порадовать.

Здесь есть возможность сделать маникюр. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO, гигиенический маникюр или наращивание. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить SPA-процедуры, чистку лица, LPG, стрижку усов и бороды и т. п.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 19 стр 1, недалеко от метро Баррикадная.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 08:00-22:00, Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 495 109-28-08. У организации есть сайт: dessange.ru

Услуги для лица и тела 65
Показать все 65

Отзывы про Салон красоты Dessange на Садовой-Кудринской улице (4)

Салон замечательный. Обслужили меня наилучшим образом, мастера профессионалы, своё дело знают, всегда посоветуют что-то новенькое и модное. Стрижку мне сделали отличную, Я очень довольна).
В этот салон приходил по совету своего товарища на стрижку. Здесь профессиональный мастер очень быстро и качественно сделал мне красивую прическу. Огромное вам спасибо!!!
Отличная салон красоты, уже на протяжении полугода посещаю только его. Чаще всего хожу к косметологу. Персонал вежливый, стилистика и атмосфера приятная, высокое качество услуг, чистота и порядок.
Уже несколько раз была здесь на окраске. Персонал здесь очень дружелюбный, приятно приходить в такую обстановку. Услуги тоже на уровне!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ САЛОН "АВИЛИНА"
Юридический адрес:
123001, РОССИЯ, МОСКВА Г., МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ ВН.ТЕР.Г., САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ УЛ., Д. 19, СТР. 1, ПОМЕЩЕНИЕ 2/1
Фактический адрес:
ИНН: